Ким Анастасия Григорьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
7.2

Ким Анастасия Григорьевна
Хабаровск

Стаж 21 год

Ким Анастасия Григорьевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 12.01.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Ким Анастасия Григорьевна
0.0нормально
14 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня остались неприятные впечатления после приема. Может быть профессионал своего дела, время покажет, сколько простоит пломба. Отношение слегка пренебрежительное (рот не очень "красивый"). Во время приема все время что-то искали с ассистентом, вели разговоры за "жизнь" между собой. В итоге своей работы сказала, что зуб все равно разрушится (зуб лечился первый раз). Вот такое "приятное" напутствие я получила. И это платная клиника с лозунгом "мы любим каждого пациента".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Замечательный врач и профессионал своего дела! Было очень страшно идти к стоматологу, потому что раньше в другом месте попался не самый хороший специалист... В итоге, запустила свои зубы, но Ким Анастасия все объяснила, разложила по полочкам, объяснила, что и зачем делает, какие ощущения будут. Было очень приятно находиться в ее надежных руках! Спасибо Вам огромное! Через несколько месяцев вернусь к Вам.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам Огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаАвгуст 2018
Анастасия Григорьевна очень внимательная. Она постоянно интересовалась, нет ли у меня неприятных ощущений - боли или неприятного вкуса во рту. Постоянно под контролем. Мы готовили зубки к установке коронок, также провели лечение одного зуба от кариеса. За сутки до этого моя дочь была у Анастасии Григорьевны и ей все понравилось. Я собираюсь прийти повторно.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаИюнь 2018
Все замечательно. Доктор выслушала меня, дала советы и рекомендации, что и как. Обсудила со мной все интересующие меня вопросы. Уделила достаточно времени. Произвела впечатление внимательного и вежливого человека. Располагает к себе. Обращусь снова при необходимости.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы благодарны вам, за доверие! У нас работают настоящие профессионалы. Мы работам только для того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Мне все понравилось в клинике «Медстом», и также мне понравилась врач Ким Анастасия Григорьевна. Приём проходил в спокойной обстановке, доктор объяснила мне буквального всё, что я хотел и должен был узнать. Буквально все, до каждой мелочи. Был у нее впервые. Анастасия Григорьевна провела осмотр и сделала снимок, и также на снимке мне все показала и рассказала, и только после этого приступила к лечению. Качеством ее работы я доволен на все 100%! Рекомендую всем данную клинику!
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Осталась довольна результатом исправления моего прикуса. Теперь хожу и сияю улыбкой, ужасный прикус теперь остался позади, за что огромная благодарность доктору Тучак Анне Андреевне. Рекомендую данного врача и данную клинику - врачи и персонал очень внимательны к каждому пациенту! Буду вас рекомендовать Всем!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо большое вам за отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы ценим каждого нашего пациента!
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Прохожу на данный момент лечение у Ким Анастасии Григорьевны и ни разу не пожалела, что попала именно к ней на прием. Грамотный специалист, знает свое дело, заботливая и очень добрая, с золотыми руками, а самое главное - что мои зубы меня больше не беспокоят! Все было безболезненно! Она просто мастер своего дела и по её работам это видно. Рекомендую Анастасию Григорьевну всем и данную клинику в первую очередь!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того,чтобы вы улыбались! У нас работают настоящие профессионалы!
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Очень долго и тщательно выбирала стоматологическое учреждение по всему Хабаровску. Мне повезло, что свой выбор я остановила на "А-Пломб". Лечила мой зуб под коронку стоматолог Ким Анастасия Григорьевна. С первых ее действий мне стало понятно, что этот человек - высокий профессионал. Тактичная, до мельчайших подробностей объясняет весь процесс лечения. Анастасия Григорьевна, спасибо за отлично (!) проделанную работу. С уважением.