Спорыхина Татьяна Дмитриевна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Хабаровск
Врач-косметолог
Дерматолог
Физиотерапевт
8.0
7.7

Спорыхина Татьяна Дмитриевна
Хабаровск

Кандидат наук

Спорыхина Татьяна Дмитриевна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-48.

Обновлено 03.05.2021

Врач физиотерапевт
  • 1998 — н. в.
    Врач косметолог

• 1980
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Дальневосточный государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)

• 1989
    «Практическая психология и имиджелогия для работников кадровых служб»
  • 1992
    «Основы психологии и психотерапии в педагогике и медицине»
  • 1993
    Специализация по мануальному и аппаратному лечению миофасциальных синдромов, аппаратная косметология
  • 1997
    Специализированный курс использования диагностики по методу Р.Фолля и биорезонансной терапии
  • 2001
    «Актуальные вопросы озонотерапии»
  • 2003
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья».
    «Актуальные вопросы физиотерапии, физиолечение инсультов»

На процедуры по увеличению губ филлером к Татьяне Дмитриевне хожу уже давно. Всегда она очень бережно и ответственно подходит к работе. Всецело Татьяне Дмитриевне доверяю, ведь она - настоящий специалист! Благодаря её процедурам и подбору косметики моя кожа всегда такая ухоженная. Всем женщинам рекомендую данного специалиста!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Есть такие врачи, чьи телефоны ты даешь всем друзьям. У меня это - Спорыхина Татьяна Дмитриевна.
Первое знакомство с Татьяной Дмитриевной случилось в прошлом году, когда я обратилась к ней за помощью. Над бровью справа проявилось какое-то красное пятно. В поликлинике сказали, что ничего страшного и "само пройдет", но это пятно росло и становилось только хуже. Подруга отправила в центр "Медэст". Сказала, что там отличные врачи-косметологи и, скорее всего, это легко исправится каким-нибудь пилингом. Записалась. На приеме сделали дерматоскопию. Оказалось, что это базалиома! Диагноз позже подтвердился при гистологии. Татьяна Дмитриевна направила меня с заключением к онкологу, все удалили. Спасибо огромное! Если бы не вы, то так бы с этим "раком" дальше ходила.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Татьяна Дмитриевна, спасибо Вам за внимание, и за то, что Вы делаете чудеса с нашими личиками, очень здорово видеть в зеркале своё преображение после смас-лифтинга. Как хорошо, что есть Вы - замечательный доктор, который знает, что посоветовать и какую процедуру лучше сделать в первую очередь своим клиентам. Уверена все врачи, которые у Вас работают, такие же внимательные и профессионалы своего дела.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась в "Медэст" после того, как просмотрела прямой эфир в Инстаграм, где врач Спорыхина Т. Д. рассказывала о разных процедурах по омоложению. Обратилась, чтобы убрать носогубные морщины. Ранее ставила филлеры, эффекта особо не замечала. Врач Спорыхина Т. Д. грамотно подобрала препарат и по "своей технологии" заполнила морщины. Эффект увидела сразу, минус 5 лет. Спасибо.
Не понравилось
Понравилось все. Недостатков и минусов нет.
Атмосфера уюта, вкусный чай, приветливый персонал. Буду обращаться ещё. Так же часто бывают скидки и бонусы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Татьяна Дмитриевна квалифицированный специалист, она мне все рассказала по моей ситуации и подсказала то, что нужно. Я был у этого врача в первый раз, меня к ней направили. Татьяна Дмитриевна проконсультировала меня насчет процедуры, чтобы убрать сосуды. Врач дала мне советы о том, какие процедуры мне нужно провести, рассказала что нужно делать после них, а чего делать нельзя. Мы с доктором все обсудили, я остался доволен консультацией. Татьяна Дмитриевна расписала мне все "от" и "до", после приема у меня не возникло никаких вопросов или проблем. Татьяна Дмитриевна нормально меня встретила, она вежливо и культурно со мной разговаривала, у меня к ней нет никаких претензий. Доктор не навязывала мне какие-либо процедуры, все было аккуратно, она поняла что конкретно меня интересует. Татьяна Дмитриевна оказала мне квалифицированную помощь, она очень внимательно ко мне отнеслась. Я остался доволен.
В центре эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ» очень внимательный и хороший персонал.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С доктором Сопрыхиной я встретилась впервые и узнала о ней с помощью рекламы в интернете. Я считаю, что она смогла оказать мне помощь и назначила лечение. Конечно, во время консультации Татьяна Дмитриевна визуально осмотрела меня, задавала наводящие вопросы и отвечала на мои. Во время беседы она не использовала сложную терминологию, в принципе, доктор объясняла доступно. Мне понравилось то, как она со мной разговаривала, врач показалась вежливой и вызвала доверие как специалист. Я уже приступила к ее назначениям, но об эффекте говорить еще рано. На данный момент курс рассчитан на 2 недели, а потом нужно еще раз прийти на прием и я снова обращусь к доктору Сопрыхиной. Дело в том, что она проводит мне процедуры в этой же клинике, во время этого процесса я испытываю терпимые ощущения. Мне кажется, что стоимость услуг этого врача приемлемая, я полагаю, что цена соответствует качеству работы. Конечно, Татьяну Дмитриевну можно порекомендовать подругам и знакомым, если возникнет такая необходимость.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Самый лучший специалист в городе! Сочетание знаний врача-терапевта и врача-косметолога. А это очень важно в вопросах здоровья. Татьяна Дмитриевна подробно составила план процедур на год, плюс подобрали домашний уход и профессиональную косметику. Моя красота в надежных руках. Всегда уверена в хорошем результате от процедур.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»-ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2
Недавно снова была вместе с дочкой в любимом Медэст у врача-косметолога, кандидата медицинских наук Татьяны Спорыхиной. Я давно живу в другом городе, но когда приезжаю в Хабаровск к родителям, обязательно планирую процедуры в Медэст. Не перестаю удивляться высокому уровню клиники и профессионализму специалистов. Везет хабаровчанам, что у них есть такие доктора и такой классный центр. Мой муж, и, даже мои родители заметили, как я помолодела. Спасибо Татьяне Дмитриевне и Медэсту.
Я проходила процедуру биоревитализации в этой клинике, у меня была хорошая врач-косметолог. Татьяна Дмитриевна серьезно подходит к выполнению своей работы. Предварительно она мне всё в красках и подробностях описала, я знала, что даст мне эта процедура. Сделала всё предельно аккуратно и качественно. Результат — на лицо. Все родные и знакомые отметили, что я за последнее время как-то расцвела, похорошела. Не собираюсь прекращать ставшие уже регулярными визиты к моему косметологу. С удовольствием и благодарностью оценю работу Татьяны Дмитриевны на высший балл.