Жилкин Игорь Павлович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-ортопед
2.3

Жилкин Игорь Павлович
Хабаровск

Жилкин Игорь Павлович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 59-80-24.

Обновлено 19.10.2020
Бесплатно

ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 59-80-24
ул. Тихоокеанская, д. 204

Профиль лечения

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 1998
  • 2003

вышение квалификации «Практика металлокерамического протезирования»
    Повышение квалификации «Биометрия эстетики улыбки – наука и искусство сочетания прямых и непрямых реставраций», г. Владивосток
    Повышение квалификации «Цельнокерамические конструкции в практике достижения долгосрочного эстетического результата непрямой реставрации», г.Владивосток
    Повышение квалификации «Установка и протезирование имплантов», г.Владивосток
    Повышение квалификации «Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества», г. Хабаровск
    Повышение квалификации «Базовый курс по имплантологии и протезированию»

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за отличную работу. Могу смело улыбаться всем окружающим, дарить хорошее настроение себе и близким. Желаю Вам отличных трудовых будней и благодарных пациентов. Спасибо! Марина Т.
Стоматология «Эстетик»-ул. Тихоокеанская, д. 204
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Ничего. От слова совсем.
Не понравилось
Элементарную починку протеза сделал с третьего раза. [...]. Он просто не знает, как его подгонять... Зачем-то сточил зуб на протезе, при этом крайне поливая грязью техника. Я три раза ходила за протезом. И трижды подгонял техник, объясняя доктору, как надо.
Грустно. Починка платная была. Ортопед с грамотами, но такой [...].
Стоматология ИПКСЗ «Стомадент-ДВ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач. Специалист в своем деле. Дока. Приятно было с ним общаться. Всем рекомендую. Протезирование было сделано качественно и в минимальные сроки. Огромная благодарность. Впервые за долгие годы жизни ходила к стоматологу с положительными эмоциями. Большое спасибо клинике "Эстетик" за доброе отношение к пациентам.
Стоматология «Эстетик»-ул. Тихоокеанская, д. 204