Рыжков Константин Владимирович, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог - Хабаровск

Рыжков Константин Владимирович
Хабаровск

без степени
стаж 31 год
За последний месяц записалось 7 человек

Рыжков Константин Владимирович, Хабаровск: нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

Обновлено 15.05.2019
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Сексолог - от 3500 р.

10%Невроз
10%Алкоголизм
10%Депрессия
10%Наркомания

1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия)

1991 «Принципы антропософской медицины», ФРГ, Клиника Мельхиорсгрунд
1991 «Фармакотерапия в психиатрии и наркологии», ФРГ, Кельн, Александерплатц клиника
1992 «Терапия и реабилитация зависимостей в рамках метадоновых программ», Голландия, Маастрих
1993 «Сексуальное насилие в семье в детском и подростковом возрасте. Пограничное расстройство личности, ПТСР» Портланд, США
1993 «Семейная терапия», Олимпия, США
1993 «Семейные циклы : насилие и виктимность», Портланд, США
1995 «КБТ расстройств пищевого поведения» Сиэтл, США
1999 «Фрэйм модель и применение техник мотивационного интервью», Сиэтл, США
2004 «Базовые идеи в SFBT» . Лос Анджелес, США
2008 Применение пролонгированных форм налтрексона в терапии зависимостей. В рамках образовательной программы компании Дю Понт и NIDA , Сиэтл , США
2011 Применение пролонг форм метадона LAAM и бупренорфина в долгосрочной терапии зависимостей . Хайфа, Израиль
2013 Программа «Точка Трезвости» от компании Янсен Фармасьютикал
2015 Стратегическая терапия компульсивности в аддиктологических моделях. CONTRAVE цикл от FDA, Токио – Сеул-Сиэтл, США
2016 Anxiety Disorders. Авторский курс Роберта Лихи –директора Академии Когнитивной терапии. Нью Йорк –Санкт Петербург. США- Россия

Отзывы о Рыжков Константин Владимирович

Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

Качеством приема доктора Рыжкова я осталась недовольна. Мне показалось, что доктор совсем не заинтересован моей проблемой, в его поведении прослеживалась отстраненность, то есть он просто слушал, говорил общие фразы. Мне кажется, что он мог хотя бы меня успокоить. Так что на приеме я чувствовала себя тревожно и взволнованно. Константин Владимирович посоветовал мне прочитал книгу и назначил комплексное обследование организма, которое я уже сделала, но пока не предоставила ему. Я сомневаюсь, что приду к нему на повторный прием. Хотя диагноз доктор поставил верный, о диагнозе я и сама знала. Узнала о докторе через интернет, ориентировалась на отзывы. Возможно, как специалиста я бы его посоветовала, ведь у всех все индивидуально. Я бы не сказала, что он плохой специалист.

17.07.19 06:52
Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

Я обратилась к этому специалисту с проблемами в интимной жизни, возникшими у нас с мужем после рождения ребенка. Сначала мне было неловко говорить о своей проблеме, но врач сумел расположить к себе, и на приеме я чувствовала себя очень комфортно. Доктор внимательно выслушал меня и помог разобраться в нашей проблеме. Сейчас следуем его рекомендациям и это начало работы – есть первые положительные изменения в сексуальной жизни. Придем к нему на повторный прием. Могу порекомендовать этого специалиста – если есть проблемы с интимной сферой, не сидите, а смело обращайтесь и решайте проблему!

17.07.19 06:52
Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

Я второй раз была на консультации у Константина Владимировича. Нашла его на сайте Prodoctorov. Мне было очень удобно, что к нему можно записаться через экспресс-запись. При выборе врача обратила внимание на отзывы. Консультация началась в назначенное время. Доктор располагает к себе, он дает возможность выговориться. Мне было легко открыться ему. Думаю, что он смог помочь мне разобраться в ситуации. Я получила устные рекомендации. На данный момент меня все устраивает. Уже есть положительный эффект. Я осталась довольна и доктором, и собой. Консультация длилась час. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. Я продолжу консультироваться у Константина Владимировича.

17.07.19 06:53
Новый отзыв