Симако В. Е. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 7 человек

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Информация о враче

2018-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Симако Виктория Евгеньевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Хороший специалист! Я приводила к ней четырёхлетнего сына и, несмотря на его страх и моё волнение, всё прошло очень даже хорошо. Виктория Евгеньевна провела осмотр, выявила проблемы, рассказала мне о них, предложила лечение и сразу пролечила 2 зуба. Работой врача я очень довольна. Всё сделала быстро, аккуратно, осложнений никаких нет. Думаю, мы можем обратиться к ней повторно.

На мой взгляд, Виктория Евгеньевна - действительно высококвалифицированный специалист. Она лечила ребёнку зубы - качеством мы очень довольны. Во-первых, приём прошёл достаточно быстро, во-вторых, безболезненно, в-третьих, ребёнок сам сказал, что ему понравился доктор. К проделанной работе нет никаких претензий - всё без осложнений, доктор рассказала, когда приходить в дальнейшем, дала рекомендации для профилактики заболеваний. Очень хороший врач.

Водила к Виктории Евгеньевне своего ребёнка. Приёмом я осталась довольна. Она вежливый, добрый специалист. Проконсультировала нас по нашей проблеме. Ничего лишнего не сказала, всё только по делу. Попыталась найти подход к ребенку. Очень лояльный и терпеливый врач. Думаю, что обратимся к этому стоматологу повторно. И буду рекомендовать её друзьям.

бесплатно
Детский стоматолог