Рослякова Ирина Пименовна,врач-косметолог, стоматолог - Хабаровск
Врач-косметолог
2.1

Рослякова Ирина Пименовна
Хабаровск

Рослякова Ирина Пименовна, Хабаровск: врач-косметолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 18.04.2017

ул. Краснореченская, д. 193

Рослякова Ирина Пименовна
Очень хороший стоматолог! Спасибо Вам за качественное лечение и доброе человеческое отношение! Всегда посещаю только вашу клинику! Процветания вам и вашей стоматологии!
Ирина Пименовна - очень внимательный доктор, лечимся у неё всей семьей уже не первый год. Хочется отметить, что она профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию. Спасибо Вам, Ирина Пименовна, от всей моей семьи, и хороших Вам пациентов.
Стоматология «ДеЛюкс»
Артем, благодарим Вас, что нашли время написать эти приятные слова! Хотим ответить Вам взаимностью и подготовили небольшой сюрприз для Вас к следующему визиту :))
Ирочку знаю еще с института. Человек она хороший и внимательный. Вот и в отношении с клиентами ведет себя достойно. Сегодня привела дочку в первый раз на прием, в саду заболел зуб. Полечили, почистили, хоть и без детских страхов не обошлось, но уходили уже с улыбочкой! Спасибо Вам доктор!
Стоматология «ДеЛюкс»
Спасибо, очень приятно читать такие строчки! Будьте здоровы! Стараемся и работаем для Вас!