Рожкова И. С. - фотография

Рожкова Ирина Сергеевна
Хабаровск

Рожкова Ирина Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет ( стоматология общей практики)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения ( стоматология детская)

2014 Семинар "Метод трёхмерной обтурации корневых каналов.Система термафил".
2016 Конференция:"Современные методы лечения в детской стоматологии " в рамках Чемпионата Стоматологического мастерства Стоматологической Ассоциации России "Детская стоматология"
2016 Семинар"Создаём улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я"

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Рожкова Ирина Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Estetica» - ул. Морозова, д. 89, оф. 1

Нам очень понравилась клиника «Эстетика«, отзывчивые и квалифицированные врачи. Большое спасибо за Вашу работу! Зуб как новый, будто ничего и не было! Успехов Вам и процветания в вашей работе, Ирина Сергеевна!

МегаФон

Ирина Сергеевна - отличный стоматолог. Всегда в хорошем настроении. Нареканий у меня нет, одни плюсы. Внимательная и заботливая. Лечить зубки одно удовольствие!

28.07.17 09:44
Благодарю за отзыв! С радостью жду Вас снова на приёме!

Водил своего ребенка к врачу два раза. Лечу зубки дочке, 5 лет. Не знаю как, но у Ирины Сергеевны удается найти подход к ребенку. При лечении я не присутствую, но дочка оба раза выходила от тети Иры с хорошим настроением, и говорит, что "больно не было, ну почти"... До этого ходили к другому врачу-стоматологу, тоже детскому. Вспоминать не хочется. Небо и земля. Думаю, я для ребенка врача нашел. Подумываю и сам пойти на лечение к этому доктору, но это потом.

Не заметил.

17.05.17 16:52