Шубина Елена Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск
2.3

Шубина Елена Владимировна
Хабаровск

Шубина Елена Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 600 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 27.02.2019

Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 750 ₽
ул. Калинина, д. 71-А

Шубина Елена Владимировна
Понравилось
Елена Владимировна Шубина - замечательный врач! Отнеслась с пониманием к моему возрасту и получила информацию, какие процедуры мне можно, какие нет! Очень ответственный врач, звонила и узнавала о моем состоянии после процедуры! Специалист с большим стажем и опытом, а это главное для пациентов! Советую.
«Нефертити» на Калинина 71-А - ул. Калинина, д. 71-А
Елена Шубина - ас косметологии! Я бесконечно рада, что в нашем городе есть такой специалист. У Елены Владимировны нереально сильно развито чувство вкуса и эстетики. Если вы хотите выглядеть молодо, красиво и, что очень важно, натурально, то вам именно к ней! Без сомнений, девочки, доверьтесь профессионалу.
«Нефертити» на Калинина 71-А - ул. Калинина, д. 71-А
Записана была к доктору на первую консультацию. Ожидание в течение часа от назначенного времени! Рассказала быстро, поверхностно. После первой процедурой не порекомендовала дальнейшего плана. Отношение высокомерное, не оправдывает надежд к данному доктору.
«Нефертити» на Калинина 71-А
Приносим свои извинения за накладки в расписании.
«Нефертити» на Калинина 71-А - ул. Калинина, д. 71-А
Только дважды я посещала этого косметолога. Общее представление о ней сложилось позитивное. Не думаю, что еще могу рекомендовать доктора, так как сама не до конца проверила результаты от ее лечения. У меня проблемы с кожей, и вот с доктором Шубиной мы их решаем поэтапно. Косметолог составила для меня индивидуальную лечебную программу, расписала процедуры и препараты. Вроде как назначила только лишнее, я со всем согласилась. Елена Владимировна аккуратна и профессиональна при проведении процедур. Доктор мне нравится. И также клиника, где ведутся приемы.
«Нефертити» на Калинина 71-А
Спасибо!