Анохин Константин Евгеньевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск

Анохин Константин Евгеньевич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно

Анохин Константин Евгеньевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - от 560 р.
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Специализация

100%Перелом зуба

2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог исмплантолог

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2011 Мастер-класс. Переимплантит, как основная составляющая дезинтеграции имплантов. Классификация. Формы. Причины. Способы борьбы и предупреждения.
2011 Семинар "Пластика альвеолярного отростка методом расщепления гребня. Техника проведения. Тактика выбора. Ошибки, усложнения и методы их устранения.
2011 Мастер-класс "Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантатах? Методики и анализ"
2012 Научно-практическая конференция по работе с системами дентальных имплантатов Implantium и SuperLine

Отзывы о Анохин Константин Евгеньевич

+1.0 Хорошо Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

На приеме у Константина Евгеньевича я была в первый раз. О докторе узнала практически случайно, через интернет. В целом прием прошел хорошо, впечатления о враче сложились положительные. Я обращалась к доктору с конкретным вопросом. Свою удовлетворенность результатом консультации я бы описала как "пятьдесят на пятьдесят". Это, наверное, из-за того, что я сама не медик и от приема ожидала большего, чем получила на самом деле. Мне же Константин Евгеньевич объяснил, что в моем случае ничего сделать нельзя, что мне просто нужно смириться с ситуацией. Правда, он предложил мне вариант облегчающий положение. Дело в том, что у меня "щелкает челюсть и плохо закрывается рот". Он поставил мне капы. Я посмотрю, если этот метод, действительно, сработает и мне поможет, то я обязательно обращусь к этому специалисту еще раз, когда у меня для этого появится возможность.

Хочу сказать большое спасибо врачу Анохину. Спас мои выходные! Разболелся зуб глубокой ночью, уже не мог терпеть. Обратился в 3 ночи... Оказалось, что-то попало в десну. Вроде фигня, но все же думал что-то серьезное. Спасибо клинике за гостеприимство. Взяли недорого. В следующий раз только к вам. Еще, кстати, кариес увидели, но это уже в следующий раз.

Хочу выразить благодарность просто великолепному внимательному врачу - Анохину Константину Евгеньевичу, работающему в клинике "Оскар". Все прижилось, и теперь моя улыбка просто сияет. Спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
бульвар Уссурийский, д. 16
(421) 278-82-86

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.

Анохин К. Е.