Ким Константин Анатольевич,детский психолог, дефектолог, психолог - Хабаровск
2.4
7.5

Ким Константин Анатольевич
Хабаровск

Ким Константин Анатольевич, Хабаровск: детский психолог, дефектолог, психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

Обновлено 05.03.2020

ул. Яшина, д. 38б
Детский психолог — от 1500₽
Дефектолог — от 1500₽
Психолог — от 2000₽
(4212) 78-80-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — 2015
    Центр психологии и психотерапии КПД
  • 2017 — н. в.
    КГБОУ ШИ №2
    Психолог

(специальная психология с дополнительной специальностью логопедия)
    (базовый курс по когнитивно-поведенческой психотерапии)
    (педагог по работе с детьми с нарушением зрения)
    (интегративная детская психотерапия)

КПТ тревожных расстройств.Паническое расстройство, агрофобия, социофобия и другие
    Основы перинатальной психологии и психокоррекции
    Applying cognitive-behavioral therapy to clinical psychotherapy and psychology for children with special needs
    Основы поведенческой терапии: теория и практика
    Психотерапевтический контракт в КПТ. Формирование комплаенса. Когнитивная терапия А. Бека
    Когнитивно-поведенческая терапия аддиктивного поведения
    Современные аспекты детской и подростковой психопатологии: методы диагностики и психотерапии
    Мотивация и рефлексия личности
    Введение в детскую и подростковую психотерапию. Психотерапия ПТСР у детей и подростков
    Экология человеческих отношений как проблема практической психологии в современном обществе
    Психотерапия невротических расстройств у детей и подростков
    Психотерапия аффективных расстройств и расстройств пищевого поведения у детей и подростков
    Психотерапия расстройств поведения у детей и подростков
    Схематерапия. Модуль 1.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Статьи в журнале

Problems of expansion of inclusive approach in education of children with disabilities in educational instututions of different types
    International Research and Practice Conference «Science and Education» - Germany, Munich 2014
    The diagnostics problem concerning people with vision disturbance: the use of audio test
    Internetional Conference "Global Scince and Innovation" - USA, Chicago.: 2013
    К проблеме психодиагностики лиц с нарушением зрения: звуковой тест
    Актуальные проблемы современных социальных и гуманитарных наук – Пермь.: 2013

Ким Константин Анатольевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как специалист нашел подход к нашему вопросу, выслушал нас и ребенок, чему я была удивлена, сразу открылась ему и как другу начала сама все рассказывать! Доктор Ким очень нам понравился, он молодец, и у нас остались очень хорошие впечатления от него, и у дочери тоже! Она у нас застенчива, и я не думала, что она так раскроется и на 3 минуте беседы будет рассказывать специалисту все свои проблемы, потому что она говорит о них только мне, так что всей семье было очень комфортно находиться на приеме у врача. Было все понятно, видно было, что доктор Ким проникся в нашу проблему и дал свои рекомендации. Когда мы пришли, то доктор сразу начал расспрашивать, в связи с чем мы его посетили, какая у нас проблема, так что он молодец, он такой приятный и чуткий врач. Константин Анатольевич быстро определил, в чем заключалась проблема и предложил ее решение, так что я считаю, что он профессионал своего дела! Знаете, бывает такое, что приходишь к специалисту, а там тебе говорят, что нужно приходить еще и еще, а тут нам Константин Анатольевич четко сказал: он дает на 2 недели на соблюдение правил и если что, то только тогда обращаться, а если все хорошо, то не требуется, он отметил, что всегда находится на связи, что мы можем ему писать и звонить, и это было очень приятно. Рекомендациям доктора мы уже начали следовать и я могу отметить, что я уже вижу за эти несколько прошедших дней небольшой прогресс.
Мы к специалисту такого плана обратились впервые. При выборе врача я в первую очередь смотрела на отзывы, на квалификацию и на образование доктора. Я ходила на прием к Константину Анатольевичу вместе со своей дочерью, ей 7 лет. Мы приехали на 20 минут раньше, я позвонила врачу и предупредила, что мы уже на месте, так что все началось раньше, чем мы были записаны, мы были первым у доктора. Нам было уделен час. Этого специалиста я рекомендую к посещению, я уже всем о нем рассказала!
Центр психологии и психотерапии «КПД»
Здравствуйте! Мы очень ценим ваше мнение, спасибо за отзыв!
Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
Мне все понравилось, Константин Анатольевич, на мой взгляд, очень внимательный и приятный мужчина, хороший, вежливый и добрый. Он все подробно рассказал и расспросил, как надо и что нужно делать, все было доступно и понятно. Рекомендации свои специалист выдал, мы сейчас им следуем и смотрим, что из этого получится. Медикаментозного лечения не назначалось, просто как правильно нам вести в нашей ситуации и чем мы, родители, можем помочь ребенку, в этом русле, без каких-либо лекарств. На мой взгляд, к нам было очень хорошее отношение и с ребенком специалист неплохо взаимодействовал, сын рисовал в основном на приеме, а с доктором беседовала я. У меня ребенок стеснительный, однако не было такого, чтобы он боялся, на контакт с врачом он шел. Мы остались довольны и мы к Константину Анатольевичу еще вернемся! Доктор сказал, чтобы мы пришли примерно через полторы недели.
На прием я к специалисту Киму Константину Анатольевичу я приходила со своим сыном, которому 4 года. У данного психолога мы побывали в первый раз. Обратились мы к доктору с проблемой. В основном, при своем выборе я ориентировалась на отзывы, я больше предпочитаю врачей-мужчин, чем женщин, поэтому я записалась к нему. На прием я сама опоздала на 5 минут, но нас приняли и проблем не возникло. Доктор уделил нам около часа времени, я думаю, что задержка ни на что не повлияла, врач не торопился, но я и сама не знаю, сколько должен продолжаться прием. Я бы могла рекомендовать доктора Кима, он хороший специалист.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Впервые обратились к Константину Анатольевичу после рекомендации невролога, как к психологу- дефектологу, когда сыну было 3 года, в рамках комплексного лечения (неврологического диагноза). Константин Анатольевич сразу подобрал нам занятия, пройдя которые сын стал более усидчивым, внимательным, спокойным. С тех пор мы периодически приходили к нему на прием для решения возникающих психологических проблем сына. Через некоторое время и я сама решила обратиться к нему, так как самостоятельно не могла справляться со своими внутренними проблемами, и не пожалела. До консультации я была в тяжелой депрессии. Через несколько приемов мне стало намного легче, я перестала постоянно плакать, снова стала улыбаться, радоваться каждому дню. У меня как будто крылья выросли за спиной. Теперь Константин Анатольевич - наш семейный психолог, очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Мы безмерно благодарны Константину Анатольевичу за его помощь.
Огромная благодарность от всей нашей семьи за грамотный и тщательный подход по всем возникающим вопросам.
Центр психологии и психотерапии «КПД»
Больше спасибо за ваш отзыв!
Центр психологии и психотерапии «КПД» - ул. Яшина, д. 38б
Курс психотерапии с Константином Анатольевичем я прохожу по Скайпу, так как проживаю в США, у местных специалистов не встречала такого внимательного (чуткого) и индивидуального подхода. Обратилась по причине панических атак и депрессивного состояния, Константин Анатольевич не только помог обрести душевный покой, который, я думала, уже не восстановить, но и научил, как справляться с трудными моментами в жизни. Просто хотелось бы выразить ему благодарность!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Профессионализм, внимание к мелочам, понятные рекомендации.
Не понравилось
Проходили консультацию у Константина по поводу тревоги и проблем в новом коллективе. Хороший, грамотный специалист. Видно, что уважает свой труд, тщательно подходит к делу, подробно отвечает на вопросы, дает подробные рекомендации. Реально помог. Очень понравилось!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Чуткость, внимание к пациенту, уважительное отношение.
Не понравилось
Прохожу терапию у Константина Анатольевича по поводу депрессии. Поначалу было тяжело, но очень помогла его поддержка и понимание. Сейчас стало намного лучше, в жизни появились новые краски, стала чаще выходить из дома, общаться с людьми. Да и просто появилось ощущение, что живу. Спасибо Константину Анатольевичу!
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Хорошее отношение, подробно и понятно объясняет, что нужно делать.
Не понравилось
Привела сына. Проблемы с учёбой, причиной которых оказалась тревога. Хочу сказать огромное спасибо Константину Анатольевичу, после консультации почувствовала себя "во всеоружии", сразу нарисовался план действий, пропало ощущение беспомощности, когда не можешь помочь своему же ребёнку.
Спасибо за ваш отзыв!
У нас с мужем дочь (15 лет). Последний год очень ухудшились отношения. 3 месяца назад заметила на руках порезы от лезвия, устроили скандал, хотели обратиться в психиатрическую больницу, но передумали. По рекомендациям коллеги обратились к Константину Анатольевичу. Боялись, что дочь откажется ходить, но когда предложили ей, она согласилась, сказала, что давно хотела нам попросить отвести ее к психологу. Через пару консультаций заметили прогресс: стала спокойней, меньше стали ссориться с ней. Хотим выразить огромную благодарность Константину Анатольевичу за помощь, если честно, очень боялись за жизнь дочурки.
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо Константину Анатольевичу за проведенную консультацию, она была для меня полезна. Я буду обращаться к доктору со своим сыном. Мы получили четкие внятные разъяснения по нашим проблемам. Доктор произвел на меня впечатление серьезно настроенного специалиста. В «КПД» я побывала впервые, обратилась туда по совету своей родственницы. И о визите не пожалела.