Хонская Надежда Петровна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Хонская Надежда Петровна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Последняя запись 6 часов назад

Хонская Надежда Петровна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 28.08.2019
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.
Большой Аэродром, ДОС 3

2009-2013ООО "Профи"
2013-2018ООО "Нот"
2018-н. в.ООО "Стомаэстет"
Врач стоматолог ортодонт

2007 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о Хонская Надежда Петровна

Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

О докторе Хонской я узнал на сайте и обратился к ней впервые. Меня привлек ее рейтинг, поэтому я решил записаться именно к этому специалисту. В принципе, работой врача я остался доволен и в дальнейшем буду у нее лечиться. Дело в том, что у меня уже была установлена брекет-система, поэтому Надежда Петровна взяла меня на этапе окончания лечения. Как мне кажется, стоимость ее услуг нормальная, это адекватная цена в нашем городе. Доктор приняла меня вовремя и уделила приблизительно минут 30. Мне была дана не только консультация, но и проведена некоторая работа по переустановке всей системы. Периодически ее нужно подтягивать, поправлять и это мне сделали уже на первом приеме. На мой взгляд, Надежда Петровна — хороший, доброжелательный и приятный человек. В разговоре она не использовала сложные термины, все было понятно и доступно. Все манипуляции врач выполнила довольно аккуратно, поэтому я ничего не почувствовал. Вдобавок мне были проведены некоторые советы по гигиене, в общем-то, они все были для меня полезны. До конца лечения я буду наблюдаться у этого специалиста и уже записался на следующий прием, мне нужно приходить каждый месяц. Конечно, я рекомендую доктора Хонскую.

28.08.19 09:05
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в Адрес Надежды Петровны! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Все прошло отлично. Мне очень понравилась доктор и то, как она с нами общалась. Мы были у Надежды Петровой в первый раз. Мы ранее лечились в клинике "Медстом", поэтому решили обратиться именно сюда. Я водила на прием сына, ему 16 лет. Врач умеет позитивно настроить клиента. Она нам все пояснила. Мы обратились за консультацией, так как хотим поставить брекеты. Надежда Петровна сумела расположить к себе и меня, и моего ребенка. Она нам все рассказала, расписала подробный курс лечения и направила к специалистам, которых нам необходимо пройти. Надежда Петровна очень хороший доктор. Мне очень понравились её профессиональные качества и рекомендации, которые она дает. Врач не торопилась на приеме, а уделила нам достаточно времени. Мы остались довольны. Нас все устроило. Надежда Петровна отличный специалист.

07.08.19 09:44
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради ваших счастливых улыбок! У нас работают, только настоящие профессионалы своего дела! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Стоматология «Здоровые зубы плюс» на Королева - ул. Королева, 13

Врача нашли с помощью интернета, ориентировалась больше на рейтинг, и могу сказать, что она мне помогла, мы решили, что будем ставить брекеты. Сама консультация длилась минут 15, за это время Хонская Надежда Петровна составила мне план лечения и разметила стоимость всех дальнейших манипуляций. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Ее отношение ко мне как к пациенту мне понравилась, манера общения у нее хорошая. Я думаю, что она профессионал. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв