Лебедь Валерия Михайловна,стоматолог - Хабаровск
2.8
5.2

Лебедь Валерия Михайловна
Хабаровск

Лебедь Валерия Михайловна, Хабаровск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 05.05.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Лебедь Валерия Михайловна
Отличный внимательный специалист. На приеме чувствую себя замечательно. Валерия Михайловна делает свою работу внимательно и аккуратно. Сейчас я спокойна за результат лечения (скорее, перелечивания после горе докторов).
Стоматологическая клиника «La Minta»-ул. Казачья Гора, д. 13
Отличный и внимательный врач! С первых минут и во время всего приёма чувствуется высокий уровень знаний и опыт специалиста. Очень долго искал такого стоматолога, которому можно было бы доверить заботу о своей улыбке. Первоначально на приём к ней я попал случайно: болел зуб, а к другому врачу, которого мне рекомендовал знакомый, на тот момент не было записи. И придя на приём, я впервые почувствовал, что врач действительно переживает за свою работу. Обычно я очень нервничаю, оказавшись в стоматологическом кресле, но в этот раз всё было по-другому. В тот день была проделана большая работа, и результатом я остался полностью доволен. С тех пор лечу зубы только у Валерии Михайловны. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «La Minta»-ул. Казачья Гора, д. 13
Очень приятно ходить к такому врачу, всегда всё внятно объясняет, не торопится. Меняли все пломбы на жевательных и реставрировали передние зубы. Я осталась очень довольна. Спасибо вам, Валерия Михайловна!