Гололобова Татьяна Юрьевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Хабаровск
1.9

Гололобова Татьяна Юрьевна
Хабаровск

Гололобова Татьяна Юрьевна, Хабаровск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-85.

Обновлено 12.12.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Морозова, д. 96
(4212) 78-81-85

• 2011 — н. в.
    Медицинский центр "Клиник-А"

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Гололобова Татьяна Юрьевна
Не понравилось
Ужасно.
Пришла на гирудотерапию. На первом приёме врач показалась очень нервной, на процедуры не спешила, поставив пиявки, покинула кабинет, они из меня полезли, стресс испытала конкретный, кровища прямо на пол, ужасы короче. Из пяти процедур прошла только три, так как врач не вышла на работу, медсестра сказала, что якобы у нее срочный самолёт и она сама проведёт процедуру. Извините, пиявки во влагалище медсестра проведёт сама?! Я конечно отказалась, спросив почему утром не позвонила и не предупредила, медсестра ничего не ответила, тащилась зря по морозу издалека, клиника неуютная, договор с чеками не дают по первому требованию, сказали, что только в конце процедур, безответственность полнейшая в этой клинике, врагу не пожелаешь такого лечения.
Да
Понравилось
Отношение было хорошее, грубости я не заметила. Могу выделить внимательность Татьяны Юрьевны к пациенту, вообще, к себе врач располагает, мне было комфортно. Лечение я уже принимаю, и почувствовала разницу, уже могу спокойно ходить, раньше было более проблематично. Она объясняет все понятно и доступно, рекомендации доктор не давала. Я советую этого врача! Приняли меня вовремя, пробыла я у доктора около часа, мы беседовали с ней, невролог все проверила, померила давление.
Я посмотрела себе доктора в интернете, о Гололобовой Т.Ю. были хорошие отзывы, поэтому я выбрала ее. Я обратилась к неврологу из-за спины, у меня диагноз уже стоял, просто было обострение. Доктор назначила мне таблетки, посоветовала пройти анализы, но я решила обратиться в поликлинику по месту жительства. Я показывала врачу свои документы, которые у меня были по диагнозу. Сама специалист проводила осмотр.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Понравилось
Мне понравилось все, доктор говорила мне о том, что в принципе и не должна была. Специалист задала мне вопрос, я на него ответила и она начала мне рассказывать, и я могу сказать, что это была достаточно полезная информация. Татьяна Юрьевна проводила осмотр, сначала она у меня спросила, с какой целью я обратилась, потом врач посмотрела позвоночник, она сказала, какие изъяны у меня возможны, почему может быть головная боль. Специалист проверила меня молоточком и посмотрела координацию. Анализов с собой я не приносила на прием. Рекомендации доктор Гололобова мне выдала. Мне кажется, что можно будет пойти на повторный прием, врач сказала мне, какие процедуры я могу посетить. Из качеств у Татьяны Юрьевны я бы выделила то, что она очень внимательная, врач абсолютно не грубая - все с улыбкой, спокойно и приветливо. Я думаю, что она профессионал своего дела, потому как мне стоило сказать слово про головные боли, то специалист сразу меня расспросила, а какие они, как часто происходят. Она посмотрела шейный отдел и объяснила, что боли могут быть из-за этого. Все было отлично.
Я в первый раз посетила доктора Гололобову Татьяну Юрьевну. При выборе специалиста я посмотрела на отзывы, мне нужно было просто получить справку. Плюс в клинике была приятная цена на прием врача, у других консультация стоила 3000 рублей, а здесь всего 1000. Я думаю, что я могу посоветовать этого специалиста к посещению, потому как я считаю, что она хороший врач. Приняла меня доктор в назначенное время, возможно чуточку раньше, а сам визит мой продолжался минут 40-45.
Посетили врачаМай 2019
Привела сына с вальгусной деформацией стопы к ортопеду. Ортопед назначил лечение кинезиотейпированием и порекомендовал Татьяну Юрьевну. Когда пришли на процедуру, ребенок испугался, не хотел залезать на кушетку (недавно делали прививку). Татьяна Юрьевна не торопила, сказала как будете готовы, позовете. Когда ребенок успокоился, она сделала тейпирование, дала рекомендации как дольше его носить. А в конце вручила сыну конфетку за то, что он выдержал такое испытание. В следующий раз сын уже без страха и с удовольствием шел на процедуру, потому что знал, что его ждет конфетка. Очень доброжелательное и чуткое отношение. Очень благодарна этому доктору за то, что исправили деформацию стопы.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Понравилось
Только положительные впечатления у меня остались от приема. Врач очень вежливая и внимательная женщина. Она подробно мне объяснила, что происходит и написала подробное лечение. Она сориентировала меня по цене, по качеству и по длительности курса. Она сказала, сколько по времени это все примерно займет, потому что бывает, что доктора не сообщают об этом, и все бесконечно тянется. У Татьяны Юрьевны все понятно и обосновано. Я шла к ней целенаправленно, потому что 2 года назад проходила уже у нее курс лечения, который очень мне помог. Я тогда приходила к ней по рекомендации пациентов. Прошло 2 года с того момента, а раньше я обращалась за лечением 1 раз в 3 месяца (когда были обострения). В этот раз у меня будет такое же лечение, только в более короткий срок, всего 3 сеанса. У меня сейчас обострение, потому что режим не соблюдается. Меня беспокоили боли в пояснице, которые стреляют в ногу, от чего она "отнимается". От этого ходить и передвигаться становится проблематично. На приеме врач уделила мне 40 минут, приняла своевременно. Она провела очень подробный осмотр - длительный и тщательный. У меня вообще к ней никаких замечаний нет. Я пришла в этот раз подготовленная. Я примерно знала, что мне надо сделать МРТ и рентген. Я угадала! Кроме того, что доктор молодец, мне особо сказать нечего. К себе она располагает. Разговаривали мы с ней только по делу. Ей можно задать интересующие вопросы и она на них ответит не нервничая и не торопясь.
У меня с 16 лет остеохондроз. Когда я к врачу обращалась в первый раз несколько лет назад, то она сказала, что у меня нарушение осанки из-за сидячего образа жизни. У меня был сложный, S-образный сколиоз. Так как все было подвижно, доктор мне его исправила. Я прошла тогда комплексное лечение. Я ходила к ней на капельницы, делала мануальную терапию, рефлексотерапию и колола сама себе в ягодичную мышцу миорелаксанты.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Понравилось
Доктор общалась со мной вежливо, спокойно, доброжелательно. В целом, мне все понравилось, кроме стоимости. Врач полностью провела осмотр.
Не понравилось
Во-первых, врач задержалась на две минуты, но это терпимо. Во-вторых, она назначила мне очень дорогие лекарства. Выписала рецепт с названиями препаратов и их стоимость составила две с половиной тысячи рублей. В то время, как консультация стоила 1250. Причем некоторые препараты у меня уже были и врач назначала дополнительные лекарства. Я спросила у фармацевта и мне подобрали более недорогие препараты, которые обошлись мне в 1600. Получилось, что стоимость препаратов превысила стоимость приема в 2,5 раза. Не по средствам.
Я первый раз была на консультации у Гололобовой Татьяны Юрьевны. При выборе врача смотрела по стажу и по стоимости приема, а также читала отзывы в интернете. Доктор рассказала, как, в какой последовательности, в какое время принимать лекарства. Не объясняла, почему именно эти лекарства. До этого я лечилась в обычной клинике по месту жительства и лечение было не таким эффективным (в декабре я обращалась с тем же диагнозом). В конце приема Татьяна Юрьевна быстренько рассказала, что и как принимать. Консультация продлилась минут десять. Когда заканчивался прием, я хотела задать вопрос и начала "А если...", но она меня перебила и сказала: "Если будет болеть, то придете еще раз. На этом все". Я не настаивала, потому что по месту жительства я задавала этот вопрос и врач ответил мне, а в тот раз я просто хотела удостовериться. Татьяна Юрьевна напечатала все рекомендации. В кабинете, в котором проходит прием, чисто и комфортно. Есть специальное место для осмотра, специальное место для пациента. Рядом с кабинетом есть место для ожидания, мусорка, кулер с водой, чистые стаканчики, одноразовые салфетки.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Пришла на прием к Гололобовой с готовыми снимками и уже приблизительно зная свой диагноз (люмбоишиалгия и протрузия) . Врач подтвердила мои диагнозы и предложила 2 варианта лечения: медикаментозный и процедуры в "Клиник А". Боль терпела я уже на тот момент 2 месяца, поэтому согласилась на массажи, иглолечение и мануальную терапию. Не помогло ровным счетом ничего! Прошла 7 сеансов, купила тот самый навязанный мне врачом ортопедический корсет, носила его 2 недели, не снимая, не поднимая тяжести, все равно ничего не помогло. Каждый раз на приеме врач, на мои жалобы по поводу не меняющегося болевого состояния, отвечала, что я не тот корсет купила, что я не соблюдаю режима (в течение дня 15 минут полежать - 15 минут походить, хотя я очень старалась), таким образом перекладывала ответственность с себя на меня, делала виноватой в неизменности ситуации именно меня, порой констатируя, что вот-вот должно стать получше! Но лучше не стало! А поскольку положительной динамики я не увидела при всех проведенных процедурах, а их было 7, я не могу дать положительный отзыв по данному мед. учреждению.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
К Татьяне Юрьевне обращаюсь уже не в первый раз. Работает профессионально, на все вопросы отвечает доступно и понятно.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Понравилось
Очень чуткий и внимательный специалист. Приняла в срочном порядке без очереди с острой болью.
Заклинило шею, боль была до слез, никакие обезболивающие не брали. Татьяна Юрьевна что-то покрутила, какие-то упражнения сделала, и буквально через 20 минут, как по волшебству, боль прошла! До сих пор благодарна ей. По её рекомендации прошла курс лечения остеохондроза, и уже давно не вспоминаю о болях в спине и шее. Всем настоятельно рекомендую обращаться к такому профессионалу.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Прием прошел с большим опозданием. Врач разрывается на несколько пациентов сразу. По результату приема обычное затягивание на свои процедуры и совершенно неподходящее лечение. Никому не советую.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Была на приеме у невролога Гололобовой Татьяны Юрьевны. Столкнулась с грубым давлением принять немедленно комплексное лечение, а это различные виды массажа в их клинике, хотя была записана на блокаду, чтобы сначала снять болевой синдром. Блокаду, все-таки, Татьяна Юрьевна мне сделала, но с таким раздражением и злостью, что результат оказался совсем не тот, который должен быть при такой процедуре. При этом выслушала, за свои же деньги, кучу оскорблений.
Пришла к Татьяне Юрьевне с болевым синдромом в поясничном отделе позвоночника. Доктор предложила два варианта лечения: первый медикаментозный, второй - иглорефлексотерапия с элементами массажа, мануальной терапии и гирудотерапии. От первого отказалась, так как не помогает, выбрала второй. В лечении не почувствовала индивидуального подхода, ощущение конвейера появилось с первого же сеанса, а затем только усиливалось. Мне становилось хуже с каждым сеансом, говорила доктору, но она сказала, что это нормально. После четвертого сеанса я передвигалась с большим трудом и с более существенными болями. Была вынуждена прервать лечение и уйти от этого доктора.