Воронцова Марина Валентиновна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Стоматолог-гигиенист
8.1

Воронцова Марина Валентиновна
Хабаровск

Воронцова Марина Валентиновна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 12.08.2021
Бесплатно

Уссурийский бульвар, д. 20
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(4212)78-81-25

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Стратегия успешного восстановления функции эстетики улыбки в сложных клинических случаях, От эндодонтии к прямому и непрямому способам восстановления
    Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов
    Повторное эндодонтическое лечение
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
    Plasmolifting в стоматологии
    Композитная реставрация фронтальных зубов
    Работа с материалами для реставрации Kuraray

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
С первой секунды Марина Валентина располагает к себе. Все расскажет, покажет, даст рекомендации. При лечении всегда обращает внимание на комфорт для пациента.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Валентиновне. У Вас золотые руки! Теперь лечить зубы только к Вам. Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам большое.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо что Выбрали именно наш Стоматологический центр. Марина Валентиновна - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Май 2021
К Марине Валентиновне обратилась по рекомендации еще в 2020 году, потом в марте и мае этого года, и ни разу не пожалела. Врач профессионал своего дела. Результатом работы не нарадуюсь. Марина Валентиновна все подробно пояснила, порекомендовала как будет лучше. Если лечить зубы, так это только у Марины Валентиновны - рекомендую и огромное спасибо за то, что вернули хорошее настроение и красивую улыбку.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Марина Валентиновна - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Спасибо что доверились именно нам. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
29 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
На приём к Марине Валентиновне попал благодаря сайту ПроДокторов и большому количеству положительных отзывов пациентов и, естественно, присоединяюсь к их овациям и восторгу. В общей сложности у меня было 7 посещений и вылечили мне 12 кариесов различной сложности. Впервые в жизни я шёл на повторный приём к стоматологу с радостью и позитивными эмоциями. Углубляться в подробности лечения и подбор хвалебных эпитетов не вижу смысла. Марина Валентиновна профессионал своего дела и Врач-Стоматолог с большой буквы - этим всё сказано! Если вы сейчас читаете мой отзыв и находитесь в состоянии поиска и выбора врача стоматолога, отбросьте все сомнения и, тем более, страхи в сторону и бегите записываться на приём к Марине Валентиновне. Вы не пожалеете!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Ваша неотразимая улыбка - это основная наша задача! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
08 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор и отличный результат после лечения. Марина Валентиновна какой даёт прогноз, то и получается, нет неожиданностей, и все идёт по сценарию. Впервые стоматолог звонил вечером, интересовался, как мой зуб, все сама лично ещё раз объяснила, рассказала, успокоила. Эстетика пломб и сделанных зубов на высоте. Без боли, хорошее отношение. Цены средние, может, даже выше среднего, но они полностью соответствует качеству и отношению к пациенту.
Не понравилось
Пару раз немного задерживали приём, но здесь больше вопрос не к клинике, а скорее всего к пациентам, которые задерживаются.
Рекомендую. 👌
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Марина Валентиновна - настоящий профессионал своего дела. Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались!
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечил 2 зуба, все прошло великолепно, комфортно, без боли. Понравилось отношение к пациентам, оперативное реагирование на просьбы, запросы. Рекомендую.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! У нас всегда работают только настоящие профессионалы своего дела. Мы рады что Вы выбрали именно Нас! Спасибо Вам за теплые слова. С Уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Воронцова Марина Валентиновна - молодец! Все прошло хорошо, только разговаривать с доктором было невозможно, поскольку рот был занят, врач проводила свои манипуляции. Марина Валентиновна провела мне профессиональную гигиеническую чистку полости рта. В принципе, все прошло безболезненно. Врач посоветовала мне следующий прием в марте месяце, только я еще не записался, поскольку запись в клинике еще закрыта. Сколько точно я пробыл у врача я не скажу, но в течение часа точно. Манера общения у доктора хорошая, Марина Валентиновна была предельно вежлива и тактично. Общение с ней у нас было вполне нормальным, я задавал ей свои вопросы и она отвечала. Если будет такая необходимость, то я конечно же посоветую доктора к посещению.
Цены, в принципе, нормальные, меня устроили. Во всяком случае на что рассчитывал, то и получилось. Теперь я жду когда меня запишут на март месяц.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы работаем только ради вашей неотразимой улыбки!
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
В восторге! Делал чистку зубов - просто класс! Конечный результат очень порадовал! Всем рекомендую, хороший врач!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш Отзыв! Мы работали только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
02 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Попала на лечение к доктору Воронцовой Марине Валентиновне и поняла сразу, с первого приёма, что это очень хороший врач. Огромная благодарность! Впервые за долгие годы жизни шла к стоматологу с положительными эмоциями. Я не ожидала, что процедура пройдёт вообще без боли и без какого-либо дискомфорта. Врач просто потрясающий. Всем рекомендую. Спасибо вам большое, "Медстом", за ваш профессионализм и за вашу любовь к пациентам.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Воронцова Марина Валентиновна - замечательный врач. Это первый стоматолог, от которого у меня положительные впечатления. Очень подробно проконсультировала, терпеливо и ясно ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение моего проклятого пульпита провела безболезненно, очень профессионально, ни одного неприятного момента. Очень трепетное отношение к клиенту, рука легкая. Всем рекомендую данного врача, и данную клинику!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы!
-1.0 плохо
Была сегодня на консультации в "Медстоме", записалась на конкретное время, но при этом сидела в очереди 20 минут. Заставили анкету заполнять. Врач толком ничего не объяснила, но сумму назвала заоблачную - 73 000 руб. Хотя на сайте совсем другие цены. Знала бы, не пришла, не тратя время и нервы. Сегодня ездила в "*******", там то же лечение, но сумма 30 000 руб.
Клиника современных технологий «Медстом»
Добрый день. Всех своих пациентов мы очень стараемся принимать в записанное время, но бывают задержки врача с другим пациентом , который проходит лечение до вашего приёма. Мы за это очень сильно извиняемся перед Вами! Данные задержки у нас бывают крайне редко! Врач всегда на консультации рассказывает подробно, какой именно план лечения предстоит каждому пациенту. По поводу цен, у нас средняя ценовая политика. Завышенных цен у нас нет! Все зависит от сложности работ. Также мы используем только современные материалы и оборудование, для наилучшего результата лечения. И у нас работают только высококвалифицированные специалисты! С уважением Ваш медицинский центр "МедстоМ" :)
Делала реставрацию передних 4 зубов! Всё супер! Очень красиво, и прям как свои родные! Спасибо вам, Марина Валентиновна, за ваши золотые руки! Всем буду вас рекомендовать!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем для того, чтобы вы улыбались!
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Я делала реставрация передних зубов У Марины Валентиновны! Это супер врач, не зря я так долго сидела в кресле. Просто потрясающе все сделала! Теперь у меня наконец-то супер улыбка! Спасибо вам ещё раз, Марина Валентиновна! Вы настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую данного специалиста!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам больщое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради Вас!))
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность за очень теплое отношение, доброжелательность, внимательность, профессионализм. Большое спасибо за безболезненное и качественное лечение.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваши теплые слова в наш адрес! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались!)
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Мне очень понравилось, как Марина Валентиновна выполнила работу по реконструкции переднего зуба. Зуб смотрится очень эстетично, одним словом я счастлива. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за оставленный отзыв! МЫ ценим каждого нашего пациента! У нас работают настоящие профессионалы!
Отзыв удалён автором 23.12.2017
Посетили врача Октябрь 2017
Марина Валентиновна профессионал в своем деле. Полечила мне зуб. Очень доволен ее работой. По отношению к пациенту врач внимательная и добродушная. Очень приятная девушка. Был в первый раз у нее. Все понравилось.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за отзыв!Мы работаем только ради наших любимых пациентов!
6 лет не ходила к зубному врачу, после неудачного лечения. Я уже думала, что зубы лечить ужасно неприятно - морально и физически. И вот я решилась сходить на лечение зубов, перед установкой брекетов это обязательно. Я вся тряслась, ужасно боялась, но оказалось, что это вообще не больно. Да ещё. когда к тебе так трепетно относятся, все спрашивают. В кабинете у Марины Валентиновны всегда добрая атмосфера. Для меня, Марина Валентиновна, самый лучший и заботливый зубной врач!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо большое за отзыв! Марина Валентиновна передаёт вам огромный привет! Спасибо что доверились именно нам! Мы ценим и любим каждого пациента!
Мне вот не понравилась работа этого специалиста! О каком прекрасном общении может идти речь, когда сразу же ставят расширитель для зубов. И врач общается только с ассистентом всё время и то на отвлечённые темы. Обратилась с тем, что выпала пломба. Зуб не болел совсем. После того как мне сделали анестезию, рассверлили зуб - мне сказали, что у меня пульпит и надо удалять нерв. Сказала, что стоить это будет 7 тысяч. У меня уже не оставалось выбора. Когда всё закончилось, на ресепшене мне подсчитали сумму в 8700 рублей, и это ещё со скидкой 15%. Это при том, что по телефону мне озвучили сумму в 4 тысяч рублей. До сих пор непонятно, а был ли это пульпит? Или с меня просто содрали деньги!
Клиника современных технологий «Медстом»
Здравствуйте,Мы не когда не обманываем своих пациентов! Мы очень любим и ценим каждого пациента! У нас работают высококвалифицированные специалисты. У нас для вас есть специальное предложение,мы просто не можем позволить себе,чтобы вы о нас негативно думали,для этого вам необходимо позвонить в наш стоматологический центр,мы будем с нетерпением ждать от вас звонка!
Супер, супер, супер! Сделала реставрацию зуба шикарно! Марина Валентиновна, спасибо! Вы волшебница! Накоплю денег приду еще раз.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы ждём вас с нетерпением!
Перед свадьбой решила сделать отбеливание зубов. Подруга посоветовала стоматологию "Медстом". Позвонила, хотела записаться, но сказали обязательно перед отбеливанием консультация стоматолога, т. к. имеется целый ряд противопоказаний. Записали на консультацию, кстати, консультация бесплатная! Нашли небольшой кариес, пришлось сначала его вылечить, сделать профессиональную гигиеническую чистку и только потом разрешили приступить к долгожданной процедуре! Хочу сказать большое спасибо моему доктору Марине Валентиновне Воронцовой! За её трепетное отношение ко мне, за качество работы! Зубик залечила, я даже не заметила. Сама процедура отбеливания, вообще, безболезненная. Осталась очень довольна результатом.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы дарим только белоснежные улыбки! Мы ценим и любим каждого пациента!
Была на консультации у терапевта Воронцовой Марины Валентиновны. Понравилось абсолютно все. И как встретили администраторы, и чаем напоили, пока ждала своего времени, очень приветливые и вежливые. На бесплатной консультации врач все подробно мне рассказала и показала. Цены весьма приемлемые, осталась на лечение, и уже все зубки мне вылечили! Врач - профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы ценим каждого пациента!
Марина Валентиновна - врач высшей категории, мне все нравится! Очень красивая, и приятная в общении девушка! Однозначно - LIKE!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за отзыв! МЫ ценим и любим каждого пациента!
Доктор с большой буквы! Лечили у неё зубы несколько лет назад - до сих пор проблем нет! Всё отлично! Спасибо Маришке!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за теплые слова! Мы ценим и любим каждого пациента!
Замечательный врач и клиника! Все очень отзывчивые и делают все на высшем уровне. Теперь буду лечить зубы только здесь.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за отзыв! За доверие к нам! Мы дарим только белоснежные улыбки!