Гордеева Ирина Анатольевна,врач общей практики, педиатр - Хабаровск
0.8

Гордеева Ирина Анатольевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Гордеева Ирина Анатольевна, Хабаровск: врач общей практики, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.05.2018

ул. Профессора Даниловского, д. 20
выключена до 20 ноября 09:00

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Алтайский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Актуальные вопросы клинической фармакологии в педиатрии
    озонотерапия
    Экспертиза трудоспособности и проф. пригодности

Гордеева Ирина Анатольевна
Высокомерная дама, смотрит свысока, оценивающе материальное положение. По лечению ничего толком не сказала, только общие фразы. За что заплачены такие деньни непонятно. Больше к ней не пойдем.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
У меня маленький ребенок, около четырех лет наблюдаемся у Ирины Анатольевны. После первого приема у данного доктора я поняла, делать у педиатра по месту жительства нам нечего, поэтому если ребенок начинает болеть идем только к ней. Универсальный доктор, очень грамотная, на любой наш вопрос она всегда четко и понятно отвечает, назначенное ею лечение всегда помогает. Главное для мамы - это здоровье ее ребенка, поэтому очень важно найти своего доктора, и наш доктор - это Ирина Анатольевна.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Разочарована. Доктор помешана на финансовом вопросе. Неприятно, что кроме денег ничего не видит. Лечение конечно назначила... Но пациент её явно не интересует и она не стесняется об этом говорить. Крайне равнодушна. И для подобного приема ценник очень высокий. Конечно в следующий раз к ней уже не пойду.
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Понравилось
Просто супер профессионал. Очень помогла, избавила от хеликобактера без применения антибиотиков. Назначает самые лучшие лекарства, подробно рассказывает, что можно есть, а что нет, расписывает диету в мелочах. На вид сначала кажется строгая, но потом, когда начинает говорить, понимаешь, что побольше бы таких умных, грамотных врачей. Жаль, что она очень редко принимает, сложно попасть. Спасибо Вам. 🙏
Не понравилось