Картавый Владимир Афанасьевич,стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-ортопед
6.3

Картавый Владимир Афанасьевич
Хабаровск

Картавый Владимир Афанасьевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 27.10.2019

ул. Морозова, д. 96-А
квартал ДОС, ул. Большой аэродром, 51

Семинар «Современные протоколы фиксации безметалловых керамических реставраций»
    XVI Всероссийский стоматологический форум Дентал Ревю

Картавый Владимир Афанасьевич
У меня на переднем зубе стояла пломба, которая выглядела некрасиво. Зуб практически полностью состоял из пломбы. Никто не брался перелечивать, говорили, что нужно ставить коронку. Обратилась в "Корону-Стом" к Владимиру Афанасьевичу. Поставила на зуб коронку. Получилось красиво! Когда обтачивали зуб, было не больно. Мне кажется, что лечить зубы гораздо страшнее. Сделали быстро. Понравилось то, что не ходила без зуба совсем. Пока не было постоянной коронки, сделали временную. Уже порекомендовала доктора знакомым и родственникам. Тоже протезировались у него. Все довольны.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Cпасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Владимир Афанасьевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Владимира Афанасьевича мне посоветовала моя знакомая, которая лечится в клинике "Современная Стоматология", где он работает. И нисколько не пожалела об этом. Очень хороший врач! Все доступно объяснил. У меня такое впервые, что я прихожу к стоматологу, и все качественно делается. К тому же, все четко разъясняется. Все просто на высшем уровне.
«Современная Стоматология» - ул. Морозова, д. 96-А
Врач высочайшего уровня, профессионал, доброжелательный, отзывчивый, очень благодарна ему. Рекомендую.
«Современная Стоматология» - ул. Морозова, д. 96-А
Отличный стоматолог-ортопед, профессионал своего дела, рекомендую всем обратиться к нему. Всегда внимателен и четко знает, что нужно каждому пациенту.
«Современная Стоматология» - ул. Морозова, д. 96-А
Я долго выбирала для себя стоматолога-ортопеда, но зато в результате безошибочно определилась с подходящей кандидатурой врача. Я была на протезировании у Владимира Афанасьевича, и он мастерски справился со своей задачей. Результат даже превзошел мои смелые ожидания! Доктор подарил мне возможность снова есть любимые продукты, смело улыбаться широко, не стесняться своих зубов. Протезирование обошлось недешево, но и работы было предостаточно с моими зубами. Я всем довольна осталась. Ортопеда обязательно порекомендую в своем кругу знакомых.