Флек Полина Сергеевна, детский стоматолог - Хабаровск

Флек Полина Сергеевна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Флек Полина Сергеевна, Хабаровск: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 11.06.2019
ул. Волочаевская, д. 87
☎(4212) 78-81-86

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Детский стоматолог - бесплатно

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)

Отзывы о Флек Полина Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87

Самый лучший детский врач, нашла подход к моему ребёнку, у дочки полностью пропал страх лечения зубов. Прежде чем обратиться в клинику "Корона-Стом", побывали не в одной платной стоматологии. Такого соотношения качества, подхода к маленьким пациентам и, немаловажно, цены - не нашли нигде! Смело могу порекомендовать Полину Сергеевну маленьким пациентам! Мы очень рады, что нашли своего врача!

Прекрасный детский стоматолог! Моему сыну 3 года и Полина Сергеевна сумела найти подход к такому крохе. Настоящий специалист своего дела, Полина Сергеевна все делает очень быстро, качественно, без лишних разговоров, не навязывает ненужные процедуры и услуги, с пониманием относится к клиентам! Всегда проконсультирует по всем вопросам, даст рекомендации. Все, кто боится вести маленького ребенка к стоматологу - идите к Полине Сергеевна, это врач от Бога, мой сын бежит лечить зубки!

15.02.19 11:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Очень вежливая, спокойная. Вылечила нам все зубики. Доча не плакала. Всем советую. Очень хороший человек и врач.

19.10.18 01:30
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Филоненко Ольга Вячеславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Филоненко О. В.
ул. Петра Комарова, д. 3а