Харина Надежда Николаевна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
8.4
7.1

Харина Надежда Николаевна
Хабаровск

Харина Надежда Николаевна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

Обновлено 22.10.2021

Стоматологический центр "Премьер"
  • 2014 — 2020
    ООО "Авиценна-ДВ"
  • 2018 — н. в.
    ООО "ХЗТЛ" Стоматологическая клиника "Все свои рядом"
  • 2019 — 2020
    Стоматологическая клинка "Нью Лайф"

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

Семинар на тему : « Брекет-система Damon-первые шаги к успешному лечению. Диагностика,планирование, выбор прописи, позиционирование»
    Семинар на тему : «Новый подход к диагностике,лечению и ведению пациентов с клиническими нарушениями прикуса»
    «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы, до завершающих этапов лечения»
    «Лечение различных аномалий прикуса современной несъёмной техникой. Теория и разбор клинических случаев»
    «Биомеханика в ортодонтии»
    «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)»
    «Основы клинической гнатологии (окклюзия, артикуляция).Правила работы с артикулятором.»
    «Техника многопетлевой дуги ( MEAW). Коррекция открытого прикуса»
    «Дисфункция нижне-челюстного сустава. Гнатология: мифы и реальность.Точка зрения врача-ортодонта»
    «ЭVOlution» 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии.
  • 2020
    « Концепция консервативного интердисциплинарного подхода к комплексному ортодонтическому лечению и ведению пациентов со скелетными формами сагиттальных аномалий окклюзии зубных рядов»
  • 2020
    Семинар «Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий»
  • 2021
    «Школа функциональной окклюзии. Всё о ВНЧС. Диагностика+лечение внутрисуставных нарушений»

Посетили врача Август 2021
Надежда Николаевна - неоспоримо, настоящий специалист! Прошло два месяца с момента как мне поставили брекеты, я уже к ним привыкла и почти не чувствую дискомфорта. :) Случай у меня достаточно сложный, но благодаря моему доктору-ортодонту всё исправится и улыбка будет идеальная! Благодарю Надежду Николаевну за всё, что она для меня делает.
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Я очень рада, что лечение проходит в комфортных для Вас условиях и я уверена, что мы с Вами сможем достичь блестящих результатов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Решился на установку брекетов, чтобы наконец исправить зубы. Прекрасно понимал, что это будет долго, и не комфортно, но красота и здоровье требуют жертв, как говорится! Для лечения я выбрал клинику "Все свои рядом", а установкой и всем дальнейшим лечением занимается доктор Харина Надежда Николаевна. Замечательный специалист и очень хороший человек. Чувствую невероятную поддержку с её стороны, очень помогает морально. Благодаря такому отношению я понимаю, что не зря терплю всё, что сейчас происходит с моими зубами, и вместе с помощью Надежды Николаевны я всё вытерплю и будет у меня замечательная, красивая улыбка. Спасибо большое!
Харина Н. Н.
Добрый день. Вы - большой молодец и это очень мужественное и ответственное решение. Я очень рада быть с Вами рядом в этом пути и я уверена, что конечный результат будет просто замечательным.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
- Отношение к клиенту на высшем уровне заботы, - общий уровень сервиса, - он превосходит ожидания, даже завышенные, как у меня, в силу проф. деформации, - мелочи, которые решают: папка удобная для заключений врача, коробка с уходовыми штуками (особенно классно, что нормальные монопучковые щетки закончились в ЗЯ), всякие технологичные классные гаджеты, типа автоматического бахилонадевателя, и не технологичные, но о которых везде забывают - как подставка для зонтиков, например, у ребят она есть и оч. выручает в дождь. Что еще? Действительно удобная зона ожидания, комфортная дамская комната со всем необходимым, чтобы привести рот в порядок перед приемом. Отдельный респект за порционный ополаскиватель для рта.
Не понравилось
- У нас был кейс, когда мы друг друга не поняли с администратором по записи. Но, это скорее плюс - увидела, что конфликтная ситуация решается оперативно, вин-вин и в целом осталось приятное впечатление, что разобрались во всем.
22. 06. 21 по пакету "все включено" поставили брекеты с Надеждой Николаевной. Немного переживала, как и все, наверное, по двум поводам: что в 35 зубы не особо подвижны и, что если оплачиваешь услугу сразу, то потом отношение будет незаинтересованное у клиники, но, как оказалось - абсолютно зря. На текущий момент прошло почти 2 месяца, и я могу со 100% уверенностью сказать, что сделала верный выбор. Про зубы - уже даже без фото до и после очевидно, что прикус и положение зубов меняется в лучшую сторону. Про отношение после установки - очень душевный сервис, другим словом даже не описать. Всегда быстро находят окошко, если натерта щека и не помогает воск, или выскочили дуги на нижней челюсти (у меня крупные зубы и мало места за семерками, поэтому дуги вынужденно обрезаны коротко, чтобы не натирать десну - не у всех так, естественно, у кого-то вообще нет такой проблемы, или еще какой-то дискомфорт. Когда обратилась на ресепшен купить новую пачку воска, оказалось, что для "своих" во "Все своих" воск - в подарок на протяжении лечения ортодонтического. Сегодня возник вопрос к доктору, а Надежда Николаевна в отпуске, так администратор переслала его ей и мне прислала обратно ответ. Это очень ценно и приятно. Спасибо большое. :)
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Я очень рада,что результаты лечения радуют Вас, а сам процесс проходит в комфортных для Вас условиях.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я только начала лечение, поэтому пока сложно сказать, помогает мне это или нет. Брекет-системе меньше двух недель. Но мне понравилось, что всё очень подробно и чётко рассказали о том, какие могут быть варианты лечения, сколько всё это может стоить, подсказали, как сделать дешевле что-то. Радует, что предварительная цена соответствует реальной. Заметно, что врачу важен результат в первую очередь.
Не понравилось
Запись к врачу очень плотная, поэтому нужно иметь в виду, что всё будет не быстро.
У меня несмыкающийся прикус, и все врачи каждый раз говорили, что надо ставить брекеты. Из-за него у меня очень страдали здоровье зубов и речь, было неудобно кусать еду. В итоге я всё же решилась и пришла сюда, потому что следила давно за клиникой и нравилось, как Надежда Николаевна там себя показала.
Харина Н. Н.
Добрый день. Вы-большая молодец, что решились на такое сложное лечение. Мне очень приятно, что Вы доверились мне. Могу сказать точно, вместе мы добьёмся нужного результата.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Надежда Николаевна всё объяснила, ответила на вопросы, была очень аккуратной при осмотре. В общем, мне всё понравилось на приёме, придраться не к чему. Я обращалась по поводу ортодонтического лечения, брекетов и так далее. В снимках не было необходимости. Доктор осмотрела инструментами, используя зеркало и что-то ещё, затем провела комплексную консультацию, дала альтернативный взгляд. Я была на приёме у многих других ортодонтов и сейчас ищу решение своей проблемы, и её подход мне понравился. Она не настаивала на ортодонтии, сказала альтернативы и сориентировала по ценам лечения. Также порекомендовала обратиться к стоматологу другого направления, посоветовала как быть дальше. Кстати сказать, приём длился долго. Время я не отслеживала, но пришла я в 16 часов, а вышла около 17. Харина Н.Н. не отвлекалась, не выходила из кабинета. При необходимости я обращусь к доктору и посоветую её своим знакомым.
Обратилась к доктору в первый раз, в своём выборе ориентировалась на отзывы.
Харина Н. Н.
Добрый день. Благодарю за высокую оценку моей работы. Буду рада помочь Вам и в будущем.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность, вежливость и качество работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Хожу с брекет-системой второй месяц, ставила в клинике "Все Свои" у доктора Хариной Надежды Николаевны. Каждый месяц стабильно бываю на приеме, врач всегда искренне интересуется тем, как у меня дела и как я себя чувствую. Пока, конечно, рано говорить о каких-то изменениях, хожу слишком мало, но Надежда Николаевна - настоящий специалист, и я верю в результат. В итоге будет замечательный! [...] Я безумно рада, что пришла на лечение к ней.
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы. У такого замечательного пациента, как Вы, да ещё с таким замечательным настроем, результат непременно будет замечательный.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Решила поставить брекеты и обратилась в клинику «Все свои». Надежда Николаевна очень добрая, внимательная и образованная. Консультация прошла отлично, все подробно объяснили насчёт лечения, показывала наглядно, ответила на интересующие вопросы.
Харина Н. Н.
Добрый день. Вы большая молодец, что решились на установку брекетов. Консультация-первый шаг, с которого начинается большой путь к красивой и здоровой улыбке. Я уверена, что этот путь мы пройдём без малейших сложностей.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Надежде Николаевне за её профессиональную работу! После полугода ношения брекет-системы, зубы стали ровнее, а раньше были как "штакетник", простите. С мелкой доводкой все исправления ориентировочно будут длиться 1.5-2 года, а потом еще ретейнер носить. Дискомфорта почти нет. Пока довольна.
Харина Н. Н.
Добрый день. большое вам спасибо за такие приятные слова. Проявите ещё чуточку терпения и совместными усилиями мы обязательно добьёмся блестящих результатов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ношу брекеты с середины прошлого года. Уже стали заметны первые результаты! В моей ситуации это действительно было видно из-за сильного искривления. Конечно, ощущается чувство натяжения, слегка больно, но Надежда Николаевна меня предупреждала. Плачу в рассрочку (удобно), по цене устраивает. Большое спасибо!
Харина Н. Н.
Добрый день. Небольшой дискомфорт при ношении брекетов,к сожалению, неизбежная необходимость, но поверьте, окончательный результат окупит все Ваши мучения.Я очень рада, что процесс лечения проходит в удобных для вас условиях.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Очень довольна. Мой личный опыт показал, что уже через 3 месяца ношения брекетов зубки становятся ровнее. Как мне объяснила Надежда Николаевна, зубы окончательно выровняются и укрепятся в кости как надо где-то за полтора/2 года. Что понравилось: атмосфера и отношение к клиентам - очень комфортно. Поставили брекеты без проблем, и сейчас только периодически нужно ходить к ортодонту для регулировки. И только раз было небольшое болезненное ощущение. Но результат 100% стоит любых усилий! Рекомендую. Хороший доктор и хорошая клиника.
Харина Н. Н.
Добрый день. Мне очень приятно, что дискомфортные ощущения позади. Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники. С таким настроем, окончательный результат непременно Вас порадует.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Прохожу лечение на брекет-системе в этой стоматологии, очень нравится отношение. Ортодонт Надежда Николаевна найдет подход к любому. Всегда все объяснит, учтет пожелания, всегда поинтересуется об ощущениях. Работает с большой ответственностью. В общем, все на высоком уровне. Ну и, конечно, результат лечения уже радует. Хожу пока пару месяцев, но я уже привыкла, брекеты как часть меня, и не тороплюсь снимать. :)
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова. Я очень рада,что брекеты не доставляют Вам дискомфорта. Я уверена, что конечный результат обязательно порадует Вас.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Такого нет!
В мае 2020 года решилась на установку брекет-системы (это была мечта). С выбором клиники определилась достаточно быстро, выбор пал на «Все свои рядом», и с доктором соответственно тоже, все идеально совпало. Надежда Николаевна сразу внушила доверие, очень доброжелательная, улыбчивая, доступным языком все рассказала и объяснила на первой консультации, далее провели все необходимые обследования, и доктор совместно со своими коллегами составили план лечения. Надежда Николаевна в работе очень аккуратна и с трепетом относится к пациенту. Всегда отзывчива и вежлива. В целом сервис клиники «Все свои рядом» - это волшебство! С преогромным удовольствием посещаю плановые приёмы! Очень рада своему выбору!
Харина Н. Н.
Добрый день. Вы-большая умница,что решились на установку брекет-системы.Я очень рада, что лечение подарило Вам положительные эмоции и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Надежда Николаевна- профессионал своего дела! Доктор вела себя во время приёмов доброжелательно, вежливо и тактично.
В клинике дружеская атмосфера, не чувствуешь даже, что ты у врача! Брекет-систему ношу уже 5-й месяц. Перед постановкой было 3 приёма: делали снимок, потом обсуждали варианты, выбирали, какие ставить брекеты (прозрачные или металл). Рассказали, что потом нужно ретейнеры. Проблем не было никаких, разве что с уходом немного по неопытности моей, но Надежда Николаевна дала рекомендации и показала, как нужно делать. Спасибо.
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Я рада, что лечение проходит по плану и мы с Вами смогли прояснить все технические моменты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всем довольна, без нареканий.
Я тщательно слежу за состоянием полости рта и зубов, поэтому обращаюсь только в проверенные клиники с хорошей репутацией. От того и выбрала в своё время "Все свои рядом". Давно мечтала исправить зубы, чтобы была красивая улыбка. Но ставить брекеты то средств нет, но нет времени на все это и т. д. Так и не собралась. Потом пришла на консультацию к Надежде Николаевне, и всё совпало: доктор, клиника, подход к лечению... Решилась в свои 35 лет попробовать и не жалею. Работы много, но уже представляю свою супер-улыбку в 32 зуба. :)
Харина Н. Н.
Добрый день. Вы - большая молодец,что так ответственно подходите к своему здоровью и что смогли принять такое серьёзное решение. Я абсолютно уверена,что совсем скоро Ваша мечта станет реальностью.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам. Объясняют все доходчиво.
Я познакомилась с Надеждой Николаевной в этом году в стоматологии "Все свои Рядом". Решилась установить брекеты и начала искать информацию о докторах. Побывала в нескольких клиниках, но доверие вызвала только она. Спокойная, улыбчивая, всё подробно рассказала, и мы начали работать. Лечение сложное, а когда я испытывала дискомфорт, всегда находила нужные слова, жалела. Мы проходим сложный путь вместе! В результате всё получается просто потрясающе! Жду, когда я буду ходить с ровными зубками и улыбаться с удовольствием! Исправление прикуса зависит не только от доктора, а от команды - доктор-пациент! Я нашла своего доктора, и она мне помогла. И лечить зубы я тоже буду ходить только в эту клинику, потому что доверяю!
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и приятные слова. Этот путь мы пройдём вместе до конца, а лучшей наградой будет Ваша здоровая и красивая улыбка.
Да
Посетили врача Февраль 2017
Надежда очень аккуратно выполняет свою работу, ко всем своим пациентам относится с трепетом. Каждую "манипуляцию" ортодонтического лечения расскажет и ответит на интересующие вопросы.
Харина Н. Н.
Добрый день. Мне очень приятно, что я смогла не только помочь Вам, но и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм.
Мой любимый доктор - Харина Надежда Николаевна. Когда возник вопрос, куда идти к ортодонту, долго думала, клиник много, врачей не знаешь, кто-то не хочет за тебя браться, т. к. случай непростой, другие не могут. Тогда знакомая посоветовала обратиться в стоматологический центр «Премьер», чему я безумно рада. Там я познакомилась с Надеждой Николаевной. Спасибо, доктор, за профессионализм, внимательное отношение, применение новых методик и материалов в работе. Пусть Ваш труд всегда будет оценён по достоинству и будет приносить Вам удовольствие.
Харина Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Мне очень приятно, что я смогла помочь Вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу написать слова благодарности ортодонту стоматологии "Все Свои Рядом" Хариной Надежде Николаевне. Прохожу ортодонтическое лечение у этого замечательного специалиста. Хочется отметить внимательность и аккуратность. Не навязывает удаление здоровых зубов, как многие другие ортодонты. Специалист, который очень ответственно подходит к своей работе, аккуратна, вежлива и просто приятный человек. С учетом моей скученности и сложного прикуса, хоть лечение недавно началось - зубы уже начали двигаться! Отдельное спасибо руководству клиники за беспроцентную рассрочку на лечение, в наше непростое время - это возможность не запускать здоровье и продолжать лечение без привлечения кредитных средств.
Харина Н. Н.
Добрый день. Для меня и для клиники основная цель-здоровые улыбки наших пациентов. И мне очень приятно, что я могу помочь Вам в этом.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высокая квалификация специалиста, прием по времени.
Не понравилось
Цена бы пониже.
Хотелось довести улыбку до голливудской, еще с детства. Долго искала подходящего специалиста. По совету знакомых обратилась в эту клинику, к Надежде Николаевне Хариной. Осталась довольна. Она мне рассказала все до мельчайших подробностей и как будет проходит установка. Сначала боялась, что будет больно, но страх оказался лишним. Никаких болезненных ощущений. Теперь раз в месяц, иногда немного чаще хожу на плановый осмотр. Плюсом раз в полгода примерно делают чистку зубов - с брекетами эта процедура обязательна. Ходить примерно полтора-два года. Претензий нет. Жду уже окончательный результат.
Харина Н. Н.
Добрый день. Очень приятно, что с моей помощью и помощью нашей клиники, Вы приближаетесь к желанной цели. Всё будет хорошо.
Клиника «Семейная стоматология»-ул. Краснореченская, д. 116
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Проходили лечение на брекетах у Надежды Николаевны года 3 назад, результатом остались очень довольны! Ребенок стеснялся улыбаться, были проблемы с прикусом, но теперь у дочери ровные зубы, красивая улыбка! Хотелось бы отметить, что Надежда Николаевна - очень внимательный, доброжелательный, чуткий доктор, у нее есть ответ на любой вопрос. Все подробно всегда объяснит, найдет время для форс мажорных ситуаций, если такие случались. Выражаем большую благодарность за проведенное лечение и за красивую улыбку! ☺
Харина Н. Н.
Добрый день. Ваши улыбки-лучшая награда для меня. А Ваша поддержка придаёт сил)
Стоматология «Премьер»-ул. Тургенева, д. 96, к. 2

Стоматолог Назаренко В. А. рекомендует как ортодонта (21.03.2021)

“Надежда Николаевна - влюбленная в свою специальность, она не только замечательный доктор, но и великолепный человек. Её золотые руки не прекращают работать даже в выходные, она поистине трудяга. Также Надежда Николаевна регулярно посещает лучших всероссийских лекторов и зарубежья. Прежде чем стать счастливым обладателем брекетов, доктор обязательно проведет дополнительные исследования, после чего пригласит на максимально информативную консультацию. У Надежды Николаевны проходят лечение дети и взрослые совершенно разных возрастов, что еще раз подтверждает - данный доктор найдет общий язык со всеми.”

Стоматолог Васильева В. В. рекомендует как ортодонта (29.03.2021)

“Ответственный специалист. Смело берётся за самые сложные случаи. Постоянно проходит профессиональное обучение. Всегда внимательна и подробно объясняет процесс лечения.”

Стоматолог-ортопед Габолаев Д. И. рекомендует как ортодонта (21.03.2021)

“Надежда Николаевна - специалист высокого уровня. Доброжелательная, позитивная, внимательная, благодаря её трудолюбию и упорному желанию совершенствовать свои навыки, наши пациенты являются обладателями прекрасных улыбок.”

Стоматолог Машковский Д. А. рекомендует как ортодонта (21.03.2021)

“Замечательный врач, который умеет находить слова даже для самого беспокойного пациента. Спокойная и жизнерадостная.”

Стоматолог Ковлякова П. А. рекомендует как ортодонта (27.05.2021)

“Надежда Николаевна - доктор с огромным багажом знаний и опыта, всегда кропотлива в своей работе, решает каждую задачу основательно и скрупулезно. Отлично относится к пациентам, в общем, добрый, чуткий Врач с большой буквы!”