Ким Анастасия Григорьевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Ким Анастасия Григорьевна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 21 год

Ким Анастасия Григорьевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 12.01.2019
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог - бесплатно

14%Пульпит зуба
12%Пародонтит
11%Периодонтит
7%Гингивит

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Ким Анастасия Григорьевна

проверено
14.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

У меня остались неприятные впечатления после приема. Может быть профессионал своего дела, время покажет, сколько простоит пломба. Отношение слегка пренебрежительное (рот не очень "красивый"). Во время приема все время что-то искали с ассистентом, вели разговоры за "жизнь" между собой. В итоге своей работы сказала, что зуб все равно разрушится (зуб лечился первый раз). Вот такое "приятное" напутствие я получила. И это платная клиника с лозунгом "мы любим каждого пациента".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 12.01.2019 04:42:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.22X.4X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ким А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Скартел (Йота)
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Замечательный врач и профессионал своего дела! Было очень страшно идти к стоматологу, потому что раньше в другом месте попался не самый хороший специалист... В итоге, запустила свои зубы, но Ким Анастасия все объяснила, разложила по полочкам, объяснила, что и зачем делает, какие ощущения будут. Было очень приятно находиться в ее надежных руках! Спасибо Вам огромное! Через несколько месяцев вернусь к Вам.

04.01.19 16:08
Спасибо вам Огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Анастасия Григорьевна очень внимательная. Она постоянно интересовалась, нет ли у меня неприятных ощущений - боли или неприятного вкуса во рту. Постоянно под контролем. Мы готовили зубки к установке коронок, также провели лечение одного зуба от кариеса. За сутки до этого моя дочь была у Анастасии Григорьевны и ей все понравилось. Я собираюсь прийти повторно.

15.08.18 11:14
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Новый отзыв