Ким Анастасия Григорьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.8

Ким Анастасия Григорьевна
Хабаровск

Ким Анастасия Григорьевна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 28.04.2022
Бесплатно

Уссурийский бульвар, д. 20
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(4212)78-81-25

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Ким Анастасия Григорьевна хорошо провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, пришла с проблемами десен, совет получила, а поможет или нет уже время покажет. Сама доктор провела только осмотр, процедур никаких не требовалось. Минут 15 я провела на приеме и этого было достаточно, спешки я не заметила. В целом я комфортно себя чувствовала на приеме. Можно посоветовать такого врача, я думаю. В принципе с ее слов мне все было ясно и понятно, никаких сложных медицинских терминов доктор не использовала. А о её уровне профессионализма я уже буду судить по результатам лечения.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш подробный и развернутый отзыв. Спасибо, что выбрали именно наш стоматологический центр. Анастасия Григорьевна - специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач Ким Анастасия Григорьевна прием провела очень хорошо. Я к ней обратилась в первый раз и была проведена просто консультация. Приняла меня доктор в назначенное время, без опозданий. Отмечу, что ко мне она отнеслась внимательно и все мне рассказала. По итогу было запланировано лечение, которое я собираюсь проходить летом и буду обращаться к Анастасии Григорьевне. она сразу все мне объяснила и посчитала стоимость услуг. За прием я узнала всю необходимую мне информацию, времени на консультацию было уделено достаточно, доктор не торопилась. Как врач, она доверие у меня вызвала. Такого стоматолога я могу порекомендовать своим знакомым. В кабинете очень хорошая обстановка, в плане оборудования и удобства для пациента.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали именно наш стоматологический центр. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! И всегда делаем свою работу качественно! Ваше здоровье - наш приоритет! Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Впервые в жизни получила удовольствие от стом лечения. Как я рада, что судьба меня свела с Ким Анастасией Григорьевной! Супер профессионал, и это почувствовалось сразу! После очень сложного лечения никакого дискомфорта. Спасибо Вам огромное! Я нашла свою зубную фею.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо что выбрали именно наш стоматологический центр. Анастасия Григорьевна - специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Разумеется, доктор помогла мне и порекомендовала пройти чистку зубов, а также дала направление на лечение кариеса. Дополнительные советы специалист не давала мне. Из обследований Анастасия Григорьевна провела только осмотр. Врач крайне хорошо отнеслась ко мне, она была вежлива и никаких претензий у меня нет. Доктор уделила нам вполне достаточно времени. Обращаться повторно необходимости нет, тем более я из другого города и попасть на прием еще раз уже не смогла бы. Но могу отметить, что этого специалиста я бы посоветовала другим.
У доктора на приеме я была впервые. Специалиста я просто нашла через интернет и решила обратиться из-за воспаления десен.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо что Выбрали именно наш стоматологический центр. Анастасия Григорьевна - специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист.
Спасибо огромное за работу и своевременной совет по дальнейшей работе с протезированием, за чуткое отношение и понимание, я благодарю вас за то, что вы вовремя увидели проблемный участок, который мог доставить массу неудобств. Благодарю вас за то, что попала к вам на приём, хороших вам пациентов и успехов в работе.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что выбрали именно наш стоматологический центр. У нас работают исключительно Специалисты с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Ким А.Г. я был впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов». При выборе обращал внимание на категорию специалиста и оценки других пациентов. Мой прием начался чуть раньше и длился, примерно, 15-20 минут. По моему мнению, врач уделила достаточно времени для моих первичных целей, мы все успели сделать и обсудить. Я приходил на консультацию и мы решали вопросы по поводу дальнейшего лечения. В целом, все прошло хорошо и положительно. Сначала Анастасия Григорьевна провела первичный осмотр, затем мне делали снимок. Во время процедуры доктор комментировала и поясняла все по монитору. Мне понравилось, что все визуально показали, о моей проблеме детально рассказали и объяснили некоторые моменты, без которых дальнейшее лечение будет невозможно. Могу сказать, что консультация была продуктивной. Я бы отметил, что Анастасия Григорьевна очень внимательно относится к ситуациям своих пациентов, старается найти решение проблемы и проводит очень детальный анализ, она в этом заинтересована. Было сразу видно, что у данного специалиста высокая квалификация и она знает свое дело хорошо. На все мои вопросы доктор ответила. Дальнейшее лечение будет длительным, как я понял. В воскресенье у меня повторный прием, будем устранять небольшие проблемы. Я планирую и дальше наблюдаться именно у Анастасии Григорьевны.
Я бы данного специалиста порекомендовал другим пациентам.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Анастасия Григорьевна - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ким я обратилась впервые, требовалась консультация пародонтолога, нашла специалиста в интернете и пришла к ней. Визит прошёл хорошо, мне всё объяснили, рассказали, снимок сделали обширный, врач объяснила, что нужно, чтобы решить мою проблему. Анастасия Григорьевна проводила осмотр, использовала медицинские приборы, она всё делает аккуратно. Специалист дала рекомендации, я записана к ней на повторный приём. У меня проблема в том, что надо снимать мост, под ним 2 зуба, я хотела узнать можно ли их сохранить или нужно удалять. Оказалось, что нужно удалить и ставить импланты или штифт и сверху на него коронку, и мост всё равно надо будет делать. Анастасия Григорьевна, в первую очередь, внимательная, объясняла доступно, врач располагает к себе. Встреча состоялась вовремя, она уделила минут 15-20, этого хватило, мы всё успели. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоимость услуг меня немного смутила, скидки пока не предлагали, может быть, я к ним и вернусь.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо, что Выбрали именно наш Стоматологический центр. Анастасия Григорьевна - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе, она очень чуткий и внимательный врач! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Анастасия Григорьевна - прекрасный, чуткий врач. Дочка (11 лет) в кресле абсолютно спокойна. Особых проблем нет, готовимся к установке брекет-системы в этой же клинике. В клинике персонал очень вежливый, приятные бонусы и скидки.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ким Анастасия Григорьевна мне понравилась. Мне была предоставлена хорошая консультация доктором, так сказать, грамотная. Я обратился к ней в первый раз, выбрал ее потому что у нее высокий рейтинг на ПроДокторов. Врач мои ожидания оправдала, очень мне помогла. То есть дала консультацию и свои советы. Мы общались минут 20, мне было этого достаточно, поскольку я выясни все, что меня интересовало. Манера общения у нее хорошая, с ней было комфортно общаться. Я думаю, что она хороший специалист. Я всем бы ее посоветовал.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Анастасия Григорьевна - Специалист с большой буквы и с большим стажем работы. Подарила уже не одну сотню красивых улыбок нашим любимым пациентам. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ". Если понадобится наша помощь - Мы будем рады Вам помочь!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ким Анастасия Григорьевна очень хороший доктор, я осталась крайне довольна! Я к ней обратилась впервые, выбрала ее для посещения, потому что о ней было больше всего хороших отзывов. И я не разочаровалась, что попала к ней на прием! Я бы отметила внимательность, тактичность и вежливость Анастасии Григорьевны, и как доктор она говорила все по сути! Врач меня проконсультировала и помогла мне сориентироваться по моему заболеванию, по тому, какое лечение мне предстоит. Она помогла мне как доктор! У нас была с ней только консультация, потому что не было такого оборудования, чтобы продолжать лечение. Специалист направила меня в другую поликлинику, где есть подходящее оборудование и там мне все сделают. Я еще не знаю, нужно ли мне будет вернуться к ней снова, нужно посмотреть, что скажут другие пародонтологи, но в случае необходимости я обращусь к ней снова, конечно! Анастасия Григорьевна вызвала у меня к себе доверие как специалист! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее для посещения!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел отлично. Анастасия Григорьевна вполне смогла помочь, профессиональный и положительный специалист. Мне сделали диагностику и назначили лечение. Повторно я буду обращаться к Анастасии Григорьевне. Объясняет она очень доступно, рекомендации дала дельные. Врач провела осмотр и сделали снимок. Отношение очень положительное. Этого специалиста я однозначно посоветую. О лечение говорить я не могу, сделали диагностику, после повторного визита что-то будет понятно.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! У нас всегда работают только настоящие профессионалы своего дела. Мы рады что Вы выбрали именно нас! Спасибо Вам за теплые слова. Также поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Первый раз обратился в клинику «Арт Стом». Пульпит, жевательный зуб, запущенная стадия. Боль ночью, невозможность жевать пищу. Были сомнения по поводу врача, т.к. первый раз на приеме у Анастасии Григорьевны. Доступно объяснила все проблемы, принцип лечения. Очень комфортная и милая атмосфера, а главное - хорошее лечение.
Посетили в октябре 2020
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Проверено (1)
Замечательный врач и профессионал своего дела! Было очень страшно идти к стоматологу, потому что раньше в другом месте попался не самый хороший специалист... В итоге, запустила свои зубы, но Ким Анастасия все объяснила, разложила по полочкам, объяснила, что и зачем делает, какие ощущения будут. Было очень приятно находиться в ее надежных руках! Спасибо Вам огромное! Через несколько месяцев вернусь к Вам. :)
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам Огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Проверено (2)
Анастасия Григорьевна очень внимательная. Она постоянно интересовалась, нет ли у меня неприятных ощущений - боли или неприятного вкуса во рту. Постоянно под контролем. Мы готовили зубки к установке коронок, также провели лечение одного зуба от кариеса. За сутки до этого моя дочь была у Анастасии Григорьевны и ей все понравилось. Я собираюсь прийти повторно.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Все замечательно. Доктор выслушала меня, дала советы и рекомендации, что и как. Обсудила со мной все интересующие меня вопросы. Уделила достаточно времени. Произвела впечатление внимательного и вежливого человека. Располагает к себе. Обращусь снова при необходимости.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы благодарны вам, за доверие! У нас работают настоящие профессионалы. Мы работам только для того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили в июне 2018
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Очень долго и тщательно выбирала стоматологическое учреждение по всему Хабаровску. Мне повезло, что свой выбор я остановила на "А-Пломб". Лечила мой зуб под коронку стоматолог Ким Анастасия Григорьевна. С первых ее действий мне стало понятно, что этот человек - высокий профессионал. Тактичная, до мельчайших подробностей объясняет весь процесс лечения. Анастасия Григорьевна, спасибо за отлично (!) проделанную работу. С уважением.