Ким Константин Анатольевич,детский психолог, дефектолог, психолог - Хабаровск
2.0
7.3

Ким Константин Анатольевич
Хабаровск

Ким Константин Анатольевич, Хабаровск: детский психолог, дефектолог, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

Обновлено 29.08.2019

Центр психологии и психотерапии КПД
  • 2017 — н. в.
    КГБОУ ШИ №2
    Психолог

(специальная психология с дополнительной специальностью логопедия)
    (базовый курс по когнитивно-поведенческой психотерапии)
    (интегративная детская психотерапия)
    (педагог по работе с детьми с нарушением зрения)

Основы перинатальной психологии и психокоррекции
    Applying cognitive-behavioral therapy to clinical psychotherapy and psychology for children with special needs
    Когнитивно-поведенческая терапия аддиктивного поведения
    Психотерапевтический контракт в КПТ. Формирование комплаенса. Когнитивная терапия А. Бека
    Основы поведенческой терапии: теория и практика
    КПТ тревожных расстройств.Паническое расстройство, агрофобия, социофобия и другие
    Современные аспекты детской и подростковой психопатологии: методы диагностики и психотерапии
    Психотерапия невротических расстройств у детей и подростков
    Экология человеческих отношений как проблема практической психологии в современном обществе
    Введение в детскую и подростковую психотерапию. Психотерапия ПТСР у детей и подростков
    Мотивация и рефлексия личности
    Схематерапия. Модуль 1.
    Психотерапия аффективных расстройств и расстройств пищевого поведения у детей и подростков
    Психотерапия расстройств поведения у детей и подростков

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Статьи в журнале

Problems of expansion of inclusive approach in education of children with disabilities in educational instututions of different types
    International Research and Practice Conference «Science and Education» - Germany, Munich 2014
    The diagnostics problem concerning people with vision disturbance: the use of audio test
    Internetional Conference "Global Scince and Innovation" - USA, Chicago.: 2013
    К проблеме психодиагностики лиц с нарушением зрения: звуковой тест
    Актуальные проблемы современных социальных и гуманитарных наук – Пермь.: 2013

Ким Константин Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Впервые обратились к Константину Анатольевичу после рекомендации невролога, как к психологу- дефектологу, когда сыну было 3 года, в рамках комплексного лечения (неврологического диагноза). Константин Анатольевич сразу подобрал нам занятия, пройдя которые сын стал более усидчивым, внимательным, спокойным. С тех пор мы периодически приходили к нему на прием для решения возникающих психологических проблем сына. Через некоторое время и я сама решила обратиться к нему, так как самостоятельно не могла справляться со своими внутренними проблемами, и не пожалела. До консультации я была в тяжелой депрессии. Через несколько приемов мне стало намного легче, я перестала постоянно плакать, снова стала улыбаться, радоваться каждому дню. У меня как будто крылья выросли за спиной. Теперь Константин Анатольевич - наш семейный психолог, очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Мы безмерно благодарны Константину Анатольевичу за его помощь.
Огромная благодарность от всей нашей семьи за грамотный и тщательный подход по всем возникающим вопросам.
Центр психологии и психотерапии «КПД»
Больше спасибо за ваш отзыв!
Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б
Курс психотерапии с Константином Анатольевичем я прохожу по Скайпу, так как проживаю в США, у местных специалистов не встречала такого внимательного (чуткого) и индивидуального подхода. Обратилась по причине панических атак и депрессивного состояния, Константин Анатольевич не только помог обрести душевный покой, который, я думала, уже не восстановить, но и научил, как справляться с трудными моментами в жизни. Просто хотелось бы выразить ему благодарность!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Профессионализм, внимание к мелочам, понятные рекомендации.
Не понравилось
Проходили консультацию у Константина по поводу тревоги и проблем в новом коллективе. Хороший, грамотный специалист. Видно, что уважает свой труд, тщательно подходит к делу, подробно отвечает на вопросы, дает подробные рекомендации. Реально помог. Очень понравилось!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Чуткость, внимание к пациенту, уважительное отношение.
Не понравилось
Прохожу терапию у Константина Анатольевича по поводу депрессии. Поначалу было тяжело, но очень помогла его поддержка и понимание. Сейчас стало намного лучше, в жизни появились новые краски, стала чаще выходить из дома, общаться с людьми. Да и просто появилось ощущение, что живу. Спасибо Константину Анатольевичу!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Хорошее отношение, подробно и понятно объясняет, что нужно делать.
Не понравилось
Привела сына. Проблемы с учёбой, причиной которых оказалась тревога. Хочу сказать огромное спасибо Константину Анатольевичу, после консультации почувствовала себя "во всеоружии", сразу нарисовался план действий, пропало ощущение беспомощности, когда не можешь помочь своему же ребёнку.
Спасибо за ваш отзыв!
Некоторое время назад появились панические атаки. Прошла всех врачей - никто ничего не мог сделать. Решилась на психотерапию. Сомневалась. Но теперь не жалею! Хорошо, что подсказали такого специалиста, как Константин Анатольевич! Научилась с ними справляться, стала спокойней. Хочу сказать теперь всем: не бойтесь психотерапии, это реально работает! Спасибо Константину Анатольевичу!
Спасибо за ваш отзыв!
У нас с мужем дочь (15 лет). Последний год очень ухудшились отношения. 3 месяца назад заметила на руках порезы от лезвия, устроили скандал, хотели обратиться в психиатрическую больницу, но передумали. По рекомендациям коллеги обратились к Константину Анатольевичу. Боялись, что дочь откажется ходить, но когда предложили ей, она согласилась, сказала, что давно хотела нам попросить отвести ее к психологу. Через пару консультаций заметили прогресс: стала спокойней, меньше стали ссориться с ней. Хотим выразить огромную благодарность Константину Анатольевичу за помощь, если честно, очень боялись за жизнь дочурки.
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо Константину Анатольевичу за проведенную консультацию, она была для меня полезна. Я буду обращаться к доктору со своим сыном. Мы получили четкие внятные разъяснения по нашим проблемам. Доктор произвел на меня впечатление серьезно настроенного специалиста. В «КПД» я побывала впервые, обратилась туда по совету своей родственницы. И о визите не пожалела.