Флек Полина Сергеевна,детский стоматолог - Хабаровск
3.2
7.9

Флек Полина Сергеевна
Хабаровск

Флек Полина Сергеевна, Хабаровск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 15.10.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно
ул. Волочаевская, д. 87
(4212) 78-81-86

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)

Флек Полина Сергеевна
Понравилось
Все было нормально, прошло очень хорошо и мне понравилось. У этого доктора были первый раз. Стоматолог лечил кариес ребенку, вовремя манипуляций все было хорошо. Сейчас ничего не беспокоит. Полина Сергеевна общалась с ребенком, рассказывал ему все. Доктор давала рекомендации, сказала что нужно чистить зубы, и необходимо обращаться раз в полгода. Этого специалиста я посоветую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рады, что Вам понравилось у нас. Всегда рады помочь. Мы всех наших детишек тоже лечим у Полины Сергеевны :-) Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Обратились в "Корону" по рекомендации знакомых. Нужно было лечить молочные зубы дочери. И полечили, и почистили, и подарочки подарили. Полина Сергеевна, большое спасибо за терпение, спокойствие и профессионализм при работе с ребенком, который плачет и боится. Вы смогли найти нужные слова. Мы теперь только к Вам!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашей Полины Сергеевны!. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Хороший доктор! Я ставлю ей все "5". Мне понравилось, что она нашла общий язык с моим ребенком. Ему 4 года и у нас был первый поход вообще к стоматологу. Ребенок у нас неспокойный, и когда сел в кресло, то сначала боялся и хотел встать, плакал. Доктор с ним мягко поговорила и он успокоился, открыл ей рот. Врач смогла добиться успешного лечения зубов своими разговорами. Ребенку сделали чистку и полечили небольшой, неглубокий кариес, без укола. У нас будет еще 3 записи, нам нужно будет полечить 3 зуба. Думаю, что в следующий раз у ребенка вообще не будет страха. Мы заранее купили ему подарок, чтобы доктор подарила после приема. Флек П.С. еще и от себя подарила ему машинку в коробке. Прием наш начался вовремя и занял 30 минут. Все прошло хорошо, я не могу сказать ни о каких минусах. Врач была в нормальном, рабочем настроении. Доктор как доктор, особо ничем не отличающийся от других. Она не торопилась. Специалиста нам порекомендовали знакомые.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за оценку "5" для Полины Сергеевны :-) Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Самый лучший детский врач, нашла подход к моему ребёнку, у дочки полностью пропал страх лечения зубов. Прежде чем обратиться в клинику "Корона-Стом", побывали не в одной платной стоматологии. Такого соотношения качества, подхода к маленьким пациентам и, немаловажно, цены - не нашли нигде! Смело могу порекомендовать Полину Сергеевну маленьким пациентам! Мы очень рады, что нашли своего врача!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Прекрасный детский стоматолог! Моему сыну 3 года и Полина Сергеевна сумела найти подход к такому крохе. Настоящий специалист своего дела, Полина Сергеевна все делает очень быстро, качественно, без лишних разговоров, не навязывает ненужные процедуры и услуги, с пониманием относится к клиентам! Всегда проконсультирует по всем вопросам, даст рекомендации. Все, кто боится вести маленького ребенка к стоматологу - идите к Полине Сергеевна, это врач от Бога, мой сын бежит лечить зубки!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Очень вежливая, спокойная. Вылечила нам все зубики. Доча не плакала. Всем советую. Очень хороший человек и врач.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Здравствуйте, решила написать отзыв. Привела первый раз своего сынишку к Полине Сергеевне. И сама была удивлена, насколько спокойный и уверенный доктор. Мой ребенок и рот сразу открыл. Зуб вылечили и еще и гигиену сделали. А еще сказали, что будут поздравлять с днем рождения и дарить специальную скидку! Мы все в восторге. Большое спасибо.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Хочется сказать спасибо замечательному детскому стоматологу Полине Сергеевне. Побольше бы таких врачей. Наши детки ее очень любят, на лечение всегда идут с удовольствием. Все проходит в игровой форме, нет слез, нет криков, все тихо и спокойно, в уютной домашней обстановке. У Полины Сергеевны очень доброе сердце и золотые руки.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Полина Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Лечила детей, очень хороший врач Флек Полина Сергеевна. Вылечили все зубки, я очень довольна. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за доверие к нашему доктору! Медицинский центр Снегири
Хочу выразить свою благодарность Полине Сергеевне. Несколько раз приводила к ней детей (5 и 8 лет). Итог: ни крика, ни боли, а только радостные эмоции. Очень внимательное отношение к детям, доктор очень спокойная и добрая. Чувствуется доброжелательность работников, начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом врача. Полина Сергеевна молодец! Так держать!