Симако Виктория Евгеньевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Симако Виктория Евгеньевна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

2018-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2017 ПУЛЬПИТ И ПЕРИОДОНТИТ: классификации, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
2017 КАРИЕС: идентификация, профилактика, лечение

Отзывы о Симако Виктория Евгеньевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

К Симако Викторие Евгеньевне мы приходили на консультацию и доктор все нам разъяснила. Она провела осмотр ребенку и на основании этого сделала вывод, что нам необходимо проходить лечение в другой клинике под наркозом. В «Дентал Платинум» нет такой услуги. Ее отношение к ребенку могу охарактеризовать, как хорошее. Она его завлекала и нашла с ним общий язык. Ребенок доктора не боялся.

Изначально к Виктории Евгеньевне я записалась из-за хороших отзывов и удобного расположения клиники, в которой она принимает. Но затем я стала обращаться к ней, поскольку убедилась в профессионализме этого врача. На первичном приёме доктор провела мне лечение, на повторном - проконтролировала всё, ответила на мои вопросы, предложила план дальнейших действий. У нас уже запланирована повторная встреча после её отпуска. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста.

Хороший специалист! Я приводила к ней четырёхлетнего сына и, несмотря на его страх и моё волнение, всё прошло очень даже хорошо. Виктория Евгеньевна провела осмотр, выявила проблемы, рассказала мне о них, предложила лечение и сразу пролечила 2 зуба. Работой врача я очень довольна. Всё сделала быстро, аккуратно, осложнений никаких нет. Думаю, мы можем обратиться к ней повторно.

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
бесплатно
Симако В. Е.