Приходько Н. В. - фотография

Приходько Наталья Вячеславовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
(4212) 51-66-78

Приходько Наталья Вячеславовна, Хабаровск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Информация о враче

2016-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

Высшее образование

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Приходько Наталья Вячеславовна

Наталье Вячеславовне спасибо большое за работу. Пришла к ней экстренно со сколотым зубом под закрытие клиники, думала, не примут совсем. А меня не только приняли, так ещё и гигиену сделали, а то камни на зубах давно уже мешали. Пломбу поставила - от зуба не отличишь. Спасибо большое персоналу клиники, поддерживали меня, трусиху. Всем рекомендую.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Вчера вылечил зуб в стоматологии "Дентал Платинум", впервые. Очень понравилось. Приду лечить остальные зубы и всем советую. Отдельно спасибо, огромное, врачу Приходько Наталье Вячеславовне.

Был на приеме у этого врача, делал профгигиену. Все делает очень аккуратно, после процедуры зубы как новые, даже посветлели. Еще, думал, что у меня 4 кариеса, оказалось только два, еще два ушли во время чистки! В общем, советую!

бесплатно

бесплатно