Приходько Наталья Вячеславовна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Приходько Наталья Вячеславовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Приходько Наталья Вячеславовна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Расписание приёма врача

21 апреля - воскресенье

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

2016-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Приходько Наталья Вячеславовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Положительные впечатления остались о приеме. Приходько Наталья Вячеславовна добрый и заботливый врач. Я к ней обратился впервые. Почитал сначала хорошие отзывы о специалисте. Она оправдала мои ожидания, я не пожалел, что к ней пошел. Она качественно провела лечение. На своем первом приеме я решил свой вопрос. Пока повторный прием мне не нужен. Я ничего не могу сказать о докторе плохого. У меня нет никаких замечаний и нареканий. Все было отлично и вовремя.

Обратилась в клинику «Дентал Платинум» по рекомендации знакомой. Требовалось срочное лечение (восстановление реставрация переднего зуба). Сложность вопроса заключалась в том, что лечение требовалось в воскресный день, в связи с отъездом. Несмотря на полную запись на этот день, администрация клиники вошла в положение. Было оказано квалифицированное лечение и восстановление зуба. Огромная благодарность врачу Наталье Вячеславовне и руководителю клиники за отзывчивость и оказанное лечение!

Наталье Вячеславовне спасибо большое за работу. Пришла к ней экстренно со сколотым зубом под закрытие клиники, думала, не примут совсем. А меня не только приняли, так ещё и гигиену сделали, а то камни на зубах давно уже мешали. Пломбу поставила - от зуба не отличишь. Спасибо большое персоналу клиники, поддерживали меня, трусиху. Всем рекомендую.

Приходько Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
бесплатно