Лагутина Лилия Робертовна,маммолог, онколог - Хабаровск
Онколог
0.2

Лагутина Лилия Робертовна
Хабаровск

Лагутина Лилия Робертовна, Хабаровск: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 24.09.2019

• 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)

Лагутина Лилия Робертовна
Прохожу лечение и наблюдаюсь у Лили Робертовны с 1998 года. Очень хороший врач! Всегда всё доступно объяснит. На приёме досконально изучает предоставленные данные. * Побольше бы таких врачей как Лилия Робертовна.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
Пришла на приём по назначению ортопеда для того, чтобы исключить онкологию. На руках были снимки УЗИ, рентген и прочие анализы. Но данный врач не уделила мне даже минуту своего, видимо, очень драгоценного времени, хотя приём был платный. Но в регистратуре не сразу взяли оплату за её "услуги" - видимо, не раз уже были такие ситуации... Врач мне отказала в приеме, за секунду каким-то странным образом (не посмотрев все анализы) определила, что мне не к ней - "швырнула" снимки и анализы, и попросила покинуть кабинет... Такое отношение врачей я встречаю впервые - это ужасно и отвратительно, что такой "врач" имеет отношение к врачебной практике...
Ужас! Хамское отношение! Впервые встретила, чтобы так относились к пациентам! Фраза: "Уберите руки с моего стола", - просто меня ввела в ступор. Работает лениво, лишь бы скорее отвязаться.
Отличный специалист. Грамотная, вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. Всё рассказывает, объясняет и не даёт пустых рекомендаций, всё по делу.
Был на приеме у Лагутиной. Единственный врач, который объяснила четко, что со мною и почему и для чего надо делать обследование и оперироваться. Дала направление в онкоцентр.
Хожу на прием к Л. Р. Лагутиной уже несколько лет. Рекомендую. Грамотная, вежливая, доброжелательная, аккуратная, отвечает на все вопросы, подробно объясняет про препараты.
Доброжелательное отношение. Хорошие, дельные рекомендации на основании полного диагностического обследования. Всегда внимательно просматривает предыдущие выписки, видно, что человек с опытом. Буду наблюдаться только у этого врача.
Была на приёме, доктор внимательная, грамотная, объяснила всё - от и до. Обратилась по поводу образования на коже, а осмотрела врач полностью. До этого была у двоих, дальше носа взгляд не бросили. Наконец, через 1,5 года хождений - выставлен диагноз. Уже получила лечение в онкоцентре, но наблюдаться буду ходить только к ней. Рекомендую всем своим знакомым. Пойду на приём ещё, врача менять не буду.