Стоматолог-ортопед
3.1

Корыткин Андрей Викторович
Хабаровск

Нет данных о стаже

Корыткин Андрей Викторович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019

Корыткин Андрей Викторович
Прекрасно отремонтировал зуб. 3/4 коронки у меня отвалилось. А после ремонта зуб жив и функционирует. Большое спасибо!
Премьер
Обращался с проблемой в ноябре 2017 г., понятно проконсультировали, составили план лечения, с учетом сжатых сроков, профессионально его реализовали.
Стоматологическая поликлиника «Регион» на Калинина 76 - ул. Калинина, д. 76
Мне довелось в первый раз общаться с этим доктором по крайне неприятному вопросу — удалял мой сложный зуб, который еще и рос из десны как-то криво. Корыткин блестяще справился со сложной операцией. Он мне еще тогда понравился, я «заприметила» хорошего специалиста. Позже обращалась снова к Андрею Викторовичу, только уже на протезирование. Весь процесс доктор провел исключительно профессионально, и результат получился — супер. Протезами довольна, проблем с ними нет! Огромное спасибо этому специалисту! Корыткина точно могу рекомендовать. Что уже и делала — своему родственнику подсказала недавно.