Гололобова Татьяна Юрьевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Хабаровск

Гололобова Татьяна Юрьевна
Хабаровск

категория неизвестна

Гололобова Татьяна Юрьевна, Хабаровск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (421) 278-81-85.

☎(421) 278-81-85

Медицинский центр «Клиник А»
Невролог - от 1000 р.

2011-н. в.Медицинский центр "Клиник-А"

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2008 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Отзывы о Гололобова Татьяна Юрьевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96

Пришла на прием к Гололобовой с готовыми снимками и уже приблизительно зная свой диагноз (люмбоишиалгия и протрузия) . Врач подтвердила мои диагнозы и предложила 2 варианта лечения: медикаментозный и процедуры в "Клиник А". Боль терпела я уже на тот момент 2 месяца, поэтому согласилась на массажи, иглолечение и мануальную терапию. Не помогло ровным счетом ничего! Прошла 7 сеансов, купила тот самый навязанный мне врачом ортопедический корсет, носила его 2 недели, не снимая, не поднимая тяжести, все равно ничего не помогло. Каждый раз на приеме врач, на мои жалобы по поводу не меняющегося болевого состояния, отвечала, что я не тот корсет купила, что я не соблюдаю режима (в течение дня 15 минут полежать - 15 минут походить, хотя я очень старалась), таким образом перекладывала ответственность с себя на меня, делала виноватой в неизменности ситуации именно меня, порой констатируя, что вот-вот должно стать получше! Но лучше не стало! А поскольку положительной динамики я не увидела при всех проведенных процедурах, а их было 7, я не могу дать положительный отзыв по данному мед. учреждению.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96

К Татьяне Юрьевне обращаюсь уже не в первый раз. Работает профессионально, на все вопросы отвечает доступно и понятно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96

Очень чуткий и внимательный специалист. Приняла в срочном порядке без очереди с острой болью.

Заклинило шею, боль была до слез, никакие обезболивающие не брали. Татьяна Юрьевна что-то покрутила, какие-то упражнения сделала, и буквально через 20 минут, как по волшебству, боль прошла! До сих пор благодарна ей. По её рекомендации прошла курс лечения остеохондроза, и уже давно не вспоминаю о болях в спине и шее. Всем настоятельно рекомендую обращаться к такому профессионалу.

Гололобова Татьяна Юрьевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Хабаровск
Гололобова Т. Ю.
Невролог