Педиатр
0.4

Черникина Евгения Генриховна
Хабаровск

Черникина Евгения Генриховна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 07.11.2018

ул. Истомина, д. 85

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Черникина Евгения Генриховна
Обращались к Евгении Генриховне. Понравилась как специалист, сразу разобралась в проблеме, назначила необходимые обследования и назначила лечение. Нашла подход к ребенку! Грамотный и вежливый доктор! Будем обращаться к ней еще!
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Сын родился недоношенным, с небольшими отклонениями в здоровье. Теперь мы здоровы и сняты с учёта! Спасибо врачам, Евгении Генриховне и врачам поликлиники за чуткость и профессионализм. Семья Ким.
Мою дочь наблюдает с месяца. Ей сейчас 2 года. Хороший доктор и отзывчивый человек. Никогда не видела ни грубости, ни хамства.
Я лежала на сохранении два раза за беременность в Перинатальном центре. Сейчас ребенку 7 месяцев. Позвонив в регистратуру Отделения катамнеза, мне сказали, что мой ребенок может наблюдаться в Перинатальном центре. Записавшись на прием заранее, мы попали к педиатру Черникиной Евгении Генриховне. Мы пришли на прием, отношение ужасное. Мы сами взвешивали ребенка, измеряли его длину, добились кое-как, чтобы его послушали, посмотрели на физическое состояние. Мы пришли с проблемой, у нас косит глазик. На что мы услышали, что мы напрасно тратим время, что мы городские и не обслуживаемся в центре и вообще, что мы здесь делаем. Были заданы глупейшие вопросы: "Ваш ребенок говорит? ". Врач не удосужилась даже посмотреть на возраст ребенка в карточке. Я считаю, что такие врачи дискредитируют доброе имя Перинатального центра. Я пишу это потому, что очень хочу, чтобы мамочки с детьми не столкнулись как я с равнодушием, непрофессионализмом детского врача. Мы приходим к врачам с проблемой и очень надеемся на понимание и помощь, а такое бездушное отношение врача бросает тень на весь персонал Перинатального центра.