Сигаева Юлия Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сигаева Юлия Сергеевна, Хабаровск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Дорожная больница

Отзывы о Сигаева Юлия Сергеевна

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Делала ФГДС. Спасибо Юлии Сергеевне! Не заметила, как все прошло. Никаких неприятных ощущений не было.

08.10.18 01:17
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Колоноскопия - процедура не из приятных, но Юлия Сергеевна так проводит её, что не чувствуешь морального дискомфорта. Мне должны были делать её под общим наркозом, но из-за большого веса отказались, делали на живую с обезболивающим уколом. Больновато конечно, но больше боишься, а вдруг ещё больнее будет. В следующий раз пойду без страха и только к этому доктору. Большое спасибо доктору, что убедила проверить и желудок (так как отказали в наркозе, я первоначально отказалась от ФГС). Жуть конечно, но всё-таки мы это сделали. Последствий ни там, ни там никаких. Это врач от Бога. С уважением и пожеланиями всего наилучшего Наталья Дмитриевна С.

02.08.18 01:44
Добрый день, Наталья. Большое спасибо Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Я бы хотела поблагодарить этого доктора за проведенное обследование (у меня было колоноскопия). Самым правильным решением было проводить эту диагностическую процедуру «во сне». Наркоз подействовал на меня быстро, после него я пришла в себя минут за 7-8, и всё нормально. У меня аномальные обстоятельства с кишечником, что несколько усложняло обследование. Но Юлия Сергеевна всё сделала безупречно грамотно, спасибо ей огромное! И за результаты по колоноскопии, и за человечное отношение, и за отсутствие болезненных ощущений после процедуры. Я однозначно рекомендую этого доктора всем, кому нужен грамотный эндоскопист.

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск