Приходько Наталья Вячеславовна, стоматолог - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 16 часов назад

Приходько Наталья Вячеславовна, Хабаровск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 09.08.2019
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

66%Кариес
33%Пульпит зуба

2016-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Приходько Наталья Вячеславовна

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Все прошло нормально. Наталья Вячеславовна настоящий профессионал, она все сделала очень быстро и аккуратно. Я была у нее в первый раз. Я обращалась к одному молодому стоматологу, мне сделали снимок и он мне сказал, что мне необходимо ставить штифты в зубы и что их в принципе нужно все менять. Я хотела получить мнение специалиста с большим стажем работы. Я нашла доктора Приходько, почитала о ней отзывы и записалась именно к ней. Я убедилась в её профессионализме. Она сделала мне все зубы так, что не пришлось потом переделывать. Врач провела все процедуры очень качественно и всего за один час. Наталья Вячеславовна мастер своего дела. Она мало говорит и больше делает. Доктор очень спокойная и адекватная женщина. Мне сделали 2 пломбы за 6700 рублей, тогда как в других клиниках делают один зуб за 7000 рублей. Наталья Вячеславовна оправдывает свой стаж работы. У меня нет сильных дефектов с зубами, меня пролечили и в дальнейшем я буду ходить к доктору на чистку. Если бы мне что-то не понравилось на приеме у Натальи Вячеславовны, то я бы не собралась к ней идти во второй раз. Во время моего визита возникла такая ситуация, что пришла женщина и начала поторапливать врача, но Наталья Вячеславовна не торопилась и не отвлекалась на нее. Я осталась очень довольна. Я уже порекомендовала этого стоматолога своим знакомым.

Скартел (Йота)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Впечатление от клиники положительное, уютно, приятный персонал. Пришел с кариесом на одном зубе, он оказался довольно обширным. Так как есть некая аллергическая реакция на препараты, делалось все без какой-либо анестезии. Врач Приходько Н. В. сделала все максимально аккуратно и без каких-либо болевых ощущений, убрала полностью кариес, произвела лечение специальной кальциевой пластиной и поставила пломбу, которая уже через неделю полностью отполировалась и языком абсолютно не отличимая от зубов. Впечатление очень приятное, как от врача, так и от клиники в целом, на все ушло 30 минут. Так же очень удобна онлайн запись к данному доктору.

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Долго искала своего стоматолога, Наталья Вячеславовна - очень грамотный доктор, всегда доброжелательная и внимательная, все выслушает и расскажет, что необходимо сделать в каждом конкретном случае. Была со сколом на переднем зубе - результат отличный. Теперь мы всей семьей ходим к ней лечиться, если есть необходимость. Спасибо вам, Наталья Вячеславовна.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв