Симако Виктория Евгеньевна,стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
9.2
8.9

Симако Виктория Евгеньевна
Хабаровск

Симако Виктория Евгеньевна, Хабаровск: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 24.06.2021

(4212) 78-80-94

• 2018 — н. в.
    Дентал Платинум
    Врач Стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

ПУЛЬПИТ И ПЕРИОДОНТИТ: классификации, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
    КАРИЕС: идентификация, профилактика, лечение
  • 2020
    Пульпиты и периодонтиты молочных зубов
  • 2020
    Кариес раннего детского возраста. Фториды и аргинин в профилактике кариеса

Симако Виктория Евгеньевна
Посетили врача Июнь 2021
Пришли с ребёнком (8 лет), он очень боялся, но благодаря доктору Виктории Евгеньевне ребёнок смог расслабиться и процедура лечения кариеса прошла комфортно и успешно! Спасибо 🙏 доктору за тёплое отношение к пациенту.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Симако Виктория Евгеньевна - просто золото, когда она сделала (в очередной раз) мой резец, но уже не по тому, как было, а как она это увидела, я сначала удивился, не то, чтобы я хотел себе "кроличьи" зубы, но как-то странно показалось, когда резец уменьшился. Оказалось, была допущена ошибка предыдущим врачом при реставрации (врач, кстати, тоже неплохой), но, до этого, когда "стискиваешь" зубы, было нормально, но если край об край стукнешься - дискомфорт, знаете, когда несколько лет что-то побаливает, а потом нет... "Чтобы сделать человека счастливым - сделай больно, а потом верни обратно", Виктория Евгеньевна вернула.
Скоро продолжу ровнять "фасад", а потом примемся за более серьезные зубы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, ребёнок 9-ти лет ужасно боялся, ему предстояло лечение и удаление зуба, про анестезию вообще молчу. Доктор сделала все на высшем уровне, сын сказал, что теперь будет только у неё лечить. И, кстати, в "Дентал Платинум" цены вполне реальные, т. к. перед лечением были в другой клинике на консультации и нам насчитали на 2000 т. р. дороже.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктории Евгеньевне хочу сказать ещё раз огромное спасибо за терпение (дочь немного перепугалась укола), также за чуткий подход, доброжелательность, профессионализм. Ставили световую пломбу на передний нижний зуб (край зуба отломался из-за неправильного прикуса), не заметно, даже если приглядываться. И комфортно, и не мешается, то есть пломба по размеру и форме в точности повторила нашу изначальную форму зуба.
Симако В. Е.
Благодарю за отзыв !
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все было идеально! Лучший доктор! Доброжелательное отношение, безболезненное лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось! Никаких недостатков!
После неудачного похода в государственную стоматологическую клинику с ребёнком (там даже рот не стала открывать) мы пришли к Симако Виктории Евгеньевне в «Дентал Платинум». И, о чудо! Ребёнок с удовольствием открыл рот, сделали гигиену + лечение. Очень добрая, позитивная, аккуратная и заботливая врач! Ребёнок рад, ну а мама ещё больше). Спасибо большое Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Виктория Евгеньевна - доктор от Бога! Она профессионально и честно работает, очень доброжелательна и внимательна. Я беременна, у меня был сложный случай, но она без рентгена разобралась в моей ситуации и очень быстро устранила мою проблему.
Я благодарю Бога за такого хорошего человека и прекрасного врача. Ей огромное спасибо и всей клинике тоже, очень вежливые и заботливые девушки администраторы. Всем рекомендую.
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были на консультации по поводу молочных зубов с ребенком 3-х лет, врач произвела впечатление опытного профессионала, звёзд с неба не обещает, говорит, как есть, знает специфику работы с детьми этого возраста, на какое время лучше записываться, насколько это непредсказуемо, ход работы и т. д.
Не понравилось
До последнего сомневались, везти или нет в эту клинику на лечение, перевешивала только личность врача, но всё-таки не решились проверять на ребенке, поскольку осмотр проводился зеркальцем с откровенной ржавчиной, неизвестно, что там за насадки, и как дезинфицируются инструменты, также мне ответили, что нет уменьшенного размера иглы для проведения анестезии ребенку в случае необходимости, если у родителей нет 100% уверенности, ребенку это обязательно передастся, поэтому мы ждём запись в специализированную детскую стоматологию.
Для кого это важно, в одном кабинете два кресла, давно такого не встречала.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего доктора!
Хотелось бы немного прокомментировать то, что записано в "минус":
- Незначительный желтый налет может присутствовать на инструментах вследствие того, что перед стерилизацией инструмент могли недостаточно прополоскать после применения дез стредства, либо не полностью высушили после полоскания. Испарения во время стерилизации и дают этот налет. По этому поводу сразу была проведена проверка, виновные понесли наказание.
В Вашем случае доктор сразу после вскрытия крафт-пакета заменил несоответствующий инструмент, естественно, никто "ржавым" зеркалом осмотр не проводит. Это если не вдаваться в подробности, что сталь у инструментов "нержавеющая", а сами зеркальца регулярно меняются на новые. Так же, в следующий раз Вы можете обратиться к персоналу и Вам с удовольствием покажут все этапы стерилизации инструмента, не стесняйтесь!
- Дело в том, что в муниципальных поликлиниках используется два вида игл, платные и бесплатные, те что бесплатные действительно толще и могут создать неприятные ощущения. Мы используем только "тонкие" иглы для всех, так же для них идёт специальный шприц. Видимо это и могло послужить недопониманию.
Еще раз благодарим Вас за подробный отзыв, Ваши комментарии помогут стать нам ещё лучше!
Симако В. Е.
Прошу прощения за долгий ответ !
Спасибо за приятные слова в адрес меня лично как специалиста, а по поводу приёма могла бы посоветовать Вам приходить ко мне на приём в специализированную клинику - Центр Современной ортодонтии и Эстетической стоматологии "AllDENT", с радостью приму Вас по высшему разряду !
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Благодарна доктору за то, что без лишних слов и заумных разговоров вылечила сыну (два с половиной года) два зубика. Доктор сразу сказала, что в его непростой ситуации она сможет сделать, и сделала! Без наркоза и анестезии! Благодарна очень! Спасибо Вам огромное, Виктория! Скоро придём ещё на осмотр! Рекомендую всем, у кого маленькие детки.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Хочу выразить благодарность клинике «Дентал Платинум» и лично стоматологу Симако Виктории Евгеньевне. Никак не могла «уговорить» мужа лечить зубы. А тут привела на консультацию к ней (заранее знала, что она хороший специалист) и В. Е. не просто проконсультировала его, но и сразу вылечила один сложный кариес. Сказал, что не больно и довольно быстро. Пообещал больше не сопротивляться и вылечить все зубы.
Посетили врача Октябрь 2018
К Симако Викторие Евгеньевне мы приходили на консультацию и доктор все нам разъяснила. Она провела осмотр ребенку и на основании этого сделала вывод, что нам необходимо проходить лечение в другой клинике под наркозом. В «Дентал Платинум» нет такой услуги. Ее отношение к ребенку могу охарактеризовать, как хорошее. Она его завлекала и нашла с ним общий язык. Ребенок доктора не боялся.
Посетили врача Сентябрь 2018
Изначально к Виктории Евгеньевне я записалась из-за хороших отзывов и удобного расположения клиники, в которой она принимает. Но затем я стала обращаться к ней, поскольку убедилась в профессионализме этого врача. На первичном приёме доктор провела мне лечение, на повторном - проконтролировала всё, ответила на мои вопросы, предложила план дальнейших действий. У нас уже запланирована повторная встреча после её отпуска. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста.
Посетили врача Август 2018
Хороший специалист! Я приводила к ней четырёхлетнего сына и, несмотря на его страх и моё волнение, всё прошло очень даже хорошо. Виктория Евгеньевна провела осмотр, выявила проблемы, рассказала мне о них, предложила лечение и сразу пролечила 2 зуба. Работой врача я очень довольна. Всё сделала быстро, аккуратно, осложнений никаких нет. Думаю, мы можем обратиться к ней повторно.
Посетили врача Август 2018
На мой взгляд, Виктория Евгеньевна - действительно высококвалифицированный специалист. Она лечила ребёнку зубы - качеством мы очень довольны. Во-первых, приём прошёл достаточно быстро, во-вторых, безболезненно, в-третьих, ребёнок сам сказал, что ему понравился доктор. К проделанной работе нет никаких претензий - всё без осложнений, доктор рассказала, когда приходить в дальнейшем, дала рекомендации для профилактики заболеваний. Очень хороший врач.
Посетили врача Июль 2018
Водила к Виктории Евгеньевне своего ребёнка. Приёмом я осталась довольна. Она вежливый, добрый специалист. Проконсультировала нас по нашей проблеме. Ничего лишнего не сказала, всё только по делу. Попыталась найти подход к ребенку. Очень лояльный и терпеливый врач. Думаю, что обратимся к этому стоматологу повторно. И буду рекомендовать её друзьям.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось внимательное и заботливое отношение Виктории Евгеньевны к моему четырехлетнему ребенку. У нас было полностью сделано лечение зубиков, доктор дала нам рекомендации и посоветовала к каким специалистам нужно еще дополнительно обратиться. Вся работа была проведена качественно и профессионально, на мой взгляд. Мы остались всем довольны.
Посетили врача Июль 2018
Замечательный доктор. Все очень понравилось. Виктория Евгеньевна умная и доброжелательная. Отлично относится к детям. Поставила две пломбы и провела профессиональную чистку, а также проконсультировала. Я была с двумя детьми и доктор нашла к ним подход. Мы рады, что попали к Виктории Евгеньевне. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Лечили зубы дочке 4,5 года, первый поход для лечения я переживала больше дочки, так как в своё время от зубных врачей натерпелась, что к 30 годам у меня с зубами все плачевно. Быстро нашла подход к ребенку, прошло все просто замечательно, дочь и не пикнула, все спокойно вылечили. В этом году отвела в бесплатную поликлинику, вылечили 2 зуба, врач была приятная, ласковая, но на второй зуб по моему мнению плохо поставили пломбу, с нахлестом на соседний зуб. Муж сказал переделывать в стоматологическом госпитале, так как скорее всего будет застревать пища и чревато кариесом между двумя зубками. Теперь только к Симако В. Е. будем ходить.
«Стоматологический Госпиталь»-ул. Лейтенанта Орлова, 8
Посетили врача Июнь 2018
Симако Виктория Евгеньевна - замечательный доктор. У меня нет никаких претензий к ней и ее работе. Провела диагностику и лечение для меня. Отношение было абсолютно адекватным, особенно по отношению к пациенту, который боится. Все профессионально. Молодец! Отношение цена-качество на высшем уровне. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Отличный врач. Вежливая, внимательная, доброжелательная. Разбила все мои нелестные стереотипы о стоматологах. Я очень довольна работой (лечение кариеса, периодонтита, профессиональная гигиена). Советую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Большое спасибо Виктории Евгеньевне за профессионализм и высокий уровень качества обслуживания клиентов! Наверное, это один из немногих врачей, которые не навязывают того, что тебе на самом деле не нужно. Дело в том, что в одной из клиник города на консультации стоматолог мне сказал, что у меня на 5 зубах кариес+требуется замена нескольких пломб+гигиена. В итоге через несколько дней на гигиену я попала к Виктории. После завершения процедуры она мне сообщила, что кариеса у меня нет вообще, а пломбы ещё в нормальном состоянии и не требуют срочной замены. Я была приятно удивлена. Помимо этого Виктория очень приятная девушка, вежливая и добрая. В общем, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Был на профессиональной гигиене у доктора. Стараюсь регулярно посещать стоматолога, но такого отношения, как у Виктории Евгеньевны, нигде не встречал. Все очень аккуратно, бережно, всего меня упаковала в защиту. Результат также очень порадовал, зубы даже посветлели, а до этого думал делать отбеливание. Спасибо Виктории Евгеньевне, обязательно к Вам вернусь!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»-ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Большая благодарность Симако Виктории Евгеньевне. Обратилась я с болью в области одного из моих зубов, а она внимательно осмотрела, провела диагностику и объяснила, что проблема на самом деле в соседнем зубе. Вылечила мне его и действительно, боль как рукой сняло. Очень аккуратно работает врач и добрым словом поддерживает. Спасибо Вам за профессионализм и отношение.
Спасибо за отзыв
Очень доброжелательный и внимательный врач. Меня, трусиху, настроила на самый благополучный результат, с пониманием отнеслась к моим страхам, терпелива, работает чётко, профессионально. Я очень довольна результатом и благодарна ей.
«Стоматологический Госпиталь»-ул. Лейтенанта Орлова, 8
Очень понравилась Виктория Евгеньевна! Дочке 4,5 года, пролечили 2 неосложненных кариеса. Первый поход к стоматологу в целях лечения. Я, наверное, перетряслась и за себя, и за дочь, потому что дочь была спокойна как удав! 😆
Благодарим за отзыв
Ездили с ребенком на лечение к Виктории Евгеньевне из г. Вяземский. Доброжелательный прием, грамотная консультация, безболезненное хорошее лечение. Спасибо!
Благодарим за отзыв
Доктор - просто умничка! Все сделала в лучшем виде, ребёнок на удивление даже не пискнул. В будущем будем посещать только Викторию Евгеньевну.
-1.0 плохо
Ребенок сидел в кресле и ждал 13 минут, пока доктор поговорит по телефону о личном. Очень неприятно такое отношение.
Спасибо за отзыв