Масловская Виктория Борисовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Масловская Виктория Борисовна
Хабаровск

Масловская Виктория Борисовна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

2018-н. в.ООО "Ланта"
Врач акушер-гинеколог

1991 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Роддом №2, г. Хабаровск (акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Отзывы о Масловская Виктория Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Доктор компетентная и доброжелательная. Все четко и по делу. Отвечает на все вопросы, относится внимательно.

11.02.19 11:41
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Виктория Борисовна расспросила мой анамнез. Мы сразу же сделали анализы. Доктор дала мне первоначальные рекомендации и направила на обследование. Таких врачей, как она, мало. Она внимательная, чуткая и понимающая. Очень располагает к себе. Все четко и по делу. Я собираюсь прийти на повторный прием.

27.11.18 16:05
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я уже на протяжении полугода наблюдаюсь у Масловской Виктории Борисовны, за это время я могу отметить ее доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас мы находимся на пути решения моей проблемы, она так быстро не решается. Свои консультации она проводит в полном объеме, не отвлекается, времени уделяет достаточно. Я считаю ее профессионалом, т.к она всегда говорит все по делу и ничего лишнего не назначает.

09.11.18 05:00

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

ул. Ленина, д. 67
Клейман Максим Леонидович, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Клейман М. Л.
ул. Павла Морозова, д. 89
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.
Гинеколог