Ёлкина Валерия Сергеевна,стоматолог - Хабаровск

Ёлкина Валерия Сергеевна
Хабаровск

Ёлкина Валерия Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

Обновлено 23.02.2020

Частная клиника
  • 2015 — н. в.
    Цетнральная Стоматологическая Клиника
    Главный врач

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Цифровая фотография в стоматологии. Основы.
    Философия эндодонтического лечения. Правильный путь.
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения.
    «Методы и подходы в профилактике стоматологических заболеваний» в рамках II Дальневосточного Стоматологического конгресса «Междисциплинарное взаимодействие в стоматологии»
    «Стоматология: инновации, практический опыт – 2019»

Ёлкина В. С.
Делала у Валерии отбеливание зубов и лечила несколько зубов. Я знаю этого врача уже давно, всегда прихожу на осмотры и чистки. Нравится, что делает не больно, быстро и аккуратно. И самое главное для меня, так как я тоже работаю в сфере услуг, она всегда принимает вовремя. Мне нельзя опаздывать, и она четко начинает и четко заканчивает прием. Спасибо, Валерия! Я Вам очень доверяю и рада, что Вы мой врач!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за приятный и честный отзыв! Мы благодарны Вам за доверие! Валерия Сергеевна всегда будет рада видеть Вас на плановых проф.осмотрах раз в полгода. До новых встреч!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Огромнейшее спасибо клинике. У Валерии Сергеевны - золотые руки и просто талант. Пользуюсь услугами специалиста около двух лет. Очень довольна. К клиентам относится с заботой. Буду Вам верна. Желаю успехов и процветания.