Приходько Наталья Вячеславовна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск

Приходько Наталья Вячеславовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
(4212) 51-66-78

Приходько Наталья Вячеславовна, Хабаровск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

2016-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог

Высшее образование

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Приходько Наталья Вячеславовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Обратилась в клинику «Дентал Платинум» по рекомендации знакомой. Требовалось срочное лечение (восстановление реставрация переднего зуба). Сложность вопроса заключалась в том, что лечение требовалось в воскресный день, в связи с отъездом. Несмотря на полную запись на этот день, администрация клиники вошла в положение. Было оказано квалифицированное лечение и восстановление зуба. Огромная благодарность врачу Наталье Вячеславовне и руководителю клиники за отзывчивость и оказанное лечение!

Наталье Вячеславовне спасибо большое за работу. Пришла к ней экстренно со сколотым зубом под закрытие клиники, думала, не примут совсем. А меня не только приняли, так ещё и гигиену сделали, а то камни на зубах давно уже мешали. Пломбу поставила - от зуба не отличишь. Спасибо большое персоналу клиники, поддерживали меня, трусиху. Всем рекомендую.

Скартел (Йота)

Вчера вылечил зуб в стоматологии "Дентал Платинум", впервые. Очень понравилось. Приду лечить остальные зубы и всем советую. Отдельно спасибо, огромное, врачу Приходько Наталье Вячеславовне.

Приходько Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
бесплатно