Хонская Надежда Петровна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Хонская Надежда Петровна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 7 человек

Хонская Надежда Петровна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.
Большой Аэродром, ДОС 3

2009-2013ООО "Профи"
2013-2018ООО "Нот"
2018-н. в.ООО "Стомаэстет"
Врач стоматолог ортодонт

2007 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о Хонская Надежда Петровна

+2.0 Отлично Стоматология «Здоровые зубы плюс» на Королева - ул. Королева, 13

Врача нашли с помощью интернета, ориентировалась больше на рейтинг, и могу сказать, что она мне помогла, мы решили, что будем ставить брекеты. Сама консультация длилась минут 15, за это время Хонская Надежда Петровна составила мне план лечения и разметила стоимость всех дальнейших манипуляций. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Ее отношение ко мне как к пациенту мне понравилась, манера общения у нее хорошая. Я думаю, что она профессионал. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.

+2.0 Отлично Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС - Большой Аэродром, ДОС 3

Врач очень понравилась, объяснила все подробно и понятно, сказала о стоимости услуг. На прием ходила я с сыном, ему одиннадцать лет. С доктором они быстро нашли общий язык. Ребенку доктор понравилась, хочет ходить к ней. Обращались за консультацией по поводу брекет-системы. Надежда Петровна сказала, что нужно ждать, когда заменится молочный зуб, потом уже можно ставить систему. Устанавливать, возможно, тоже пойдем к ней. Пока что хотим посетить еще одного специалиста, сравнить, что он скажет, узнать цены. Были пока один раз, но по первому впечатлению врач хороший, очень даже неплохой. Раньше наблюдались пять лет у других ортодонтов, нам не нравилось, так как ничего толком не объясняли. Этот врач сказала, что можно было сделать все еще раньше. Она очень убедительная, через полгода нам нужно подойти еще раз. Рекомендовала также чистить зубы тщательно, и прежде, чем ставить брекеты, провести гигиеническую чистку полости рта и посетить стоматолога-терапевта. Потому что могут быть отложения или зубной камень. Доктор уделила достаточно времени, провела с нами минут 20, в других местах уделяли максимум минуты 3-4 и все. Предыдущие специалисты говорили, что нужно ждать, когда пройдет замена молочных зубов, мы думали так и должно быть. Оказалось, что можно было и раньше все это сделать. Надежда Петровна рассказала нам, что есть другие системы и пластинки, которые можно было устанавливать на молочные зубы и ждать было не нужно. Раньше никто не говорил об этом. Получается, еще тогда могли нам исправить ситуацию. Сейчас ребенок стесняется улыбаться, потому что у него кривые зубы на нижней и верхней челюсти.

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

С Надеждой Петровной мы уже встречались ранее - были у нее на консультации. В первый раз нам ее порекомендовали знакомые. А сейчас мы попали к ней на прием практически случайно - просто записались на консультацию к специалисту. Нам необходимо было получить информацию о лечении зубов и его стоимости. Она нам подробно все объяснила, рассказала. Общалась с нами просто отлично, все прошло на "пять баллов".

21.03.19 04:39
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Надежда Петровна - опытный специалист в области ортодонтической стоматологии, она всегда все подробно рассказывает, и дарит только неотразимые улыбки! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались!С уважением и заботой Ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Хонская Надежда Петровна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
бесплатно