Шульженко Виктор Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6

Шульженко Виктор Геннадьевич
Хабаровск

Шульженко Виктор Геннадьевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-54.

Обновлено 01.07.2021

• 2017 — н. в.
    Стоматология ОСКАР
    Врач стоматолог исмплантолог

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

Шульженко Виктор Геннадьевич
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту.
Отвратительное отношение на приёме. Какой бы вы не были хороший специалист, этику и деонтологию никто не отменял. На приёме грубит, не дышите, не дёргайтесь, вы мне мешаете. Может в таком случае вам не с людьми, а с машинами работать? Опоздал на приём, ни слова извинения. Хотя я ценю своё время не меньше вашего. Бесконечные выяснение отношений с младшим медицинским персоналом, что всё не по его короне величеству. Чувствуешь себя ужасно некомфортно на его приёме! Учитывая, что услуги клиники "Арт Стом" обошлись мне не в один десяток тысяч рублей, можно хотя бы натянуть улыбку и сделать вид, что вам не плевать на пациента.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравился подход к пациенту.
Пришла с запросом удаления восьмёрок. Все объяснил и рассказал. Очень боялась, но доктор сделал все аккуратно, деликатно, хотя операция сложная была. Все прошло легко и безболезненно. Выражаю свою благодарность.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо за отзыв! Виктор Геннадьевич, действительно уникальный специалист! За более чем 18 лет работы установил более 5000 имплантатов, а сколько удалил зубов мудрости просто не сосчитать) Доктор владеет самыми передовыми атравматическими методами. Многие наши сотрудники именно ему доверили удаление своих зубов мудрости. Еще раз спасибо за отзыв. Счастья, здоровья вам и вашим близким!
0.0 нормально
Посетили врача Апрель 2013
Я не могу порекомендовать вам данного врача по одной простой причине: нет тактичности, нет сострадания, нет ничего человечного! Объясню. Как специалисту и человеку своего дела можно поставить и 4+. Но! У меня была очень-очень сложная ситуация с зубами. Зубы поставили съемные! На задвижках! Он сказал: "Если начнут тереть, в любой момент я исправлю ситуацию. Узнавайте, работаю ли я, и приезжайте, не записываясь". Жутко мне натерли вставные челюсти десну! Приехала, человек меня не принял. Просто так не принял. Он не был занят. Ушёл пить кофеек! Я и туда постучалась. Как будто меня и не знал, сказал, что не примет. На минуточку: там дел на 5 минут - просто машинкой сточить немного край. Итог: вызвали другого врача, который исправил эту ситуацию. Как назвать ситуацию и отношение - не знаю! Врач, зная, что у пациента болит, отказался снять боль! Это вообще как? Изначально было оговорено: "в любое время" и "я подправлю". Он, демонстративно издеваясь, отказал. И да, если Вы, врач, прочтёте, а Вы прочтёте, привет Вам! Просто увидела Вашу рекламу! И не посоветую![...]
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Рекомендую Виктора Геннадьевича, как отличного хирурга. Удаляла 2 зуба и ставила у него 3 импланта. Все процедуры сделаны качественно, перед каждой процедурой врач подробно разъяснял смысл каждой, предлагал несколько вариантов используемых материалов в зависимости от возможностей моего бюджета. На готовые импланты мне без проблем поставили коронки. Результатом довольна. И рада, что после консультаций в нескольких клиниках остановила свой выбор именно на Шульженко В. Г. В общении Виктор Геннадьевич доброжелательный и терпеливый. После завершения своих процедур по протезированию порекомендовала врача коллегам. Ещё двое поставили у него импланты и тоже довольны результатом и благодарны врачу.
Не понравилось
Не выявлено.
Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность доктору Виктору Геннадьевичу. Удалял зубы мудрости и устанавливал имплант. Все прошло гладко, безболезненно, без осложнений. Своим спокойствием и устойчивостью доктор с первых минут внушает уверенность в том, что все пройдет хорошо. Немногословен, говорит четко и по делу. Для меня важной составляющей является доверие врачу, так как я уже имею негативный опыт некачественного стоматологического лечения в другой клинике. Рекомендую Шульженко Виктора Геннадьевича!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач! Удаляла 3 сложных зуба мудрости, всё за один приём, быстро, безболезненно. До этого два хирурга отказались работать с моими зубами. Удивило, насколько быстро прошло восстановление, отек держался от силы дня три, всё, как и говорил Виктор Геннадьевич, хотя у моих знакомых всё проходило гораздо дольше. Цены адекватные, получилось даже ниже средних по городу. Обратиться к Виктору Геннадьевичу мне порекомендовал его довольный пациент, теперь я в свою очередь могу смело порекомендовать его знакомым.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Виктору Геннадьевичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Май 2020
Понравилось
По моему мнению, Виктор Геннадьевич хороший специалист, все доходчиво, корректно и вежливо мне объяснил! Я буду обращаться повторно на прием, но для начала врач направил меня к другому специалисту, а потом, скорее всего, я снова пойду к Шульженко В.Г.. Я бы посоветовал этого стоматолога.
У доктора я был первый раз на приеме. К Шульженко В.Г. обращалась моя супруга, и она посоветовала специалиста мне. Я был первый раз у данного врача, обращался на консультацию. Доктор провел осмотр. Приняли меня вовремя.
Стоматология «Боди Кола»
Большое спасибо за отзыв в адрес нашего доктора Шульженко Виктора Геннадьевуича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, разговаривает четко и по делу, без лишней болтовни. Удаляла у него зубы мудрости, все 4 за одно посещение, сделал всё максимально комфортно. Дал все рекомендации по реабилитационному периоду с разъяснением, ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Стоматологическая клиника «Доктор Стом»-ул. Ленинградская, д. 16
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Виктор Геннадьевич - хороший специалист, врач с золотыми руками. Делает работу хорошо, качественно, зубы удаляет быстро.
Я и моя мама первый раз к нему попали в 2012 году (в 2008 году получила травму переднего левого резца, до 2012 года проходила лечение в другой клинике, врач из этой клиники порекомендовала обратиться к нему). Зуб, к сожалению, не спасли - корень сломался во время моделировки культевой штифтовой вкладки. В 2012 году Виктор Геннадьевич удалил сломанный корень зуба и рассказал варианты восстановления зуба. Выбрали с мамой вариант: "временный съемный протез (до 18 лет), в 18 лет наращивание кости, имплантация зуба, наращивание десны. Работа над восстановлением зуба началась сентябре 2017 года, закончилась в октябре 2018 года. Я очень довольна результатом, результат превзошел мои ожидания. Искусственный зуб на импланте почти неотличим от настоящего зуба. От постановки постоянной коронки на имплант прошло примерно 11 месяцев. Сначала было непривычно, сейчас ощущается как свой зуб. Нашла "своего" стоматолога хирурга ортопеда. 2 месяца назад у меня заболели 2 молочных зуба (зачатков постоянных нет). Вставал вопрос об их удалении и имплантации. Ни секунды не сомневаясь, я опять обратилась к Виктору Геннадьевичу. Так же Виктор Геннадьевич удалил мне 2 зуба верхних зуба "мудрости". Удалил быстро. Очень рада, что обратилась к Виктору Геннадьевичу, было принято решение об удалении этих зубов и имплантации. На консультации он подробно рассказал о возможных исходах операции. 2 дня назад была проведена операция (удаление зуба и сразу установка импланта).
Стоматология «Боди Кола»

Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Шульженко Виктору Геннадьевичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Специалист высококвалифицированный. Приходила к нему на удаление зубов, все делает быстро, четко, сразу чувствуется профессионализм.
Не понравилось
Отношение к пациенту. В платной клинике хотелось бы чувствовать внимательность от врача. Поведение «звёздное». Толком ничего не объясняет. Задавал вопросы уже после того, как поставил в рот распорку. И как на них отвечать, интересно? Как только закончил работу, тут же выходит из кабинета, не поинтересовавшись, есть ли вопросы.
Стоматологическая клиника «Доктор Стом»-ул. Ленинградская, д. 16
01 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Грубый, хам. Ужасно относится к пожилым пациентам, кричит, бросает инструменты, матерится при лечении. Моя пожилая мама вышла со слезами, он даже не извинился.
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Удаление - болезненно, протезирование - болезненно, коронки, на нижние зубы, поставил короткие (обнаружила, когда появилась боль в районе края коронки), с верхних снял старые конструкции, коронки и уехал в отпуск, оставив, с кариесом, зубы, корни, подлежащие удалению. Грубиян, ***. Добавить анестезию - проблема, появляется боль, но он вместо дополнительного укола, грубо возмущается: "Потерпеть не можете?"
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Уже четыре года не могут стоматологи-ортопеды на установленные доктором Шульженко импланты поставить коронки, сам категорически отказался. Доктор звездный, грубый. Благодаря его "золотым рукам" осталась без зубов и без денег.
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Виктор Геннадиевич - врач от бога, у него золотые руки. Уже много лет живу заграницей, но любую работу по протезированию делаю только у него. Он - истинный профессионал своего дела.
Посетили врача Июль 2018
Все понравилось. Все было очень корректно. Обстановка располагающая. Доктор говорил все по делу, ничего лишнего. Провел полную консультацию, объяснил как и что. Виктор Геннадьевич "разложил все по полочкам", рассказал о стоимости. Планирую дальше продолжать лечение. Буду надеяться, что все будет также хорошо. Спасибо доктору.
Посетили врача Май 2018
Консультация мне понравилась. Виктор Геннадьевич очень доходчиво мне все разъяснил, даже не пришлось задавать ему лишних вопросов. Я считаю, что он профессионал своего дела. Побольше бы нам таких хороших врачей, как он. Я обязательно продолжу у него свое лечение и порекомендую его своим знакомым.
Стоматология «Боди Кола»
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста Шульженко В.Г.
Виктор Геннадьевич, вообще, один из лучших врачей города. Очень скрупулезно и качественно делает свою работу, а главное - профессионально! Поставил мне имплант на передний зуб, уже прошло лет 5 наверно, и я очень довольна, что именно этого доктора мне посоветовали.
Стоматологическая клиника «La Minta»-ул. Казачья Гора, д. 13
Посетили врача Апрель 2018
Виктор Геннадьевич очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он посмотрел, выслушал, все объяснил. Рассказал, как бы он сделал в моей ситуации, и его мнение соответствовало моим субъективным ощущениям. Я сейчас прохожу лечение у другого врача и хотела проконсультироваться. Несмотря на то, что не Виктор Геннадьевич меня лечит и что это не предполагалось в будущем, он полноценно проконсультировал меня. С удовольствием обращусь снова при необходимости.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательный доктор, популярно развеял все мифы об имплантах, все этапы проделал просто скрупулезно. Настоял, чтобы после установки импланта, врач, который ставил пломбу на соседний зуб, поправил площадку, чтобы не оставались остатки еды.
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))