Симако Виктория Евгеньевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Симако Виктория Евгеньевна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 13.03.2019
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Детский стоматолог - бесплатно

Специализация

100%Нарушение развития и прорезывания зубов

2018-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2017 ПУЛЬПИТ И ПЕРИОДОНТИТ: классификации, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
2017 КАРИЕС: идентификация, профилактика, лечение

Отзывы о Симако Виктория Евгеньевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Хочу выразить благодарность клинике «Дентал Платинум» и лично стоматологу Симако Виктории Евгеньевне. Никак не могла «уговорить» мужа лечить зубы. А тут привела на консультацию к ней (заранее знала, что она хороший специалист) и В. Е. не просто проконсультировала его, но и сразу вылечила один сложный кариес. Сказал, что не больно и довольно быстро. Пообещал больше не сопротивляться и вылечить все зубы.

К Симако Викторие Евгеньевне мы приходили на консультацию и доктор все нам разъяснила. Она провела осмотр ребенку и на основании этого сделала вывод, что нам необходимо проходить лечение в другой клинике под наркозом. В «Дентал Платинум» нет такой услуги. Ее отношение к ребенку могу охарактеризовать, как хорошее. Она его завлекала и нашла с ним общий язык. Ребенок доктора не боялся.

Изначально к Виктории Евгеньевне я записалась из-за хороших отзывов и удобного расположения клиники, в которой она принимает. Но затем я стала обращаться к ней, поскольку убедилась в профессионализме этого врача. На первичном приёме доктор провела мне лечение, на повторном - проконтролировала всё, ответила на мои вопросы, предложила план дальнейших действий. У нас уже запланирована повторная встреча после её отпуска. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста.

Новый отзыв