Симако Виктория Евгеньевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
4.8
8.9

Симако Виктория Евгеньевна
Хабаровск

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 22.01.2020

ул. Джамбула, д. 16

• 2018 — н. в.
    Дентал Платинум
    Врач Стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

ПУЛЬПИТ И ПЕРИОДОНТИТ: классификации, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
    КАРИЕС: идентификация, профилактика, лечение

Симако Виктория Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все было идеально! Лучший доктор! Доброжелательное отношение, безболезненное лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось! Никаких недостатков!
После неудачного похода в государственную стоматологическую клинику с ребёнком (там даже рот не стала открывать) мы пришли к Симако Виктории Евгеньевне в «Дентал Платинум». И, о чудо! Ребёнок с удовольствием открыл рот, сделали гигиену + лечение. Очень добрая, позитивная, аккуратная и заботливая врач! Ребёнок рад, ну а мама ещё больше). Спасибо большое Вам!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Виктория Евгеньевна - доктор от Бога! Она профессионально и честно работает, очень доброжелательна и внимательна. Я беременна, у меня был сложный случай, но она без рентгена разобралась в моей ситуации и очень быстро устранила мою проблему.
Я благодарю Бога за такого хорошего человека и прекрасного врача. Ей огромное спасибо и всей клинике тоже, очень вежливые и заботливые девушки администраторы. Всем рекомендую.
Возможно
Понравилось
Были на консультации по поводу молочных зубов с ребенком 3-х лет, врач произвела впечатление опытного профессионала, звёзд с неба не обещает, говорит, как есть, знает специфику работы с детьми этого возраста, на какое время лучше записываться, насколько это непредсказуемо, ход работы и т. д.
Не понравилось
До последнего сомневались, везти или нет в эту клинику на лечение, перевешивала только личность врача, но всё-таки не решились проверять на ребенке, поскольку осмотр проводился зеркальцем с откровенной ржавчиной, неизвестно, что там за насадки, и как дезинфицируются инструменты, также мне ответили, что нет уменьшенного размера иглы для проведения анестезии ребенку в случае необходимости, если у родителей нет 100% уверенности, ребенку это обязательно передастся, поэтому мы ждём запись в специализированную детскую стоматологию.
Для кого это важно, в одном кабинете два кресла, давно такого не встречала.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего доктора!
Хотелось бы немного прокомментировать то, что записано в "минус":
- Незначительный желтый налет может присутствовать на инструментах вследствие того, что перед стерилизацией инструмент могли недостаточно прополоскать после применения дез стредства, либо не полностью высушили после полоскания. Испарения во время стерилизации и дают этот налет. По этому поводу сразу была проведена проверка, виновные понесли наказание.
В Вашем случае доктор сразу после вскрытия крафт-пакета заменил несоответствующий инструмент, естественно, никто "ржавым" зеркалом осмотр не проводит. Это если не вдаваться в подробности, что сталь у инструментов "нержавеющая", а сами зеркальца регулярно меняются на новые. Так же, в следующий раз Вы можете обратиться к персоналу и Вам с удовольствием покажут все этапы стерилизации инструмента, не стесняйтесь!
- Дело в том, что в муниципальных поликлиниках используется два вида игл, платные и бесплатные, те что бесплатные действительно толще и могут создать неприятные ощущения. Мы используем только "тонкие" иглы для всех, так же для них идёт специальный шприц. Видимо это и могло послужить недопониманию.
Еще раз благодарим Вас за подробный отзыв, Ваши комментарии помогут стать нам ещё лучше!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Благодарна доктору за то, что без лишних слов и заумных разговоров вылечила сыну (два с половиной года) два зубика. Доктор сразу сказала, что в его непростой ситуации она сможет сделать, и сделала! Без наркоза и анестезии! Благодарна очень! Спасибо Вам огромное, Виктория! Скоро придём ещё на осмотр! Рекомендую всем, у кого маленькие детки.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Хочу выразить благодарность клинике «Дентал Платинум» и лично стоматологу Симако Виктории Евгеньевне. Никак не могла «уговорить» мужа лечить зубы. А тут привела на консультацию к ней (заранее знала, что она хороший специалист) и В. Е. не просто проконсультировала его, но и сразу вылечила один сложный кариес. Сказал, что не больно и довольно быстро. Пообещал больше не сопротивляться и вылечить все зубы.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Симако Викторие Евгеньевне мы приходили на консультацию и доктор все нам разъяснила. Она провела осмотр ребенку и на основании этого сделала вывод, что нам необходимо проходить лечение в другой клинике под наркозом. В «Дентал Платинум» нет такой услуги. Ее отношение к ребенку могу охарактеризовать, как хорошее. Она его завлекала и нашла с ним общий язык. Ребенок доктора не боялся.
Посетили врачаСентябрь 2018
Изначально к Виктории Евгеньевне я записалась из-за хороших отзывов и удобного расположения клиники, в которой она принимает. Но затем я стала обращаться к ней, поскольку убедилась в профессионализме этого врача. На первичном приёме доктор провела мне лечение, на повторном - проконтролировала всё, ответила на мои вопросы, предложила план дальнейших действий. У нас уже запланирована повторная встреча после её отпуска. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший специалист! Я приводила к ней четырёхлетнего сына и, несмотря на его страх и моё волнение, всё прошло очень даже хорошо. Виктория Евгеньевна провела осмотр, выявила проблемы, рассказала мне о них, предложила лечение и сразу пролечила 2 зуба. Работой врача я очень довольна. Всё сделала быстро, аккуратно, осложнений никаких нет. Думаю, мы можем обратиться к ней повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
На мой взгляд, Виктория Евгеньевна - действительно высококвалифицированный специалист. Она лечила ребёнку зубы - качеством мы очень довольны. Во-первых, приём прошёл достаточно быстро, во-вторых, безболезненно, в-третьих, ребёнок сам сказал, что ему понравился доктор. К проделанной работе нет никаких претензий - всё без осложнений, доктор рассказала, когда приходить в дальнейшем, дала рекомендации для профилактики заболеваний. Очень хороший врач.
Посетили врачаИюль 2018
Водила к Виктории Евгеньевне своего ребёнка. Приёмом я осталась довольна. Она вежливый, добрый специалист. Проконсультировала нас по нашей проблеме. Ничего лишнего не сказала, всё только по делу. Попыталась найти подход к ребенку. Очень лояльный и терпеливый врач. Думаю, что обратимся к этому стоматологу повторно. И буду рекомендовать её друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось внимательное и заботливое отношение Виктории Евгеньевны к моему четырехлетнему ребенку. У нас было полностью сделано лечение зубиков, доктор дала нам рекомендации и посоветовала к каким специалистам нужно еще дополнительно обратиться. Вся работа была проведена качественно и профессионально, на мой взгляд. Мы остались всем довольны.
Посетили врачаИюль 2018
Замечательный доктор. Все очень понравилось. Виктория Евгеньевна умная и доброжелательная. Отлично относится к детям. Поставила две пломбы и провела профессиональную чистку, а также проконсультировала. Я была с двумя детьми и доктор нашла к ним подход. Мы рады, что попали к Виктории Евгеньевне. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Лечили зубы дочке 4,5 года, первый поход для лечения я переживала больше дочки, так как в своё время от зубных врачей натерпелась, что к 30 годам у меня с зубами все плачевно. Быстро нашла подход к ребенку, прошло все просто замечательно, дочь и не пикнула, все спокойно вылечили. В этом году отвела в бесплатную поликлинику, вылечили 2 зуба, врач была приятная, ласковая, но на второй зуб по моему мнению плохо поставили пломбу, с нахлестом на соседний зуб. Муж сказал переделывать в стоматологическом госпитале, так как скорее всего будет застревать пища и чревато кариесом между двумя зубками. Теперь только к Симако В. Е. будем ходить.
«Стоматологический Госпиталь» - ул. Лейтенанта Орлова, 8
Посетили врачаИюнь 2018
Симако Виктория Евгеньевна - замечательный доктор. У меня нет никаких претензий к ней и ее работе. Провела диагностику и лечение для меня. Отношение было абсолютно адекватным, особенно по отношению к пациенту, который боится. Все профессионально. Молодец! Отношение цена-качество на высшем уровне. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Отличный врач. Вежливая, внимательная, доброжелательная. Разбила все мои нелестные стереотипы о стоматологах. Я очень довольна работой (лечение кариеса, периодонтита, профессиональная гигиена). Советую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Большое спасибо Виктории Евгеньевне за профессионализм и высокий уровень качества обслуживания клиентов! Наверное, это один из немногих врачей, которые не навязывают того, что тебе на самом деле не нужно. Дело в том, что в одной из клиник города на консультации стоматолог мне сказал, что у меня на 5 зубах кариес+требуется замена нескольких пломб+гигиена. В итоге через несколько дней на гигиену я попала к Виктории. После завершения процедуры она мне сообщила, что кариеса у меня нет вообще, а пломбы ещё в нормальном состоянии и не требуют срочной замены. Я была приятно удивлена. Помимо этого Виктория очень приятная девушка, вежливая и добрая. В общем, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Отношение к пациентам. Информативность посещения. Интерьер. Вежливость и приветливость администратора.
Обратилась в "Дентал Платинум" для реставрации двух передних зубов. Попала сначала на консультацию к Симако В. А далее уже и на сам прием. Все понравилось, от того, как зашла и вышла с клиники. Врач просто от бога, рассказывает, показывает, объясняет в случае, если что-то с первого раза не доходит. В общем очень позитивные и приятные впечатления у меня остались от посещения клиники и данного стоматолога. Всем советую Викторию Евгеньевну!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Был на профессиональной гигиене у доктора. Стараюсь регулярно посещать стоматолога, но такого отношения, как у Виктории Евгеньевны, нигде не встречал. Все очень аккуратно, бережно, всего меня упаковала в защиту. Результат также очень порадовал, зубы даже посветлели, а до этого думал делать отбеливание. Спасибо Виктории Евгеньевне, обязательно к Вам вернусь!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Большая благодарность Симако Виктории Евгеньевне. Обратилась я с болью в области одного из моих зубов, а она внимательно осмотрела, провела диагностику и объяснила, что проблема на самом деле в соседнем зубе. Вылечила мне его и действительно, боль как рукой сняло. Очень аккуратно работает врач и добрым словом поддерживает. Спасибо Вам за профессионализм и отношение.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Меня, трусиху, настроила на самый благополучный результат, с пониманием отнеслась к моим страхам, терпелива, работает чётко, профессионально. Я очень довольна результатом и благодарна ей.
«Стоматологический Госпиталь» - ул. Лейтенанта Орлова, 8
Очень понравилась Виктория Евгеньевна! Дочке 4,5 года, пролечили 2 неосложненных кариеса. Первый поход к стоматологу в целях лечения. Я, наверное, перетряслась и за себя, и за дочь, потому что дочь была спокойна как удав! 😆
Ездили с ребенком на лечение к Виктории Евгеньевне из г. Вяземский. Доброжелательный прием, грамотная консультация, безболезненное хорошее лечение. Спасибо!
Доктор - просто умничка! Все сделала в лучшем виде, ребёнок на удивление даже не пискнул. В будущем будем посещать только Викторию Евгеньевну.
Ребенок сидел в кресле и ждал 13 минут, пока доктор поговорит по телефону о личном. Очень неприятно такое отношение.