Чулкова Полина Александровна,стоматолог - Хабаровск
4.0
8.4

Чулкова Полина Александровна
Хабаровск

Чулкова Полина Александровна, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

Обновлено 15.10.2021

Врач-стоматолог
  • 2021 — н. в.
    Стоматология «Все Свои»
    Стоматолог терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (стоматология ортопедическая)

Проблемы окклюзионых нагрузок на ортопедические компоненты
    Препарирование под ортопедические конструкции (коронки, вкладки, накладки, виниры), временные конструкции. Все виды оттисков
    Свободный дизайн в реставрации боковых зубов
    Методики пломбирования. Этапы на пути к художественной реставрации
    Свободный дизайн в реставрации передних зубов
    Нехирургические методы лечения заболеваний пародонта. Профилактика периимплантита.
    Планирование, выбор метода и определение тактики восстановления твердых тканей зубов
    Системные ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении. Перелечивание.
    Переосмысление эндодонтии: система одного файла Wave-one. Новая эра в инструментальной обработке корневых каналов.
    Прямая реставрация зубов. Основные состовляющие эстетики. Методика для воспроизведения предсказуемой эстетики оттенками двух опаковостей материала Filtek Ultimate
    Оптика зуба и её воспроизведение в реставрации. Подходы и методики.
    Базовый курс по установке имплантов
    Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов
  • 2021
    Прямые композитные реставрации фронтальных зубов
  • 2021
    Практические аспекты создания качественной прямой реставрации

Посетили врача Сентябрь 2021
С пульпитом пришел в клинику. Доктор очень тщательно провела лечение, профессионально, безболезненно. Успокоила, когда было немного неприятно, поговорила со мной, отвлекла. Полина Александровна очень хороший врач, компетентный. Как понял, Полина Александровна долгое время была практикующим врачом за границей. Это я считаю высочайший уровень. Рекомендую врача.
Чулкова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за рекомендации и высокую оценку моей работы. Я очень рада, что совместными усилиями мы смогли избавиться от пульпита,а сам процесс лечения принёс Вам минимум дискомфорта.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечила передний зуб перед установкой коронки 23 июля. Очень внимательный, чуткий, тактичный, вежливый доктор! Рекомендую всем найти такого «своего» доктора!
Чулкова П. А.
Добрый день. Благодарю Вас за оказанное доверие, а также за приятные слова и высокую оценку моей работы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была в клинике в первый раз, лечила кариес. На приёме у врача мне понравилось.
Мы очень хорошо пообщались, как я поняла из разговора, Полина Александровна новый человек в коллективе. Лечит она качественно, рука лёгкая. Рекомендую доктора!
Чулкова П. А.
Добрый день. Благодарю Вас за приятные слова и рекомендации. Мне очень приятно, что Вы остались довольны результатами лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у Полины Александровны. Врач приятная и общительная. качественно вылечила мне зуб, поставила очень хорошую пломбу. В кресле стоматолога было комфортно, не страшно, успокаивающий голос Полины Александровны вообще очень расслабил. Мне у неё лечиться понравилось.
Чулкова П. А.
Добрый день. Благодарю за приятные слова и высокую оценку моей работы. Я очень рада, что лечение прошло в комфортной для Вас атмосфере и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Июнь 2021
Лечила кариес у нее. До этого была у них на удалении, сейчас решила заняться лечением кариеса, и вчера попала к Полине Александровне. Приятная девушка и отличный специалист. Очень хорошо полечила, после окончания действия анестезии никакой боли не ощутила. Полностью довольная лечением, рекомендую доктора.
Чулкова П. А.
Добрый день. Благодарю за приятные слова. Я очень рада, что лечение прошло успешно и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Июнь 2021
В стоматологии я пациент частый, почти каждый месяц прихожу лечить зубы, сегодня вот повезло попасть на прием к доктору Полине Александровне! Она новый стоматолог в клинике, [...]. Полина Александровна общительная и приятная, лечит превосходно! Очень было интересно поговорить и полечиться у неё.
Чулкова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Очень радует, что Вы остались довольны результатом. Похвально, что Вы так ответственно подходите к здоровью Вашей улыбки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сложный случай, доктор взял на себя ответственность его вылечить. Очень внимательно относился, как к пациенту, всегда уточнял, предугадывал мою реакцию, т. к. приятного немного, но вы знаете, ощущение, в итоге, что доктор - герой, решил трудную задачу. Порекомендую всем!
Не понравилось
Доктор вылечил зуб, за который ни один стоматолог не брался. Я очень благодарна.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Чулкова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Я очень рада, что совместными усилиями мы смогли справиться с этой ситуацией.
Медицинский центр «Снегири»-пер. Ленинградский, д. 9
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Рекомендую доктора Полину Александровну. Я записывалась к ней на чистку. Отлично почистила зубы, весь налёт убрала, даже во всех труднодоступных местах. Эмаль белее стала, чувствую после процедуры перманентную свежесть. Ещё и пообщались с Полиной Александровной приятно. Замечательный врач.
Чулкова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Пусть теперь Ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Моя благодарность этому стоматологу за качественно проведенное лечение моего больного зуба. Я рада, что теперь познакомилась с таким хорошим доктором, потому что и своего маленького сына смогу привести к ней. Она еще и детский стоматолог. Мое лечение у нее прошло безболезненно, огромное спасибо за аккуратность и профессионализм!