Габолаев Дмитрий Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
8.9
8.0

Габолаев Дмитрий Игоревич
Хабаровск

Габолаев Дмитрий Игоревич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 13.04.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 51-66-87

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2011 — 2017
    Cтоматологическая клиника "Стомадент-ДВ. ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  • 2012 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Дент-имплант"
  • 2014 — 2016
    Хабаровская стоматология
  • 2018 — н. в.
    ООО "ХЗТЛ" Стоматологическая клиника "Все свои рядом"

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Конференция «Implantium и Super Line»
    The Comrehensive Education Programm of Dental Implants Rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration
    THE WORLD DENTAL IMPLANT SYMPOSIUM
    Advanced prosthetic techniques in implantology
    обучение по реконструкции улыбки с использованием виниров.
    Усложненные методики аугментации тканей в дентальной имплантации
    Реконструкция улыбки
    Курс по применению капп в стоматологической практике.
    «Авторский курс Доменико Массирони»
    Реальные концепции имплантологии сегодня
    Новый подход к костной пластике с одномоментной установкой имплантов. Технология и анализ клинических случаев.
    «Осложнение в Имплантации. Воспалительные изменения в пародонте и имплантации»
    «Практические аспекты протезирования на имплантах для предсказуемого успеха»
    Implantology 2019
  • 2020
    Авторский курс по передовым методикам одномоментной дентальной имплантации«Протоколы IDR и B2S»
  • 2020
    «Консультация-как самый эффективный инструмент самореализации врача и клиники. Комплексная методика работы частной стоматологической клиники.»
    Congress of implant dentistry
  • 2021
    «Школа функциональной окклюзии. Всё о ВНЧС. Диагностика+лечение внутрисуставных нарушений»

Габолаев Дмитрий Игоревич
Посетили врача Ноябрь 2020
В ноябре делала у Габолаева Дмитрия Игоревича установку импланта. Сделал он все очень хорошо. Сама процедура прошла отлично. Обстановка тоже была очень даже расслабляющая. Я очень довольна, без дискомфорта. Коронка встала как родная, цвет очень точно подобран. Спасибо, советую как этого специалиста, так и клинику в целом. Цены нормальные, не первый раз уже обращаюсь просто сюда по поводу зубов.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю Вас за приятные слова и рекомендации. Мне очень приятно, что совместными усилиями такая сложная процедура, как имплантация прошла успешно и безболезненно.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Я лечусь у Дмитрия Игоревича уже год (конечно, зубы терять легко, а вот восстановить - такое себе). За это время он решил все мои серьезные проблемы, виртуозно провел сложную операцию. Благодаря ему я вновь стала улыбаться широко и красиво. У него просто золотые руки! Свою работу делает скрупулезно, учитывая все пожелания. Доброжелательный, чуткий, уважает пациентов, с юмором всегда, мне было с ним очень комфортно, что важно, когда решаешь такие сложные стоматологические проблемы. Спасибо.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю за комплименты и высокую оценку моей работы. Я очень рад, что все проблемы остались позади. Ваша здоровая и красивая улыбка - лучшая награда для меня.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось! Хорошая клиника, лучшие специалисты, отличный прием, никаких нареканий, это лучшая стоматология нашего города!
Была на приеме у Дмитрия Игоревича, удаляли зубы мудрости, и установили имплант, это врач с волшебными уколами. Никаких болевых ощущений, вся работа проходит чётко, быстро, безболезненно, а главное, качественно, после имплантации даже малейшей боли не появилось, как будто ничего и не делали, после удаления на следующий день тоже все отлично, только настоящий профессионал может так выполнить свою работу! Всем рекомендую только его!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо большое за лестные рекомендации. Я рад, что совместными усилиями, а главное в комфортных для Вас условиях, мы смогли добиться нужного результата.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По совету друзей пошла удалять все свои четыре "восьмерки" к этому доктору и не прогадала. На приёме дольше ждёшь, пока подействует укол, чем занимает сам процесс удаления. Удаляла в один приём 2 зуба (сложных) - минут 30 и потом 2 простых - минут 10. И это очень удобно, быстро, а главное - качественно! Терапевт потом в другой клинике спрашивала имя специалиста, она была под впечатлением, как красиво и аккуратно были удалены сложные зубы. Дмитрий Игоревич, благодарю Вас!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо за тёплые слова. Всегда приятно, когда в сложных случаях удаётся добиться требуемого результата и пациент остаётся доволен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На прошлой неделе я была на имплантации у Дмитрия Игоревича. Хочу выразить огромную благодарность за аккуратно проделанную работу, поддержку. Так же хотелось бы сказать спасибо медсестре, во время имплантации сразу было заметно, что она - профессионал. Особенно хочется сказать, что совсем не было больно, даже чуть-чуть, в том числе во время укола. Благодаря его умениям, знаниям и профессионализму исполнилась моя самая заветная мечта - красивая улыбка. Огромное спасибо за это! Я довольна!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Нас очень радует,что имплантация прошла быстро и безболезненно. А понимание того, что я смог помочь исполнить Вашу мечту, придаёт сил для дальнейшей работы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выбрала стоматологию "Все свои рядом" по отзывам знакомых, к тому же это прямо по пути на работу - удобно.
Мне нужно было удались зуб мудрости, который вырос неправильно и очень меня беспокоил. Дмитрий Игоревич выполнил процедуру аккуратно и быстро. Заживление прошло без осложнений, боли, как и само удаление. Я очень довольна результатом. Если потребуется, приду еще обязательно к вам!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку моей работы. Я рад,что всё прошло в комфортных для Вас условиях и результат Вас порадовал. Всегда буду рад помочь Вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все прошло очень быстро и практически безболезненно.
В прошлом году я решилась вставить брекеты, все сделали, постепенно исправили прикус, но после ортодонтического лечения из-за отсутствия зуба требовалась еще и имплантация. Я решила ставить имплант тут, так сказать "не отходя от кассы" (тем более, можно в рассрочку). Мне устанавливал имплант Габолаев Д. И. Я уже полностью привыкла к новому зубу, хотя прошли всего пару недель. Выглядит очень хорошо. Спасибо за новую улыбку! Рекомендую.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо за рекомендации и приятные слова. Меня очень радует, что процесс лечения прошёл успешно и Вы теперь обладательница красивой и здоровой улыбки.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокая профессиональность, корректность в обслуживании клиентов, предупредительность в общении - однозначно рекомендую всем.
Попала в клинику "Все Свои" практически беззубой. Но теперь я - обладательница красивейших 32-х! Я специально приезжала из другого района к Дмитрию Игоревичу. Он - настоящий профессионал своего дела, проделал колоссальную работу, вернул мне возможность нормально кушать (причем правильно жевать!), улыбаться и просто свободно общаться с людьми. Огромная от меня благодарность во всем!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю за такие лестные отзывы. Приятно осознавать,что достигнутый результат оправдал все ожидания. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение персонала клиники и удобное кресло достойны отдельного описания.
Хочу выразить благодарность своему доктору Дмитрию Игоревичу! Было страшно идти на операцию по удалению зуба и установке импланта. Аж до слёз. Но, решившись, пришла и как итог: я даже не почувствовала, как он провел все манипуляции. Анестезия отошла настолько тонко и деликатно, что к вечеру я забыла, что мне что-то вообще делали. После мне хотелось обнять доктора, настолько меня переполняли эмоции, что прошел этот детский ужас и страх перед стоматологами. Теперь всем рекомендую. Еще раз, большое спасибо!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Очень приятно читать такие отзывы. Я искренне рад, что вместе мы смогли справиться с Вашим страхом и удаление прошло на "ура". Лечить таких смелых пациентов - одно удовольствие.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Дмитрия Игоревича оперировалась не один раз. Очень благодарна Дмитрию Игоревичу, уже направила к нему свою сестру.
В течении нескольких месяцев мы установили 4 импланта (!) , все операции прошли очень легко, уже на следующий день никогда ничего не беспокоит. Поверьте, мне есть с чем сравнить, так как первые несколько операций я делала в другой клинике и каждый раз потом неделю ходила с отеком на лице. Этот же доктор поразил меня четкостью, профессионализмом, слаженной работой с медсестрой, быстротой и лёгкостью выполнения манипуляций, вниманием и корректностью по отношению к пациенту.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю Вас за тёплые слова и лестные рекомендации. Я очень рад, что процесс лечения не доставил Вам дискомфорта.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, всё прошло очень комфортно. Я довольна.
Около полугода к Дмитрию Игоревичу приезжает моя мама (и это она порекомендовала мне обратиться к данному специалисту). Приняли меня в клинике хорошо, всё понравилось. Я приезжала на консультацию по поводу установки 2 имплантов. Дмитрий Игоревич все мне растолковал, ответил на возникшие вопросы, сориентировал по стоимости и времени лечения. Он - хороший врач и грамотный специалист. Доступным языком объясняет, как и что лучше сделать. Мне было всё понятно. На компьютере показал наглядно куда встанет имплант. Составили план лечения, и я сразу же записалась на операцию. Через неделю приеду снова.
Габолаев Д. И.
Добрый день.Спасибо,что выбрали нашу клинику. Я рад,что мы вместе смогли разобраться во всех нюансах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем довольна.
Надо было удалять 6-ку и потом ставить на ее место имплантат. Дмитрий Игоревич на первой консультации рассказал обо всем и предложил разные варианты. Само удаление прошло на удивление легко, я толком понять ничего не успела. А через 3 месяца была имплантация. Конечно, я волновалась перед операцией, но знала, что я в надежных руках. Имплантация - без осложнений, хотя я и не сомневалась в успешности результата. Понравилось и то, что в клинике есть рассрочка. Тут же оформила под выгодные условия. Очень удобно. Так бы копила несколько лет.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Мне очень приятно,что Вы остались довольны посещением нашей клиники.Я искренне рад, что лечение прошло успешно и Вы стали обладательницей красивой и здоровой улыбки.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости (верхний, частично разрушенный) в стоматологии "Все свои рядом" у хирурга Габолаева Дмитрия Игоревича.
Удаление заняло секунды, вообще ничего не почувствовала, после разморозки не было боли, только легкий дискомфорт. В общем, очень приятный и компетентный доктор. Помимо того, что он - хирург-имплантолог, он еще и врач-ортопед: сразу видит перспективу лечения. Очень рекомендую!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и лестные рекомендации. Мне очень приятно, что лечение не вызвало у Вас неприятных олщущений.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сколько продлилась сама процедура, я точно не скажу, но спешки не было, и меня не торопили. Сейчас я чувствую себя хорошо. Спасибо!
Имела "счастье" неоднократно удалять зубы у разных врачей, в разных клиниках, но, как мне показалось, с Дмитрием Игоревичем в клинике "Все свои" рядом я чувствовала себя спокойно и расслаблено, несмотря на то, что корни были сложные. Само удаление было без боли, с хорошей анестезией. Я даже не видела шприца и не поняла, когда врач сделал укол. Думала что "вот-вот укусит комарик", но всё прошло быстро. Все свои действия он пояснял, все комментировал, необходимые рекомендации по уходу я тоже получила.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Мне очень приятно, что мы смогли решить Ваш вопрос в комфортных для Вас условиях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
У Дмитрия Игоревича ставила два импланта сразу. Врач от Бога, говорю без всякого преувеличения! Ни капельки боли, практически без отёка, операция длилась минут 40, не больше! «Все Свои» лучшая стоматология. 🙏
Габолаев Д. И.
Добрый день. Большое спасибо, за тёплые слова в мой адрес и адрес нашей клиники. Надеемся, что Ваши дальнейшие визиты будут носить исключительно профилактический характер.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень педантичный. Осталась довольна результатом.
Дмитрий Игоревич установил мне 3 импланта за 1 приём. В начале консультации мы обсудили все нюансы. Он ответил на мои вопросы. Сделали навигационный шаблон для точности установки, что значительно упростило работу и сократило время процедуры. Операция прошла за пару часов и главное - без боли! Почти не было отёка потом. Дмитрий Игоревич - замечательный врач.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Мне очень приятно, что я смог помочь Вам. Надеюсь, что в дальнейшем Ваша улыбка будет также радовать Вас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Дмитрию Игоревичу. Вежливый, аккуратный, внимательный и добродушный человек, еще не встречала такого специалиста, буду ставить импланты у него, советую его всем.
На приеме он удалил мне зуб так, что я даже не заметила и не почувствовала, дал дальнейшие рекомендации. Мне его порекомендовала подруга после того, как он удалял ей сложный зуб мудрости. Сказала, что у него золотые руки!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю Вас за такие тёплые слова. Я очень рад, что лечение прошло безболезненно и мы вместе смогли справиться с Вашими трудностями.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не так давно решилась на установку имплантов, во-первых, всегда считала, что это до безумия больно... Да и привыкаешь ходить без зубов, не замечаешь, что челюсть ползет куда-то не туда... Но всегда приходит время, когда наступает час расплаты... Вот и мой час пробил, я нисколько не пожалела, что доверилась Дмитрию Игоревичу, вся процедура пролетела в один миг, во время вмешательства ничего не чувствовала, мне установили имплант все красиво зашили, спустя время мне делали пластику десны, и снова без боли и финальной частью стала установка коронок, боли не было совсем. Дмитрий Игоревич рассеял все мои сомнения и страхи. Обращусь ли снова - только к Дмитрию Игоревичу. Рекомендую идти только к нему.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Мне очень приятно, что Вы преодолели свои страхи и приняли верное решение. Лучшая награда для меня-здоровые улыбки наших пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Быстро, справляется со сложными случаями "на раз".
Не понравилось
Дмитрий Игоревич Габолаев, несмотря на свой молодой возраст, идеально справляется с удалением зубов. И даже сложных корней. У меня так было. У меня, в принципе все зубы с "кудрявыми корнями". Не первый раз удаляю и обычно это все долго очень и болезненно (и крови еще предостаточно). Сестра меня сюда уговорила записаться, сказав, что здесь хирург лучше многих справляется. Решил попробовать, тем более деваться некуда, все равно дергать надо было. Не зря люди говорят, действительно, он лучше многих. Справился с моим зубом минуты за 3, наверное. За один раз сразу с корнями выдернул. Я боли не почувствовал. Кому надо удалить зуб - сюда советую идти.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Я очень рад, что смог помочь Вам. Большое спасибо за приятные слова и лестные рекомендации.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мой прием прошел в дружеской обстановке. К врачу я обращалась впервые, но клинику эту уже посещала, только по другим проблемам. Дмитрий Игоревич показался мне хорошим специалистом. Он знает, о чем говорит. Он спокойно мне все рассказал и объяснил на понятном языке. На все интересующие вопросы я получила ответы. У меня был осмотр и консультация. На вторичном приеме доктор будет составлять план лечения. В кабинете врача я провела где-то 20 минут, а зашла раньше запланированного времени. Я просто подъехала пораньше к приему.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Благодарю за высокую оценку моей работы. Я уверен,что мы вместе добьёмся нужного результата.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливые врачи и администраторы, качественное лечение.
Не понравилось
Недёшево, записываться нужно заранее.
Уже не в первый раз обращаемся в эту клинику, лечили зубы как сами с женой, так и дочку привозили. Всегда оставались довольны. Правда, раз было, у дочки вскоре после лечения выпал молочный жевательный зуб, но тут уж не угадаешь, сколько молочный зуб простоит. Умеют найти подход к ребёнку, чтобы было нестрашно, ведь и сверлили глубоко, и каналы чистили, всё дочка выдержала, и на следующий раз не боялась в клинику приходить. Сейчас у нас в планах ортодонт, будем решать вопрос с выравниванием зубного ряда у дочки, говорят, здесь ортодонтия лучшая в городе. Проверим. Вернусь с отзывом.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Несомненно радует, что Ваша семья так ответственно подходит к здоровью, а также, что лечение прошло успешно. Спасибо Вам за тёплые слова.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Года 4 назад Д. И. удалял мне 2 восьмёрки, пока пыталась рассказать, что от боли в обморок могу упасть, доктор сказал: "Идите уже домой". Вообще не поняла, как все сделал. Скоро пойду оставшиеся удалять.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Очень рад, что о лечении у Вас остались такие позитивные воспоминания. Будем рады видеть Вас.
Стомадент-ДВ
Рвал у доктора Габолаева Д. И. пару лет назад несколько зубов. Сразу видно, что человек профессионал, сделал всё чётко, быстро, а главное, что безболезненно. Очень благодарен ему.
Габолаев Д. И.
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. В свою очередь я благодарен за то, что Вы доверили мне своё здоровье.
Стоматологическая клиника ИПКСЗ «Стомадент-ДВ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В
Не лечили, но рвали дважды. После первого приема у ребенка пропал страх. Сделал все красиво, ребенок и не понял, что произошло!
Габолаев Д. И.
Добрый день. Мне очень приятно, что страхи Вашего ребёнка были преодолены, а лечение прошло успешно.

Стоматолог-ортодонт Харина Н. Н. рекомендует как стоматолога-хирурга (29.03.2021)

“Настоящий профессионал своего дела. Вызывает уважение его ответственный подход к лечению и индивидуальный подход к каждому пациенту. Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию.”

Стоматолог Васильева В. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (29.03.2021)

“Талантливый хирург. Имеет большой авторитет среди пациентов и коллег. Скрупулёзен, внимателен и ответственен. Настоящий эксперт в своей области.”

Стоматолог Машковский Д. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (21.03.2021)

“Виртуоз в удалении зубов и установке имплантов. Грамотный специалист, с которым в команде добиваешься отличных результатов.”

Стоматолог Назаренко В. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (21.03.2021)

“Габолаев Дмитрий Игоревич - грамотный и внимательный доктор. Работает лучшими материалами и оборудованием. Показал себя великолепно не только со стороны хирурга-имплантолога, но и в должности Главного врача. К Дмитрию Игоревичу всегда можно подойти за советом и помощью. Не раз отправляла к нему пациентов со сложными клиническими случаями, и доктор великолепно справлялся с поставленной задачей.”