Иванова Валерия Владимировна, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Иванова Валерия Владимировна
Хабаровск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Иванова Валерия Владимировна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

Обновлено 10.08.2019
ул. Краснореченская, д. 189
☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

47%Неправильный прикус
23%Диастема
17%Дисфункция ВНЧС
11%Зуб ретенированный

2018-н. в.Дентал Платинум
Стоматолог-Ортодонт

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2016 Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)
2017 Ортодонтическая подготовка полости рта к протезированию. Лечение деформаций и аномалий ЗНЧС у взрослых пациентов с частичной адентией и без нарушения целостности зубных рядов.
2017 Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов
2018 Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера Корректор в разном возрасте. Использование системы пассивного самолигирования, сочетание с другими ортодонтическими конструкциями.
2018 Повышение эффективности ортодонтического лечения с Damon System. Коррекция открытого и глубокого прикуса
2019 Подготовка к протезированию. Ортодонтические приемы на практике
2019 Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.

Отзывы о Иванова Валерия Владимировна

Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

8 месяцев назад я познакомилась с таким узким специалистом в области стоматологии, как ортодонт. Мое знакомство началось в клинике "Люмьер" со стоматологом-ортодонтом Ивановой Валерией Владимировной. Скажу честно, в начале к поставленному диагнозу (неправильный прикус и спазмирование жевательных мышц лица) я отнеслась скептически, но Валерия Владимировна смогла мне объяснить о необходимости лечения. Она спокойно и грамотно рассказала весь большой и длинный путь моего лечения, который нам предстоит с ней пройти вместе. Я - "трудный" пациент для врачей, так как редко доверяю врачу на все 100%, но ей я доверила свое лицо и свою улыбку. В начале лечения мне нужно было каждую ночь спать со спец каппой и носить ее по 2 часа днем для того, чтобы снять спазмирование жевательных мышц и только после этого этапа лечения ставить металлическую брекет-систему для создания правильного прикуса. И вот прошло 8 месяцев, как я постоянно использовала каппу и результат лечения меня очень порадовал и впечатлил! Во-первых, ушли страшные головные боли, уменьшилась девиация нижней челюсти, заметно уменьшилась скученность зубов на нижней челюсти и приятным бонусом изменился овал лица, появился угол молодости, а также пропали появившиеся от спазма жевательных мышц брыли! Лицо заметно стало моложе. Сейчас вот уже как 5 дней я - брекетоносец! Настал следующий этап лечения на брекет-системе. Первый день после установки был, конечно, шок 😁, но сейчас уже привыкаю. На всех этапах лечения всегда чувствую поддержку Валерии Владимировны, вижу ее любовь к моему делу, профессионализм! Огромное спасибо Вам!

15.08.19 09:47
Арина, спасибо за отзыв!!!работаем дальше)
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Уже как второй год лечусь у Ивановой Валерии Владимировны. Меня очень радуют результаты лечения и ее профессиональное отношение к делу. По специфике моей работы не всегда получается посещать стоматологию согласно графика, но Валерия Владимировна старается найти для меня оптимальное и комфортное время для посещения стоматологии.

19.06.19 08:53
Денис Афанасьевич, спасибо Вам за теплые слова и доверие.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Были впервые в этой клинике у доктора Ивановой Валерии. Очень понравилось! Внимание, сервис, оборудование, рекомендации - все на высшем уровне. Теперь только туда и только к Валерии Владимировне!

22.05.19 11:38
Спасибо за ваши рекомендации. Мне очень приятно, что вы высоко оценили мою работу и клинику.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв