Иванова Валерия Владимировна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
4.0
7.3
5.0

Хабаровск

Иванова Валерия Владимировна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

Обновлено 25.07.2020

ул. Краснореченская, д. 189
от 700₽
Онлайн
Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — от 700₽
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(4212) 78-82-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    Дентал Платинум
    Стоматолог-Ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)
    Ортодонтическая подготовка полости рта к протезированию. Лечение деформаций и аномалий ЗНЧС у взрослых пациентов с частичной адентией и без нарушения целостности зубных рядов.
    Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов
    Ортодонтические винты+мини импланты
    Повышение эффективности ортодонтического лечения с Damon System. Коррекция открытого и глубокого прикуса
    Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера Корректор в разном возрасте. Использование системы пассивного самолигирования, сочетание с другими ортодонтическими конструкциями.
    Подготовка к протезированию. Ортодонтические приемы на практике
    Мезиальная оккулюзия - современные аспекты лечения. Мифы и реальность
    Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.
  • 2020
    Концепция консервативного интердисциплинарного подхода к комплексному ортодонтическому лечение и ведению пациентов со скелетными формами саггитальных аномалий окклюзии зубных рядов

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Теперь я вам расскажу о самом продолжительном общении со специалистом клиники - это с Валерией Владимировной. Когда с Видякиным Антоном Вячеславовичем приняли решение о установке брекетов, вот тогда он меня и познакомил с молодой, обаятельной и привлекательной Валерией Владимировной. Визит к ней был больше познавательный с моей стороны, так как в 50 с лишнем лет о брекет-системе я даже не мыслила, и из ранее прочтенных публикаций была уверена, что это не как меня не вдохновит. Но посмотрев фото работы специалистов этой клиники, я увидела, что молодые люди, имеющие такие ужасные дефекты, смогли получит ошеломляющий результат: ровные зубки, красивые улыбки. А у меня был всего один кривоватенький зуб и совсем мне не мешал. И комплексовать по поводу его кривизны не приходилось. А вот то, что жевательные зубы из-за отсутствия нескольких, со времен удаления, уже получили угол наклона и явно мешали бы установке имплантов, как раз и требовали вмешательства Валерии Владимировны. 8 мая 2019 года она установила мне брекеты. Сказать, что это больно или дискомфортно, я бы воздержалась. Так как установка их была как обычный визит и после него спокойно уехала домой, вечером дома, даже спокойно поужинала. На следующий день уже почувствовала болевые ощущения, о них меня Валерия Владимировна предупредила сразу, но они были только при определенных действиях, когда хотелось пожевать. Но через три дня все прошло и жевание уже никой боли и дискомфорта не вызывало. Валерия Владимировна обо всем предупреждала, что будет больно, но не долго и все это пройдет и пугаться не нужно. Я полностью ей доверилась и для меня ее консультация стала руководством к действию. Очень было забавно наблюдать как мой кривоватенький зуб стал ровненький. К брекетам я привыкла быстро, и смена дуг по графику проходила как обычный визит, быстро, комфортно, без проблем. После смены дуг, только на следующий день начиналась работа зубов на новой дуге, в течение 3-х дней зубы привыкали к новизне и больно уже не было. Так пролетел год, вот уже второй месяц следующего года пошел и работа брекетов скоро подойдет к заключительному этапу. Валерия Владимировна на протяжении всего этого времени была на связи, при любых возникающих у меня вопросах давала ответы. А главное, что всегда готова помочь, ведь Хабаровск и Биробиджан друг от друга далековато и чтоб приехать на приём, это значит надо потратить целый день. Но вот произошел казус, выскочила дуга и стала колоть щеку, а ехать в Хабаровск это время. А так как Валерия Владимировна принимает пациентов в Биробиджане, по определенному расписанию, а расписан день ее приема в Биробиджане плотно, то сообщив ей о моей проблеме, она всегда старается найти возможность исправить мои неудобства, ведь поправить дугу это дело 5-ти минут для специалиста. Общаясь с ней уже больше года и понимаю, что человек очень душевный, добрый и порядочный, и главное - отличный специалист. Я придерживаюсь принципа, если хочешь получить желаемое - обращайся к профессионалам. Человек овладевает профессией, и он должен быть профессионалов в своей работе. Делать ее качественно и чтоб она приносила удовольствие от процесса, и радость от полученного результата.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Люмьер" для улучшения улыбки и установки брекетов, попала на прием к ортодонту Ивановой Валерии Владимировне, очень приятный и отзывчивый доктор, очень понравилось, что в клинике можно быстро провести диагностику, есть КТ. Валерия Владимировна оперативно составила план лечения, всегда подробно рассказывает про ход лечения (я только в начале своего лечения), заметен высокий профессионализм и серьезное отношение к работе, доктор всегда на связи, что тоже немаловажно, если возникают какие-то проблемы с брекетами, всегда успокоит и оперативно решит проблему, на приеме всегда подберёт дату следующего визита. Доктор очень корректная, отзывчивая, профессионал своего дела! Рекомендую! 😏
Иванова В. В.
Благодарю за отзыв. мы продолжаем работать. !!!!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обошла три стоматологии, "Люмьер" вызвала доверие. Валерия Владимировна ответила на все мои вопросы, рассказала план лечения. После лечения, слепков, всех необходимых снимков и чистки зубов были установлены брекеты. Первые три дня, конечно, было очень непривычно, но никто не говорит, что брекеты - это легко. Доктор всегда на связи и по WhatsApp отвечает на возникшие вопросы. Стала колоть и царапать дуга, Валерия Владимировна записала на прием и все поправила в этот же день. Отзывчивая, внимательная. Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Первое впечатление оказалось очень обманчивым. Врач абсолютно не желает понимать какие-либо негативные моменты ощущений пациента в процессе лечения, но ведь не каждому человеку может быть абсолютно комфортно во время таких деликатных процедур. Во время снятия брекетов и чистки зубов от клея из руки выскочил инструмент и порезал щеку, которая еще долго болела и была воспалена, на что я несколько раз обратила внимание врача, но никаких извинений не услышала. Но хороший отзыв попросила несколько раз.
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Здравствуйте! Мы проверили ситуацию. Вы правы, при снятии у Вас брекетов, нечаянно соскочил инструмент и поцарапал Вам щеку. Мы проверили по камерам, Валерия Владимировна извинялась. Возможно из-за стресса на приёме, Вы эту информацию не заметили.
Мы понимаем, что приём у стоматолога может вызывать психологический, и иногда даже физический дискомфорт. Приносим Вам свои извинения. Желаем, чтобы Вас радовала Ваша улыбка уже с выровненными зубами.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Понравилось
Мой путь к новой красивой улыбке начался с посещения огромного количества консультаций у разных врачей-ортодонтов нашего города, но смогла я довериться только Валерии Владимировне. С первой консультации чувствовалось знание и серьёзный подход к делу, с заботой о пациенте, без лишних ненужных манипуляций (так в одной клинике мне предложили просто избавиться от четвёрок, дабы клыки встали на место быстро без лишней мороки, как хотелось врачу). Сейчас, несмотря на то, что прошло всего 4 месяца, хочу сказать, что мои ненавистные клыки уже встали в зубной ряд (и при этом я осталась со всеми зубами), я вижу, как меняется моя улыбка с каждым днём! За это огромное спасибо моему врачу, который при этом всегда на связи!
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Понравилось
Обратились по рекомендациям к врачу-ортодонту Ивановой Валерии Владимировне, и остались довольны! У детей проблема с прикусом: у одного дистальный прикус (14 лет), у второго мезиальный (6 лет) плюс обнаружили спазмирование жевательных мышц, два сапога пара. Врач разложил все лечение, сроки, порекомендовал пройти дополнительных специалистов (ортопед), и дальнейший исход. Детям также доступно было все разъяснено, теперь носят свои аппараты (капа, пластинка), соблюдают рекомендации, и даже напоминают их мне, если забываю. Спасибо, доктор!
Рекомендую, доктор любит свою работу и находит подход к своим пациентам, ведь дети такие разные!
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Понравилось
8 месяцев назад я познакомилась с таким узким специалистом в области стоматологии, как ортодонт. Мое знакомство началось в клинике "Люмьер" со стоматологом-ортодонтом Ивановой Валерией Владимировной. Скажу честно, в начале к поставленному диагнозу (неправильный прикус и спазмирование жевательных мышц лица) я отнеслась скептически, но Валерия Владимировна смогла мне объяснить о необходимости лечения. Она спокойно и грамотно рассказала весь большой и длинный путь моего лечения, который нам предстоит с ней пройти вместе. Я - "трудный" пациент для врачей, так как редко доверяю врачу на все 100%, но ей я доверила свое лицо и свою улыбку. В начале лечения мне нужно было каждую ночь спать со спец каппой и носить ее по 2 часа днем для того, чтобы снять спазмирование жевательных мышц и только после этого этапа лечения ставить металлическую брекет-систему для создания правильного прикуса. И вот прошло 8 месяцев, как я постоянно использовала каппу и результат лечения меня очень порадовал и впечатлил! Во-первых, ушли страшные головные боли, уменьшилась девиация нижней челюсти, заметно уменьшилась скученность зубов на нижней челюсти и приятным бонусом изменился овал лица, появился угол молодости, а также пропали появившиеся от спазма жевательных мышц брыли! Лицо заметно стало моложе. Сейчас вот уже как 5 дней я - брекетоносец! Настал следующий этап лечения на брекет-системе. Первый день после установки был, конечно, шок 😁, но сейчас уже привыкаю. На всех этапах лечения всегда чувствую поддержку Валерии Владимировны, вижу ее любовь к моему делу, профессионализм! Огромное спасибо Вам!
Иванова В. В.
Арина, спасибо за отзыв!!!работаем дальше)
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Понравилось
Уже как второй год лечусь у Ивановой Валерии Владимировны. Меня очень радуют результаты лечения и ее профессиональное отношение к делу. По специфике моей работы не всегда получается посещать стоматологию согласно графика, но Валерия Владимировна старается найти для меня оптимальное и комфортное время для посещения стоматологии.
Иванова В. В.
Денис Афанасьевич, спасибо Вам за теплые слова и доверие.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Были впервые в этой клинике у доктора Ивановой Валерии. Очень понравилось! Внимание, сервис, оборудование, рекомендации - все на высшем уровне. Теперь только туда и только к Валерии Владимировне!
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Спасибо за ваши рекомендации. Мне очень приятно, что вы высоко оценили мою работу и клинику.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Самый лучший стоматолог-ортодонт! Я хочу поблагодарить Иванову Валерию Владимировну за внимательное, очень доброе отношение, за качественное выполнение своей работы и индивидуальный подход. Удачи Вам и успехов!
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Спасибо вам большое за такие теплые слова! Мне важно, что вы высоко оценили мою работу и довольны лечением.
Иванова В. В.
Большое спасибо за теплые слова!!!
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Лечусь у Валерии Владимировны второй год, ношу брекеты. На протяжении всего лечения испытываю одно удовольствие, это тот человек, который поделил мою жизнь до брекетов и после! Теперь я знаю что такое правильный прикус! Ни одного дня не пожалел, что обратился именно к ней. Благодаря её работе я наслаждаюсь жизнью, получаю настоящее удовольствие от еды. Это просто непередаваемое ощущение, когда каждый зуб на своём месте, теперь абсолютно любые куски мяса я перемалываю как мясорубка! Обращайтесь в Валерии Владимировне и она изменит вашу жизнь в самом прямом смысле слова! Проверено на себе. Она настоящий профессионал и мастер своего дела!
Иванова В. В.
Огромное спасибо за доверие и коммуникацию. с Вами очень приятно и интересно работать.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Очень высокомерна и невнимательна. Объяснять ничего не хочет. Не советую! Я не знаю откуда берутся хорошие отзывы. Но этот доктор не умеет разговаривать ни с родителями, ни с детьми. Мы были в другой клинике и есть с чем сравнить. К Ивановой В. В. больше ни ногой.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской
Доброго времени суток. Спасибо за ваш отзыв.В нашей клинике Валерия Владимировна больше не ведет прием.Будем рады видеть Вас на приеме у других специалистов. Желаем Вам здоровья и благополучия. Администрация клиники Сити-Стом.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме была моя дочь. Она осталась очень довольна. Валерию Владимировну мы нашли на сайте по хорошим отзывам. И в сравнении с другим врачом, у которого дочка была ранее, Иванова ей очень понравилась. Ей подобрали специальные насадки на зубы, которые нужно носить в определенное время. Они ей подошли. Говорит, что мягкие и удобные. И для их хранения дали упаковку, специальный чехол. Теперь она будет наблюдаться только у этого доктора. Врач будет контролировать процесс. Отношение к пациентам понравилось. Никаких негативных моментов не было.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Отличный врач и профессионал. Так как решила всерьез заняться свое улыбкой и собственно по рекомендации стоматологов-терапевтов записалась к Ивановой В. В. для того, чтобы исправить прикус. Врач все посмотрела и все объяснила. Составила график посещения. И очень приятно, что можно установить брекет-систему в рассрочку, это очень порадовало. Большое спасибо Валерии Владимировне и клинике "Дентал-Платинум" за профессионализм в своей работе!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Только в "Дентал Платинум" мне объяснили толком, какие методы исправления прикуса бывают у деток и почему то, что рекомендовал доктор, в нашем случае действительно нужно. У внучки зубки не сильно ровные, но не критично для эстетики. Я и думала, что с этим можно повременить. А Валерия Владимировна очень долго и обстоятельно, а главное, доступно объясняла, пока я окончательно не поняла, как весь процесс происходит. Оказывается, можно не доводить до брекетов и других дорогостоящих методов. Можно решить всё очень бюджетно. Спасибо доктору, теперь знаю, что нужно делать.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Доктор очень приятная, внимательная, все объясняет, рассказывает, в другой клинике сказали удалять несколько зубов, а Валерия Владимировна сказала, что и так справимся и ничего удалять не надо! Установил недавно у нее брекеты в клинике "Дентал Платинум" и уже вижу результат! Спасибо огромное доктору за сохраненные зубы и ровную улыбку!

Демихова Ольга Александровна
    14 сентября 2020
    С Валерией Владимировной работаю в клинике. Своих пациентов неоднократно направляла к ней на ортодонтическое лечение и наблюдала, какие они получают результаты. Хочу отметить ее профессионализм и искреннее стремление помочь пациентам, получить наилучший результат в итоге.
    #стоматолог-ортодонт
    Шлык Лариса Сергеевна
    Стоматолог-хирург
    26 августа 2020
    Очень уважаю Валерию Владимировну за глубокие знания в профессии и чуткость к пациентам! Это замечательный доктор и мне очень приятно работать с ней вместе!
    #стоматолог-ортодонт