Симако В. Е. - фотография

Симако Виктория Евгеньевна
Хабаровск

категория неизвестна

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Симако Виктория Евгеньевна

Отношение к пациентам. Информативность посещения. Интерьер. Вежливость и приветливость администратора.

Обратилась в "Дентал Платинум" для реставрации двух передних зубов. Попала сначала на консультацию к Симако В. А далее уже и на сам прием. Все понравилось, от того, как зашла и вышла с клиники. Врач просто от бога, рассказывает, показывает, объясняет в случае, если что-то с первого раза не доходит. В общем очень позитивные и приятные впечатления у меня остались от посещения клиники и данного стоматолога. Всем советую Викторию Евгеньевну!

Были с ребенком на лечении у Виктории Евгеньевны. Доктор очень приятная, приветливая, к ребенку нашла подход моментально. Ожидали, что будет капризничать, но сидел, смотрел мультик, пока доктор разбиралась с больным зубом. Спасибо большое за такое отношение!

Был на профессиональной гигиене у доктора. Стараюсь регулярно посещать стоматолога, но такого отношения, как у Виктории Евгеньевны, нигде не встречал. Все очень аккуратно, бережно, всего меня упаковала в защиту. Результат также очень порадовал, зубы даже посветлели, а до этого думал делать отбеливание. Спасибо Виктории Евгеньевне, обязательно к Вам вернусь!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?