Воронцова Марина Валентиновна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Воронцова Марина Валентиновна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 2 человека

Воронцова Марина Валентиновна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 20.05.2019
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог - бесплатно

15%Пульпит зуба
12%Периодонтит
6%Пародонтит
4%Гингивит

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2009 Стратегия успешного восстановления функции эстетики улыбки в сложных клинических случаях, От эндодонтии к прямому и непрямому способам восстановления
2012 Повторное эндодонтическое лечение
2012 Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов
2014 Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
2015 Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
2015 Инновационные технологии в эстетической стоматологии
2016 Plasmolifting в стоматологии
2017 Композитная реставрация фронтальных зубов
2017 Работа с материалами для реставрации Kuraray

Отзывы о Воронцова Марина Валентиновна

Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

В восторге! Делал чистку зубов - просто класс! Конечный результат очень порадовал! Всем рекомендую, хороший врач!

20.05.19 16:22
Спасибо вам огромное за ваш Отзыв! Мы работали только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
проверено
02.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
13.05.2019 Автор не смог предоставить документы
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Никому не посоветую этого врача! В процессе лечения сидишь и слушаешь, как она ведет беседу на посторонние темы с ассистентом! Я обратилась к ней за помощью, у меня выпала пломба, после того, как она поставила расширитель и расковыряла зуб, сказала, что у меня пульпит, лечение зуба обойдётся примерно в 7000, ну естественно, я с этой железной *** во рту и слова сказать не смогла, больше ничего не оставалось, как продолжить процесс лечения. В общем, я за одноканальный зуб «4» отдала 8000, со скидкой! Пульпит она мне вылечила за 40 минут (а был ли он там вообще?). Я в шоке, мне обычный кариес ни в одной клинике за такое короткое время не лишили, а тут пульпит. "Медстом" - это конкретное обдиралово, больше туда ни ногой!

01.05.19 04:09
Добрый день , скажите пожалуйста когда Вы именно были в нашем Стоматологическом центре, у нас просто нет пациента - за 3 месяца с данным номером телефона и примерной суммой лечения. Мы ценим каждого нашего пациента. И также в нашем Стоматологическом центре нет, и не было никогда "Железного" расширителя для полости рта, мы работаем только современными материалами.
Наши Врачи выполняют свои услуги только на самом высоком профессиональном уровне. Мы всегда отвечаем за свою работу! И даем гарантию на наши работы. Будем с нетерпением ждать от вас обратной связи! С уважением , Стоматологический центр "МедстоМ".
Скартел (Йота)
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Попала на лечение к доктору Воронцовой Марине Валентиновне и поняла сразу, с первого приёма, что это очень хороший врач. Огромная благодарность! Впервые за долгие годы жизни шла к стоматологу с положительными эмоциями. Я не ожидала, что процедура пройдёт вообще без боли и без какого-либо дискомфорта. Врач просто потрясающий. Всем рекомендую. Спасибо вам большое, "Медстом", за ваш профессионализм и за вашу любовь к пациентам.

10.05.18 06:14
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв