Рыжков Константин Владимирович, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог - Хабаровск

Рыжков Константин Владимирович
Хабаровск

без степени
стаж 31 год
За последний месяц записалось 9 человек

Рыжков Константин Владимирович, Хабаровск: нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Сексолог - от 3500 р.

10%Алкоголизм
10%Депрессия
10%Наркомания

Высшее образование

1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия)

1991 «Принципы антропософской медицины», ФРГ, Клиника Мельхиорсгрунд
1991 «Фармакотерапия в психиатрии и наркологии», ФРГ, Кельн, Александерплатц клиника
1992 «Терапия и реабилитация зависимостей в рамках метадоновых программ», Голландия, Маастрих
1993 «Сексуальное насилие в семье в детском и подростковом возрасте. Пограничное расстройство личности, ПТСР» Портланд, США
1993 «Семейная терапия», Олимпия, США
1993 «Семейные циклы : насилие и виктимность», Портланд, США
1995 «КБТ расстройств пищевого поведения» Сиэтл, США
1999 «Фрэйм модель и применение техник мотивационного интервью», Сиэтл, США
2004 «Базовые идеи в SFBT» . Лос Анджелес, США
2008 Применение пролонгированных форм налтрексона в терапии зависимостей. В рамках образовательной программы компании Дю Понт и NIDA , Сиэтл , США
2011 Применение пролонг форм метадона LAAM и бупренорфина в долгосрочной терапии зависимостей . Хайфа, Израиль
2013 Программа «Точка Трезвости» от компании Янсен Фармасьютикал
2015 Стратегическая терапия компульсивности в аддиктологических моделях. CONTRAVE цикл от FDA, Токио – Сеул-Сиэтл, США
2016 Anxiety Disorders. Авторский курс Роберта Лихи –директора Академии Когнитивной терапии. Нью Йорк –Санкт Петербург. США- Россия

Отзывы о Рыжков Константин Владимирович

+2.0 Отлично Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

Мне сразу было видно, что Константин Владимирович профессионал. У этого доктора у меня был один единственный прием. Принял меня врач в назначенное время. Как обычные доктора берут у пациентов анализы, так психотерапевт проводит диагностику. Прием длился более часа. У меня о враче остались хорошие впечатления. У него грамотный подход к пациентам. То, что мне нужно было, я услышала. Константин Владимирович меня к себе расположил. Я обязательно приду к нему повторно.

0.0 Нормально Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

В принципе, мне не понравилось только то, что в момент записи на прием нам сказали, что консультация будет длиться в течении 50-ти минут, а по факту с Рыжковым Константином Владимировичем мы общались 20 минут. Нам этого было недостаточно. Я сама тоже была на приеме с тем человеком, которого привела, и могу сказать, что помощь как-таковую Константин Владимирович на мне оказал. Сказал, что пока у нас первая ознакомительная встреча. Но, свою заинтересованность к проблеме он проявлял, задавал свои вопросы, на наши тоже отвечал. Но проблема по сути была не решена. Это опять же, из-за нехватки времени. Относился к нам доктор вполне нормально, общался хорошо. Возможно в будущем, мы бы еще к нему обратились, но пока такой возможности не имеем.

+1.0 Хорошо Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б

У доктора Рыжкова я была на консультации. Сначала у меня сложились не очень хорошие впечатления об этом враче. Но потом я проанализировала как прошел прием и мне все понравилось. Константин Владимирович корректный, внимательный. Он ответил на все мои вопросы, дал нужные рекомендации. При необходимости я обращусь к нему еще раз и могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Популярные наркологи

Галынина Елена Юрьевна, Нарколог, Психиатр - Хабаровск
Галынина Е. Ю.

Селезнева-Кшевина Марина Алексеевна, Нарколог, Психиатр - Хабаровск
Селезнева-Кшевина М. А.

Лубенченко Иван Александрович, Нарколог, Психиатр - Хабаровск
Лубенченко И. А.
(4212) 78-82-41

Метелеркамп-энбе Дмитрий Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Метелеркамп-энбе Д. В.

Воронежский А. В.

Калинина Виктория Олеговна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Калинина В. О.
(421) 278-81-85

Рыжков Константин Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Хабаровск
Рыжков К. В.
ул. Яшина, д. 38б