Талаева Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Хабаровск
7.3

Талаева Наталья Николаевна
Хабаровск

Талаева Наталья Николаевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.07.2019

Акушер — от 1500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Талаева Наталья Николаевна
Понравилось
Хожу только к Талаевой Наталье Николаевне. Компетентный врач, тщательно и грамотно обследует, ничего лишнего не назначает, как из анализов, так и по лечению. Сама делает многие процедуры, в том числе и УЗИ - очень удобно. На приемах всегда приветлива. Хожу по совету подруги уже больше пяти лет. За это время Наталья Николаевна помогла мне избавиться от многих проблем с женским здоровьем. Рекомендую.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Наталья Николаевна специалист очень высокого уровня! Осмотры, УЗИ, лечение (не просто назначения, но к примеру герудотерапию сама делает). Это очень удобно, когда врач сразу и на месте может разобраться с проблемой. Никогда ничего лишнего, без ошибок, хорошее человеческое отношение. Она супер профессионал. Рекомендую! P. S.: Уважаемая клиника Нефертити, откройте родовой зал, я хочу рожать теперь только у Н. Н.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Хочу выразить признательность и благодарность персоналу клиники "Нефертити", и в особенности замечательному доктору Талаевой Наталье Николаевне за высочайший уровень профессионализма, за доброту, человечность, понимание и обходительное отношение к пациентам! Большая удача попасть к такому специалисту!
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Николаевна хорошо относилась ко мне на приеме. Все полностью рассказала мне. Все понятно и доступно. На мой взгляд, у нее хорошее образование в своей области. Добродушный человек. И анализы, и рекомендации я получила. С удовольствием пошла бы к такому врачу снова. Понравился персонал в клинике - приветливые люди.
Наталья Николаевна очень грамотный специалист, на УЗИ хожу только к ней. Она всё тщательно смотрит, объясняет, показывает на экране. Мазки берёт очень деликатно. Помимо этого она очень доброжелательна, сдержанна и тактична.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Я наблюдалась у Натальи Николаевны, когда была беременна. Мне она нравилась, компетентная, думающая, с высокой степенью ответственности. Относилась очень трепетно ко мне, да и к другим пациенткам, думаю, было точно такое же отношение. Видно же, что человек добрейший, действительно переживает за тех, кто находится под ее наблюдением. Лично я за все время не заметила за ней каких-то грехов, халатного отношения. Один из тех врачей, кому я могу целиком и полностью доверять.
Наблюдаюсь у доктора на протяжении 4 лет. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает. Всем советую.