Воронцова Марина Валентиновна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Воронцова Марина Валентиновна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Всего записалось 33 человека

Воронцова Марина Валентиновна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог - бесплатно

15%Пульпит зуба
12%Периодонтит
6%Пародонтит
4%Гингивит

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2009 Стратегия успешного восстановления функции эстетики улыбки в сложных клинических случаях, От эндодонтии к прямому и непрямому способам восстановления
2012 Повторное эндодонтическое лечение
2012 Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов
2014 Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
2015 Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
2015 Инновационные технологии в эстетической стоматологии
2016 Plasmolifting в стоматологии
2017 Композитная реставрация фронтальных зубов
2017 Работа с материалами для реставрации Kuraray

Отзывы о Воронцова Марина Валентиновна

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Воронцова Марина Валентиновна - настоящий профессионал и очень заботливый врач. Спасла мне зуб, который мне в другой клинике хотели удалить! Дает четкие рекомендации по поводу зубов, не навязывая и не нагнетая. Мой кариес на других зубах она вылечила вообще безболезненно, никакого дискомфорта я вообще не испытал. Огромное спасибо.

30.05.18 14:33
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Скартел (Йота)

Попала на лечение к доктору Воронцовой Марине Валентиновне и поняла сразу, с первого приёма, что это очень хороший врач. Огромная благодарность! Впервые за долгие годы жизни шла к стоматологу с положительными эмоциями. Я не ожидала, что процедура пройдёт вообще без боли и без какого-либо дискомфорта. Врач просто потрясающий. Всем рекомендую. Спасибо вам большое, "Медстом", за ваш профессионализм и за вашу любовь к пациентам.

10.05.18 06:14
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Йота

Воронцова Марина Валентиновна - замечательный врач. Это первый стоматолог, от которого у меня положительные впечатления. Очень подробно проконсультировала, терпеливо и ясно ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение моего проклятого пульпита провела безболезненно, очень профессионально, ни одного неприятного момента. Очень трепетное отношение к клиенту, рука легкая. Всем рекомендую данного врача, и данную клинику!

27.04.18 07:58
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы!
Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
бесплатно