Галынина Елена Юрьевна, нарколог, психиатр - Хабаровск

Галынина Елена Юрьевна
Хабаровск

кандидат наук
Последняя запись 14 часов назад

Галынина Елена Юрьевна, Хабаровск: нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-41.

☎(4212) 78-82-41

Центр здоровья «Талисман»
Нарколог - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р.

2009-н. в.Центр здоровья Талисман
Врач психиатр-нарколог

1992 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия и наркология)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия и наркология)

2013 «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
2014 «Актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

Отзывы о Галынина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

Поставил +2. А нужно +22. Было тяжело. На приём пришёл с сомнением, что помогут. Спасибо огромное человеческое Елене Юрьевне за внимание, такт, высочайший профессионализм. Приняла, всё расшифровала, всё объяснила, поговорила, как с родным. Не просто назначила лечение и иди гуляй. Лекарство конечно важно, но я уверен, она способна лечить и просто разговором с тобой. Прошло почти полгода, как я у неё лечился. Я в хорошей форме. Снова живу полной жизнью. Спасибо Вам огромное, Елена Юрьевна!

+2.0 Отлично Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

Доктора Галынину Елену Юрьевну я нашла через интернет. Это был мой второй прием у этого врача. Он, как и первый, прошел очень хорошо, на пять баллов. Она очень внимательно слушает, отвечает на все вопросы, уделяет максимум времени. Она мне помогает справиться с моей проблемой, это была вторичная консультация. Мы с доктором оценивали динамику лечения. И могу сказать, что она положительная, хотя курс приема препаратов еще не закончен и полного его действия мы пока не видим. Елена Юрьевна очень любезно общается с пациентами. Для меня это настолько необычно! Как правило, у нас доктора до конца не выслушивают, всегда "вставляют" свое мнение, ведут себя и общаются более категорично. А у доктора Галыниной такого нет. Я еще буду к ней обращаться и могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она ведь не только психиатр, а еще и нарколог. К ней с разными проблемами приходят.

09.04.19 05:07
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады за Ваш результат и уверены, что скоро он будет еще лучше!
+2.0 Отлично Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

Очень грамотный и внимательный врач. С первых минут приема Елена Юрьевна расположила к себе, помогла "разложить по полочкам" мою проблему. На приеме не было никакого чувства дискомфорта или неуверенности. Уже несколько месяцев принимаю назначенное лечение, чувствую, как жизнь меняется к лучшему.

Спасибо Вам за помощь и понимание наших проблем!

09.04.19 05:10
Доброго времени суток! Мы очень рады за Вас и Ваш результат. Удачи Вам и здоровья! Врачи нашего Центра всегда готовы придти на помощь и ответить на Ваши вопросы.

Популярные наркологи

Рыжков Константин Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Хабаровск
Рыжков К. В.
ул. Яшина, д. 38б
(4212) 78-80-92

Экспресс-запись Последняя запись 18 часов назад
Селезнева-Кшевина Марина Алексеевна, Нарколог, Психиатр - Хабаровск
Селезнева-Кшевина М. А.
(4212) 78-82-41

Метелеркамп-энбе Дмитрий Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Метелеркамп-энбе Д. В.
(421) 278-81-85

Князев Владимир Петрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Хабаровск
Князев В. П.

Лубенченко Иван Александрович, Нарколог, Психиатр - Хабаровск