Шиповалов Евгений Викторович,невролог - Хабаровск
Невролог
2.7

Шиповалов Евгений Викторович
Хабаровск

Шиповалов Евгений Викторович, Хабаровск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

ул. Комсомольская, д. 104

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Шиповалов Евгений Викторович
Огромное спасибо доктору за мою мамочку, он спас ей жизнь, дал рекомендации, которые нам помогли поставить её на ноги! Низкий поклон! Таких компетентных врачей, как Евгений Викторович, я ещё не встречала. Господа нашего благодарю по сей день! Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Спокойный, компетентный врач, порядочный человек, мне кажется. Настоящий доктор, как в книгах. Всегда пойдёт навстречу, никогда не откажет. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!
Я бы хотела поблагодарить лечащего невролога моей мамы. И порекомендовать его другим людям заодно. Спасибо Евгению Викторовичу за чуткое отношение к пожилой пациентке, грамотное лечение. Мама поступила под наблюдение к доктору после перенесенного микроинсульта. Сейчас ее состояние уже значительно лучше, лечение и рекомендации доктора безотказно работают. Я рада, что смогла найти для нее компетентного врача. И очень нам повезло, что и в человеческом плане он очень хороший.