Шиповалов Евгений Викторович, невролог - Хабаровск

Шиповалов Евгений Викторович
Хабаровск

Шиповалов Евгений Викторович, Хабаровск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 10.01.2019
Невролог - от 1000 р.

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Отзывы о Шиповалов Евгений Викторович

Огромное спасибо доктору за мою мамочку, он спас ей жизнь, дал рекомендации, которые нам помогли поставить её на ноги! Низкий поклон! Таких компетентных врачей, как Евгений Викторович, я ещё не встречала. Господа нашего благодарю по сей день! Спасибо!

16.11.18 09:55
Спасибо за ваш отзыв!

Спокойный, компетентный врач, порядочный человек, мне кажется. Настоящий доктор, как в книгах. Всегда пойдёт навстречу, никогда не откажет. Спасибо.

17.07.19 06:58
Спасибо за ваш отзыв!

Я бы хотела поблагодарить лечащего невролога моей мамы. И порекомендовать его другим людям заодно. Спасибо Евгению Викторовичу за чуткое отношение к пожилой пациентке, грамотное лечение. Мама поступила под наблюдение к доктору после перенесенного микроинсульта. Сейчас ее состояние уже значительно лучше, лечение и рекомендации доктора безотказно работают. Я рада, что смогла найти для нее компетентного врача. И очень нам повезло, что и в человеческом плане он очень хороший.

17.07.19 06:58
Новый отзыв