Кулида Иван Михайлович,онколог, хирург - Хабаровск
5.6
3.3

Кулида Иван Михайлович
Хабаровск

Кулида Иван Михайлович, Хабаровск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

Воронежское шоссе, д. 164
ул. Владивостокская, д. 38

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)

Кулида Иван Михайлович
Лучший из всех врачей ККЦО. Это про таких говорят - от Бога. Специалист высшего класса! 2 операции делала у него - ни одного замечания!
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Очень отзывчивый и позитивный человек. Я довольна, что попала именно к нему. Швы очень аккуратные. Спасибо огромное.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Грамотный специалист, с "прямыми руками", все объяснил доступно и понятно. Вопросов после посещения не осталось.
Врач очень плохой. Врачом и не назовешь, только деньги платила, не советую ходить к нему. Вылечить не может. Сходила к другому врачу, меня быстро вылечили, а к нему месяц ходила и деньги "на ветер" выбросила.
Хороший специалист и неравнодушный человек. Мне кажется, у него большое будущее. Оперировал в прошлом году. Очень довольна, что попала к нему. Спасибо за прожитый год. Он оказался неплохим.