Галынина Елена Юрьевна, нарколог, психиатр - Хабаровск

Галынина Елена Юрьевна
Хабаровск

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Галынина Елена Юрьевна, Хабаровск: нарколог, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-41.

Обновлено 15.10.2019
ул. Ленинградская, 99
☎(4212) 78-82-41

Центр здоровья «Талисман»
Нарколог - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р.

2009-н. в.Центр здоровья Талисман
Врач психиатр-нарколог

1992 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия и наркология)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психиатрия и наркология)

2013 «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
2014 «Актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

Отзывы о Галынина Елена Юрьевна

Скартел (Йота)
Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

Елена Юрьевна доброжелательный доктор, она нам понравилась. Это был второй визит, я сопровождала на прием своего мужа, а в первый раз он приходил на кодирование сам, мы нашли этого специалиста через Интернет по отзывам. Елена Юрьевна встретила нас с улыбкой. Ранее мы уже были у наркологов и они относились как-то пренебрежительно, но на приеме у этого врача все было по-семейному, мы чувствовали себя комфортно. Ранее доктор уже прописывала лекарства, также она дала необходимые рекомендации. Елена Юрьевна достаточно нас проинформировала по нашей ситуации, все было доступно и понятно. Елена Юрьевна компетентный специалист. Мы довольны визитом.

Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

К таким направлениям медицины я вообще отношусь скептически. Раньше у меня не было никаких таких ситуаций, которые заставили бы меня обратиться к психиатру, но оказалось так, что произошел как раз такой случай. В интернете я набрала информацию и стала читать отзывы о специалистах. Так я "вышла" на Елену Юрьевну. К ней в кабинет я зашла в свое время. Самое главное, что не пришлось ждать. Бывает же, что вроде и по записи приходишь, а все равно ожидаешь. Здесь все было четко. На приеме я провела около часа. Чистого времени было, наверное, 50 минут. Наша беседа с доктором была продолжительной. Врач хорошо была ко мне расположена, улыбалась. Она любезно пригласила меня пройти, не была угрюмой. Далее, она спросила меня: "Что случилось?" Я ей все рассказала, она меня выслушала, она умеет слушать. Во время процесса она давала свои комментарии, говорила, как лучше поступить, что предпринять в том или ином случае. Ее советы были для меня очень полезны. Теперь я имею представление, как лучше мне себя вести. Я буду применять ее рекомендации в своей жизни. Знаете, у психиатра я была впервые, и с первого раза Елена Юрьевна мне реально уже помогла. Мне, действительно, стало легче. Она провела со мной хорошую работу, она оказала мне помощь. Мой прием прошел очень хорошо. Я еще обращалась к одному специалисту, и к Галыниной Е.Ю. мне нужно будет теперь подойти в конце месяца. Мы оценим всю мою ситуацию, посмотрим, что помогло, и, может быть, что-то нужно будет добавить из препаратов. Доктор прописала мне медикаментозное лечение. Мы посмотрим с ней на мое состояние. Я считаю, что она грамотный специалист, потому что я увидела результат после первого посещения. Доктор очень добродушный и доброжелательный человек. Она эмоционально сопереживает своему пациенту, относится к нему отзывчиво, очень хорошо и позитивно настроена на то, чтобы существенно оказать помощь. Я очень высоко ее оцениваю, как специалиста. Она знающий врач. Я нисколько не пожалела о том, что к ней пошла. Я и дальше буду к ней обращаться. На ее приеме все было очень душевно и по-доброму. Все было так, как и должно было быть в моих представлениях у психиатра. Хочется, чтобы все врачи вели так свои приемы, чтобы пациенты шли к ним, не как на каторгу. Хочу пожелать доктору, чтобы она продолжала работать в том же духе.

01.10.19 09:10
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Елена Юрьевна смогла Вам помочь. Будьте здоровы!
Центр здоровья «Талисман» - ул. Ленинградская, 99

Все прошло очень положительно. Елена Юрьевна меня выслушала, она помогла мне на первом этапе, я не могу сказать ничего плохого о докторе. Я была у этого врача в первый раз, нашла её по отзывам. Елена Юрьевна разговаривала со мной вежливо, с улыбкой. Я чувствовала себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Доктор достаточно доступно и понятно мне все объяснила по моей ситуации. Врач назначила мне медикаментозное лечение, дала необходимые рекомендации и советы. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, я была у нее час. Я думаю, что Елена Юрьевна достаточно профессиональный специалист, она адекватно подходит к пациентам в силу своей профессии. Доктор сумела меня к себе расположить. Я осталась довольно и буду обращаться к Елене Юрьевне повторно.

30.09.19 10:38
Благодарим Вас за отзыв!Будьте здоровы!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные наркологи

Галиханова Альфия Рафиковна, Нарколог - Хабаровск
Галиханова А. Р.
ул. Тургенева, д. 49
Метелеркамп-энбе Дмитрий Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Метелеркамп-энбе Д. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Воронежский Александр Викторович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Воронежский А. В.
(4212) 78-81-85

Князев Владимир Петрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Хабаровск
Князев В. П.

Лубенченко Иван Александрович, Нарколог, Психиатр - Хабаровск