Масловская Виктория Борисовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
4.3

Масловская Виктория Борисовна
Хабаровск

Масловская Виктория Борисовна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 18.09.2019

• 2018 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач акушер-гинеколог

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Роддом №2, г. Хабаровск (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Масловская Виктория Борисовна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Обращалась к Виктории Борисовне в 2018 году с проблемой того, что через два месяца после родов начались месячные (при кормлении грудью), которые стали повторяться каждые 10 дней. Врач осмотрела на кресле, взяла мазки. Сказала, что ничего особенного не видит, возможно, цикл устанавливается. Осматривает хорошо, безболезненно.
Не понравилось
На приеме была очень сдержанной. Я как-то даже растерялась и не стала задавать волнующие меня вопросы. Ушла с ощущением, что от моей проблемы отмахнулись. С готовыми анализами обратилась в другую клинику, где прошла лечение.
Посетили врачаМай 2019
В принципе, мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Я ее нашла самостоятельно, записалась именно к ней, так как Масловская Виктория Борисовна попалась мне первая на сайте в интернете с хорошими отзывами. В принципе, она мне помогла, назначив лечение, на основании осмотра. Сам прием был недолгим по времени, но нас всего было достаточно, мы все обсудили, никаких вопросов к врачу у нас не осталось. Я пока ничего не могу сказать о ее профессионализме, так как еще рано. Врач, как врач! Думаю, что такого специалиста я всё-таки могла бы порекомендовать своим близким и знакомым. Сама тоже собираюсь продолжить наблюдаться именно у нее.
Медицинский центр «Ланта»
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Доктор компетентная и доброжелательная. Все четко и по делу. Отвечает на все вопросы, относится внимательно.
Медицинский центр «Ланта»
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаНоябрь 2018
Виктория Борисовна расспросила мой анамнез. Мы сразу же сделали анализы. Доктор дала мне первоначальные рекомендации и направила на обследование. Таких врачей, как она, мало. Она внимательная, чуткая и понимающая. Очень располагает к себе. Все четко и по делу. Я собираюсь прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже на протяжении полугода наблюдаюсь у Масловской Виктории Борисовны, за это время я могу отметить ее доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас мы находимся на пути решения моей проблемы, она так быстро не решается. Свои консультации она проводит в полном объеме, не отвлекается, времени уделяет достаточно. Я считаю ее профессионалом, т.к она всегда говорит все по делу и ничего лишнего не назначает.
Посетили врачаИюль 2018
Виктория Борисовна - квалифицированный врач и этим все сказано. У нее квалифицированный подход к своему делу и дружелюбное отношение к пациенту. Были и анализы, и лечение. Мне было достаточно времени на консультации. Я обращусь к Виктории Борисовне снова.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Не понравилось
Врач не осмотрела на кресле. Вопросы не задавала. Интереса к проблеме не проявляла. На все вопросы отвечала - не знаю.
*** отношение доктора Масловская В. Б., которая даже не удосужилась посмотреть меня на кресле. Не рекомендую. К пациентам невнимательна, назначает ненужные анализы для выкачивания денег. В проблеме не разбирается. Врач некомпетентный.
Медицинский центр «Ланта»
ОЛЬГА, ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ СЕБЯ СУТЯГОЙ НА ВСЕХ САЙТАХ - СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
ВЫ ПОЛУЧИЛИ УСЛУГУ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК.
ВОТ ТОЛЬКО ОПЛАТИЛИ ЕЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СКАНДАЛА. АНАЛИЗЫ ВАМИ ОПЛАЧЕНЫ НЕ БЫЛИ.
ОСМОТР НА КРЕСЛУ ВАМ БЫЛ ПРОВЕДЕН. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕСЛИ ВЫ В КОМПЕТЕНЦИИ ОЦЕНИТЬ ЗНАНИЯ ВРАЧА И У ВАС ЕСТЬ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЗАЧЕМ В ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ?
ЧТОБЫ ОСКОРБЛЯТЬ ВРАЧА?
ВЫ ПОМНИТЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА?
Посетили врачаАпрель 2018
Масловская Виктория Борисовна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и осталась всем довольна. Отмечу доброжелательное, вежливое и аккуратное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам, говорит все по факту. Дала дальнейшие рекомендации по лечению и обследованию.
Медицинский центр «Ланта»
Я решила прекратить посещать своего прежнего гинеколога в ЖК, толку особого не было. По рекомендации подруги нашла хорошего доктора. Теперь обращаюсь к Масловской, этот специалист мне нравится несравненно больше! Она внимательно относится ко мне, адекватно реагирует на все вопросы, пусть даже я что-то банальное спрашиваю. С этим гинекологом всегда можно нормально проконсультироваться, всё узнать. Осмотры она проводит аккуратно, у нее нежные руки. И анализы лишние она не назначает. Вообще очень грамотный и честный врач. От души ей спасибо за помощь!