Остапенко Татьяна Владимировна,стоматолог-гигиенист - Хабаровск
4.0
9.6

Остапенко Татьяна Владимировна
Хабаровск

Специалист со средним медицинским образованием

Остапенко Татьяна Владимировна, Хабаровск: стоматолог-гигиенист, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-54.

Обновлено 11.11.2019

Стоматолог-гигиенист — от 900 ₽
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

• 2015 — н. в.
    Стоматология "Арт-стом"
    Гигиенист стоматологический

Хабаровский государственный медицинский колледж (гигиенист-стоматологический)

"Консервативная пародонтология "
    " Toothbrushing modes and techniques" session of iTOP education
    "Схемы и методики использования пародонтологических инструментов при применении консервативных методов лечения заболеваний пародонта"
    Применение технологии Плазмолифтинг в стоматологии
    "Основы проведения мотивационного интервью.Базовый курс" 1Модуль

Остапенко Татьяна Владимировна
Понравилось
Всем здравствуйте! Хочу оставить самый что ни на есть положительный отзыв о работе Остапенко Татьяны Владимировны. В клинике "Арт Стом" была впервые (ранее посещала другие заведения для проведения подобных процедур). В начале процедуры очень полно и понятно объяснили, для чего мы собрались (гигиена полости рта, зубной камень) и как будет проведена процедура, не забыли уточнить у меня о боязни процедуры, возможно непереносимости того или иного препарата или метода работы. Далее в кресло, и понеслась. Во время проведения процедуры врач постоянно спрашивала о самочувствии, болезненных ощущениях и т. д. и т. п. Также были предложены перерывы во время проведения работ во избежание перенапряжения мышц. Врач постоянно разговаривает с тобой и спрашивает обо всём (жаль, нет возможности нормально отвечать). Доброжелательность персонала на высшем уровне. И, самое главное, процедура была крайне безболезненной. Большое спасибо за Вашу работу! Всем советую, приходите и будьте красивыми, а главное, здоровыми.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗Для меня очень важно ,не только качественно провести саму процедуру,но и чтоб пациенту было комфортно и не страшно (это тоже очень важно,когда пациент расслаблен во время процедуры 👌).Отдельное спасибо,что приложили и свои фото.Жду вас на следующую процедуру 👍💯
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Врач Остапенко Татьяна Владимировна.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне. Вы - мастер своего дела! Все объяснит, расскажет, покажет. Я в восторге, и мои зубы тоже). Тот случай, когда больше не готов менять врача! Вы - моя зубная фея. Желаю Вам всего самого наилучшего!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое 🤗 за "зубную фею" Очень приятно и трогательно 😊 Жду вас и ваших знакомых снова 👌
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Владимировне. Привела мои зубки в порядок, не нарадуюсь. Подробно на приеме рассказала и показала, как следить за зубками с брекетами, как проводить гигиену! Очень внимательный доктор, всегда спросит, все ли в порядке, удобно ли или нет. Осталась очень довольна. Теперь Ваш частый клиент. Рекомендую.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Для меня всегда важно , не только профеессионально провести процедуру,но и чтоб пациенту во время ее проведения было комфортно 👌Если не будет получаться соблюдать рекомендации по чистке,пишите , ещё раз все покажу.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне. Очень грамотный, добрый и внимательный специалист. Очень деликатно почистила мне зубы, рассказала, как правильно ухаживать за зубами. Рекомендую всем. Мои зубы прям преобразились после гигиены. Теперь всегда буду ходить именно к ней. И сама поликлиника оставила очень хорошее впечатление.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за ваш отзыв не только о моей работе 🤗,но и о клинике в целом!!Каждый сотрудник нашей клиники старается работать так,чтоб всем пациентам ,приходящим к нам,было комфортно 🤗Жду вас на следующую процедуру!А, также ваших знакомых 👌
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее профессионализм и любовь к своей профессии. Во время процедуры я узнала очень много нового: как правильно чистить зубы, что такое налет на зубах, нужно ли пользоваться ополаскивателем для рта, как выбрать зубную щетку и многое другое. А также во время чистки зубов каждое действие Татьяна Владимировна комментировала и объясняла, почему это нужно делать раз в полгода. И один немаловажный факт: мои зубки сфотографировали на память (до и после) и скинули мне на WhatsApp - очень неожиданно и приятно, т.к. на фото можно полноценно оценить результат работы. Поэтому смело прям рекомендую за УЗ-чисткой зубов только к Татьяне Владимировне. Не пожалеете!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Всегда стараюсь максимально дать каждому пациенту информацию по текущему состоянию полости рта ,и ,для улучшения качества домашней гигиены👌А,если приходя на следующей прием, я наблюдаю у пациента улучшение его навыков домашней гигиены,прям Бальзам на душу,🤗Значит, мои старания не были напрасными😊
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Делала чистку, всё понравилось: и аккуратность, и тщательность, и общение с пациентом и отношение. Особенно тщательность. Чистку делаю не в первый раз, но в первый раз такие полностью чистые зубки. По времени вся процедура заняла час, а где-то и за полчаса делают (по-быстрому и не тщательно). Врач дала рекомендации, показала, как в моем случае пользоваться ниткой, чтобы камень быстро не образовывался. Врача рекомендую.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за такой отзыв🤗 Процедура профессиональная гигиена направлена на тщательное очищение всех поверхностей зубов и поддесневого пространства от всех видов зубного налета,и спешка, конечно,здесь ни к чему.После процедуры обязательно корректируем домашнюю гигиену и подбираем все необходимое!!!Жду вас снова!!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочется выразить благодарность моему врачу, который так умело и ловко умеет совладать с любой сложной работой. И беспрепятственно сделать улыбку ещё красивей. Приятно иметь дело с профи своего дела. Хочется и в дальнейшем быть вашим пациентом. Желаю вам всегда улыбаться и быть на позитиве.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое 🤗 за такую оценку!Я тоже всегда рада своим постоянным пациентам.И, действительно,хочется постоянно совершенствоваться в проведении своей процедуры.Ведь,как говорится :" Нет предела совершенству!!"😊
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор! Рекомендую всем! Когда пошла - переживала, что будет больно и некомфортно, но ничего такого я не испытала, все оказалось наоборот. Рада, что доверила зубки такому замечательному и доброму врачу. Теперь буду ходить только к ней. Раз в полгода обязательно!
Остапенко Т. В.
Спасибо за ваше доверие!!Всегда,как говорится, лучше один раз попробовать,чем всю жизнь бояться 😊Тем более, чем раньше начинает проводится регулярная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА,тем меньше проблем со здоровьем зубов(и не только) в будущем!!Жду вас через 6 месяцев🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за то, что делаете свою работу профессионально и объясняете людям доходчиво. После вчерашнего приема, и как всегда, остался доволен. Рискнул один раз посетить другого гигиениста, поэтому знаю разницу. В последующем обязательно буду записываться только к Татьяне Владимировне, ну если примет, конечно.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое 🤗 Конечно приму,как вы можете сомневаться!!!🤔😊В стоматологиях бывает,что гигиену делает ни один специалист😔Поэтому,если хотите попасть на прием ко мне😁,просите менеджера об этом обязательно!!!Жду вас снова!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Отлично! Хожу только к этому доктору! Рекомендую. Не больно. Не страшно. Необходимая процедура для каждого. Один час - и зубки как новые! Качество работы, отношение к пациентам, консультации по уходу за полостью рта и по всяким зубным штучкам-гаджетам - все на высоте! Спасибо Вам за труд! 👍 😍 🦷
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗, за многолетнее сотрудничество, за понимание важности процедуры ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА 👌.Для меня,как для гигиениста ,это очень важно!!! Всегда жду вас на очередную процедуру 😊
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Очень давно не делала гигиеническую чистку зубов и из-за того, что зубы у меня очень чувствительные, было конечно страшно, но врач была очень внимательна, сделали обезболивание и я почти ничего не чувствовала. Спасибо Вам огромное! Теперь зубки прям блестят! Так что чистка зубов ультразвуком - это совсем не больно!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв☺️Да, действительно, в большинстве случаев , ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА комфортная процедура.Но, бывают пациенты,у которых повышенная чувствительность зубов на столько,что без анестезии (в некоторых участках) не справиться.Все это решаемо!!Если же , бояться что будет больно и не чистить вовремя,то можно зубы просто потерять😔Вы Молодец,что собрались духом и пришли👌Жду вас снова!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Внимательный, очень образованный врач. На приёмах всегда комфортно, располагает к себе. Работу выполняет на все 100%, я всегда довольна результатом. Если есть какие-то боли, всегда подберёт правильный уход и лечение. Прихожу не первый раз, и всегда знаю, что вернусь. Потому, что очень довольна результатом.
Остапенко Т. В.
Очень приятно, спасибо большое за ваш отзыв ☺️Рада, что моя процедура для вас важна и комфортна.Буду рада нашей новой встрече 👍
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение к стоматологическим анти-храбрецам. 😊
Стоматологов боюсь, как огня. 😬 Поэтому и чистка зубного камня затянулась лет на 10, ибо как-то он вроде и не беспокоил, а зря... После консультации 12.10.2019 стоматолог-терапевт отправила-таки меня на проф. гигиену, запись через час, срыва ноль. 😂 Повезло, что попала к Татьяне Владимировне. Она с пониманием отнеслась к моим стоматологическим страхам, объяснила, что и как, зубной камень удалила бережно и тщательно, анестезия не понадобилась. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием. Результат - 🔥. Теперь обязуюсь ходить на чистку дважды в год, потому что без сильного зубного налета и камней это вообще спа-процедура.
Остапенко Т. В.
Вы- большая МОЛОДЕЦ 👍, что, не смотря на свои страхи ,всеж доверились профессионалам - нашим специалистам клиники ,и , мне🤗Это очень важно, решиться сделать шаг(желательно, вовремя),чтоб потом навсегда решить и проблемы ,и забыть про страхи ,связанные с лечением!Выполняйте обязательно рекомендации 👌И.. милости просим ко мне по графику 🤗 Спасибо большое за отзыв 🔥
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Сегодня посетила стоматолога-гигиениста в клинике "Арт-Стом", обслуживание на высшем уровне. Чистку делала врач Татьяна Владимировна, она мастер своего дела, профессионал, очень деликатно, безболезненно почистила мне зубки, и теперь они у меня блестят белой голливудской улыбкой. 😄 Также мне Татьяна Владимировна дала советы и рекомендации по уходу за зубами, большое Вам спасибо. Очень рекомендую всем.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за ваш отзыв🤗 ! Всегда приятно,что сам пациент ощущает на себе пользу процедуры ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА и готов рекомендовать ее своим знакомым👍Только,небольшая поправка, я -не врач! Я именно профессиональный гигиенист стоматологический с дипломом по этому направлению! Я занимаюсь только профилактикой стоматологических заболеваний ,чтоб именно НЕ пришлось моим пациентам лечить зубы и десна!! Ведь всегда дешевле профилактика ,чем лечение 🔥Жду вас и ваших знакомых!!!😁
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Первый раз за 24 года делала гигиену полости рта. Поэтому не знала, что это и была установка, что сам процесс вызывает дискомфорт и боль. Но Татьяна Владимировна успокоила и первый раз прошёл как на одном дыхании. После провели консультацию, как правильно пользоваться зубной нитью и как использовать средства для ухода за брекетами. Татьяна Владимировна очень внимательная и всегда рада всем своим пациентам. Это заметно, когда ждёшь свой приём к другому врачу, а в это время Остапенко Т. В. встречает и провожает всех своих пациентов.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за такие наблюдения (сидя в холле)🤗Неужели это так вам,пациентам заметно??Это,тогда просто здорово!!!Я действительно,каждого своего пациента жду и встречаю,как своего ребенка 🤗, о котором надо позаботиться,и обучить . Спасибо ещё раз большое ♥️
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Уже на протяжении 1,5 лет являюсь постоянный клиентом Татьяны Владимировны. У меня установлена брекет-система, и очень важна регулярная и тщательная гигиена, а также комплексное наблюдение зубов на наличие изменений, которые могут возникнуть в ходе лечения. Татьяна Владимировна - профессионал в своём деле, и ей можно довериться, не задумываясь. Рекомендую!
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за отзыв и доверие🤗Да,с дополнительными конструкциями во рту (брекеты,мостовидные протезы,импланты..)проведение профессиональной гигиены регулярно (до 4-х раз в год) ОСОБЕННО ВАЖНО!!!Жду вас на очередную процедуру 👌
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Татьяна Владимировна - очень хороший специалист. При процедуре все подробно рассказывает, очень внимательная, ну и результат чистки всегда очень радует. Рассказывает подробно про средства ухода за зубами, наглядно показывает. Была на чистке в других клиниках, есть с чем сравнить. Рекомендую всем своим друзьям и близким.
Остапенко Т. В.
Спасибо за ваш выбор🤗 Очень рада,что мои рекомендации вам понятны и важны! Всегда рада вам и вашим знакомым!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, вежливость, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Уже 2 года являюсь пациентом клиники "АртСтом" и не первый раз получаю помощь от Татьяны Владимировны. Очень спокойный и внимательный врач. Всегда приветлива, доброжелательно ответит на все вопросы. Мало того, что после гигиены зубы как новенькие, Татьяна Владимировна обязательно даст рекомендации по уходу с учётом индивидуальных особенностей и ситуации пациента. За это отдельное большое спасибо. В клинике используют новейшие технологии и материалы, Татьяна Владимировна и в этом отношении всегда на высоте.
Остапенко Т. В.
Большое вам спасибо 🤗 Очень приятно и ценно для каждого специалиста, иметь постоянных пациентов,которые тебя ценят👌Весь наш коллектив постоянно проходит новейшие учебы для улучшения качества приема каждого пациента!!!Жду вас и ваших знакомых!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Делал у Татьяны Владимировны профессиональную гигиену полости рта. Доброе и внимательное отношение во время процедуры к пациенту, никакого дискомфорта. Очень аккуратно и безболезненно были удалены налёт и зубной камень, которого было достаточно много. Результатом остался доволен, всем рекомендую данную клинику и доктора.
Остапенко Т. В.
Очень рада,что вам понравилось!🤗 Надеюсь,что теперь ,профессиональную гигиену будете делать регулярно.Жду вас и ваших знакомых 😊
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
У Татьяны Владимировны делала профессиональную чистку полости рта. Перед процедурой она все подробно объяснила, показала какие есть проблемы. Очень аккуратно и безболезненно удалили весь налет, и твердые отложения на зубах. После проведенной процедуры дала рекомендации по дальнейшему лечению. Результатом очень довольна! Зубки блестят от чистоты!
Остапенко Т. В.
Мне очень приятно,что вам понравилась процедура,сделанная у меня.Чтоб результат был как можно дольше, обязательно соблюдайте мои рекомендации 🤗Жду вас и ваших знакомых к себе!!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хожу с брекет-системой на гигиену к Татьяне Владимировне каждые 3 месяца на протяжении года. Результат всегда хороший, процедура комфортная, все делается очень деликатно и аккуратно. Татьяна Владимировна всегда очень добра и в ходе процедуры интересуется о моем состоянии. До процедуры информирует обо всем. Следующие гигиены только у нее!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за отзыв! Для меня очень важно ,чтоб каждый пациент чувствовал себя во время процедуры комфортно🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
С брекетами раз в три-четыре месяца нужно делать чистку. Уже второй раз делаю чистку у Т. В. Остапенко. Татьяна Владимировна сначала показывает, какие проблемы есть и на что нужно обратить внимание Во время чистки всегда спрашивает, не больно ли. Процедура безболезненная, а если зубы слишком чувствительные всегда предложит анестезию, и после процедуры показывает итоговый результат. Грамотный и внимательный специалист своего дела!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое 🤗!Каждый отзыв о работе врача очень важен , как для самого врача,так и для потенциальных пациентов.Мы все обычные люди,и естественно,что страх перед любой медицинской манипуляцией всегда присутствует 🤔Хотя, многие из них их БЕЗБОЛЕЗНЕНЫ..Поэтому,только пациенты,которые уже знакомы с процедурой ,могут дать объективную оценку и самой процедуре,и именно тому врачу,у кого ее проводили.Еще раз спасибо 🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Спасибо большое Татьяне Владимировне за качественно проделанную работу! Зубы после процедуры как новые, за рекомендации по домашней гигиене отдельное спасибо. На следующую гигиену постараюсь прийти снова к Татьяне Владимировне. В самой клинике "Арт Стом" уютно и доброжелательно, оборудование стоит новое.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо 🤗 за отзыв. Вы правильно подметили,что оборудование все новое !!!Это очень важно для врача работать на качественном современном оборудовании.Спасибо нашему заботливому руководству👌С нетерпением жду вас на следующюю процедуру.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Татьяна Владимировна высококлассный специалист своего дела! Поверьте, я понимаю о чем говорю, уже сменил массу гигиенистов! Очень щепетильно и грамотно подходит к решению проблемы и соответственно добивается изумительных результатов! Если вы ищите профессионала в своём деле, тогда Вам однозначно стоит записаться именно к данному специалисту!
Остапенко Т. В.
Как же приятно получать теплые слова от своих пациентов 🤗Обещаю , всегда и всех принимать,как своих родных и близких!!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Благодарю Остапенко Татьяну Владимировну за качественно проделанную работу. У неё такая лёгкая рука, что получаешь удовольствие и понимаешь, что может быть не больно. Для меня теперь эта процедура стала приятной. Спасибо Вам за отличную работу. После меня был и мой муж, и тоже был доволен её работой.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Когда получаешь похвалу за свою работу, каждый раз понимаешь, что ты нужен своим пациентам 🤗И хочется их всех собрать под свою опеку 🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Татьяна Владимировна - высококлассный профессионал! Безупречная работа! Прежде, чем приступить, Татьяна Владимировна все подробно рассказывает. Сама процедура абсолютно безболезненная, все проходит чётко, этап за этапом. По ходу манипуляций Татьяна Владимировна постоянно спрашивает, все ли хорошо, комфортно. Я очень довольна и работой, и результатом. Сразу записалась на следующую гигиену. Спасибо Вам большое!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за оценку моей работы.Всегда приятно знать,что моим пациентам комфортна, и значима процедура ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА.Жду вас и ваших знакомых на процедуру 👌
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Обязательно делайте проф.гигиену вовремя. Я свои зубки запустила и думала, что будет больно. Но, попав в руки к Татьяне Владимировне, всё оказалось очень легко. Внимательное отношение к пациенту, золотые руки и профессионализм, я довольна и мои зубки тоже. Спасибо, Татьяна Владимировна, красота вернулась!
Остапенко Т. В.
Огромное спасибо 🤗 за такой душевный отзыв!После таких слов,прям с работы уходить не хочется...а круглосуточно приносить здоровье и красоту зубам всем моим пациентам!!!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Владимировне за чуткость и внимательность. Все понравилось. Приём на высшем уровне. Понятно и на пальцах объясняет то, как нужно чистить зубки правильно. При самой процедуре из-за чувствительности думала будет больно, но ошиблась! Большое спасибо! Обязательно буду соблюдать все рекомендации и приду ещё.
Остапенко Т. В.
Очень рада,что что все понравилось! И, особенно важно для меня, когда пациент готов соблюдать рекомендации после процедуры ,и понимает их важность!!Жду вас снова🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Отношение к пациенту потрясающее, качество оказанной процедуры на высшем уровне! Особенно учитывая тот факт, что у меня проблемы с челюстным суставом и это даёт определенные сложности при оказании процедуры, - относится с пониманием и максимально помогает, чтобы для меня все прошло максимально безболезненно. Понравилось, что даёт рекомендации по домашнему уходу, покажет и научит, как чем пользоваться, если окажется, что ранее вы все делали неправильно. Раньше обращалась в другие клиники - частенько «не дорабатывали», а здесь - все кристально чисто, как будто после отбеливания. Я очень довольна! Однозначно буду посещать этого специалиста на долгосрочной основе.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо ,за такую высокую оценку моей работы! Рада всегда помочь в подборе средств гигиены , и , конечно же обучить правильному их использованию! Работаем для вашего здоровья и комфорта! Буду рада нашей новой встрече 🤗
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Понравилось решительно все. Начиная предварительной беседой (подробно, с прекрасным человеческим отношением, с рекомендациями по поводу моего сына, проходившего у Татьяны Владимировны гигиену за день до меня). Сам процесс прошёл хорошо. Была на проф гигиене впервые, поэтому было страшновато. Но Татьяна Владимировна всё подробно объяснила, по максимуму минимизировала неприятные ощущения. Эффектом я очень довольна. И сын тоже. Очень ему понравились его профессионально очищенные зубки. Всё внимательно выслушал, теперь каждый вечер с серьезным видом орудует зубной нитью. Получила помимо этого много ценных рекомендаций о гигиене, а также по поводу общего состояния ротовой полости - и моей, и сына. Узнала то, что в других клиниках никто не говорил и не рекомендовал обратить внимание. А проблема и правда есть. Очень меня этой внимательностью, профессионализмом Татьяна Владимировна впечатлила и покорила. Будем теперь именно к ней ходить! Впечатление самое лучшее оставила!
Остапенко Т. В.
Огромное спасибо вам ,что пришли не только впервые на гигиену ко мне,но и привели вашего сына.Рада, что выполняете мои рекомендации! Уверена ,что потихоньку всё "проблемы" с зубами наши специалисты решат.Жду всех вас с радостью на следующую процедуру.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
На протяжении нескольких лет посещаю Татьяну Владимировну. Очень доброжелательная, процедуру проводит чётко, профессионально, легко и практически безболезненно. Дает рекомендации по уходу за зубами и деснами. Я раньше чистила зубы два раза в день и думала, что этого достаточно. Теперь использую зубную нить (на приёме подробно показывает и рассказывает как правильно) и ополаскиватель для полости рта, чаще меняю зубную щетку. Побывав на приёме у Татьяны Владимировны сразу понятно, что специалист любит дело, которым занимается.
Остапенко Т. В.
Очень приятно не только получать теплые отзывы от своих пациентов,но и видеть результаты их стараний в применении дополнительных средств гигиены от процедуры к процедуре.Спасибо большое!Буду рада снова вас у себя видеть в кресле.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Уже на протяжении года хожу на гигиену к Т.В. Остапенко. Хожу раз в 3 месяца, т.к. ношу брекеты. Всегда все очень деликатно, аккуратно, с индивидуальным подходом, что для меня очень важно, т.к. зубы чувствительны и без анестезии никак... А с рекомендациями Татьяны Владимировны мы пришли в отличному результату, минимум налёта, никакого намёка на кариес и, самое главное, что теперь гигиена проходит без анестезии. Никакого дискомфорта.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо 🤗 Я тоже очень рада нашем с вами результатам👌👏Для меня ,всегда очень важно ,создать комфортные условия вовремя процедуры.Буду вас ждать через 3 месяца,как обычно.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике "Арт Стом". На приеме у Остапенко Татьяны Владимировны была дважды, приятная женщина и специалист отличный, знает о гигиене все и даже немного больше! Теперь для меня чистка зубов - прям ритуал. Если хотите, чтобы ваши зубки были всегда в порядке и сияли, то вам к Татьяне Владимировне!
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за теплый отзыв!Буду рада видеть у себя ваших знакомых и родственников ,а также, деток с 4 лет🤗
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посещал гигиену в клинике "Арт Стом", проводила лечение Татьяна Владимировна. Был очень доволен результатом, давно планировал посетить данное мероприятие и был сильно удивлен: объяснили, как пользоваться зубной нитью, даже не подозревал о существовании ершика, а теперь не могу представить чистку зубов без него. Дала объективную оценку полости рта. Посоветовали установку брекетов для выравнивания зубов и прикуса. Порекомендовал Татьяну Владимировну своим знакомым как суперпрофессионала. Огромное спасибо Вам.
Планирую постоянное прохождение гигиены.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за ваш отзыв.Буду очень рада вашему приходу ко мне на очередную процедуру.Так же , очень надеюсь,что вы пролечитесь на брекет системе.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Не первый раз делаю процедуру гигиены в "Арт Стоме". Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе Татьяны Владимировны, как всегда, всё очень качественно! На гигиену - только к ней! Спасибо большое за ваше внимательное отношение, качественно выполненную работу и отличный результат! Вернусь к Вам снова!
Остапенко Т. В.
Очень приятно получать теплые слова от своих постоянных пациентов🤗 , спасибо большое! Всегда вам рада!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Процедура профессиональной чистки зубов очень понравилась, хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне Остапенко, за её профессионализм и отношение к пациентам, очень качественно проводит свою работу. После проведенной процедуры консультация была более чем достаточной, я теперь знаю о проф. гигиене все. Рекомендую! Приходите, увидите сами.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за оценку моей работы!Я всегда стараюсь ,чтоб пациенту было комфортно на моём приеме , и стараюсь максимально рассказать об уходе за зубами в в домашних условиях. Рада буду вас принять через 6месяцев.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Делала у Татьяны Владимировны чистку зубов, очень довольна процедурой! У нее просто волшебные руки! Татьяна не только сделала чистку очень аккуратно, но и потом объяснила все тонкости использования зубных нитей, показала наглядно все мои проблемы, которые нужно в скором времени исправить, и о которых я даже не подозревала!
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за ваш отзыв!мне очень приятно,что мой вклад в ваше здоровье (как минимум здоровья зубов) ,вам стал полезен🤗, и мне будет очень приятно дальнейшее наше сотрудничество!Жду вас через 6 месяцев на плановую процедуру.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Делала профессиональную гигиену. Хочу сказать, что Татьяна Владимировна - просто волшебница! Создаёт очень комфортные условия для пациента, очень корректная, добрая, относится к с пониманием к клиенту. Очень профессионально выполняет свою работу. Я очень довольна результатом! С удовольствием буду посещать её приемы в будущем.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за теплые слова! Надеюсь , на скорую встречу. Так же буду рада приходу ваших знакомых и близких.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Татьяна Владимировна - врач очень аккуратный, переживает за ощущения клиента. Процедура гигиены рта прошла совершенно безболезненно. Мне понравилось.
Остапенко Т. В.
Большое спасибо за отзыв .Мне очень приятно,что вам понравилась процедура.Жду вас на очередную профилактику!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Делала профессиональную гигиену. Татьяна Владимировна - очень внимательный и отзывчивый доктор, который расскажет о зубах практически все: как чистить, как ухаживать, как поддерживать десна в надлежащем состоянии. Не могу сказать, что профгигиена прошла для пеня незаметно, неприятные ощущения были, но Татьяна Владимировна старалась минимизировать эти ощущения. Поскольку делала профгигиену первый раз и сравнить не с чем, сложно дать более качественную оценку.
Остапенко Т. В.
Я очень рада,что мои рекомендации вам были доступны и понятны .Жду вас на очередную процедуру. На этот раз,думаю,процедура пройдет ещё более комфортно
Делала у Татьяны Владимировны профессиональную чистку. Никаких негативных моментов не было, процедура прошла не заметно практически, вообще не больно было, а результат просто шикарный. С врачом мне определенно повезло, потому что раньше, когда делали чистку все равно были неприятные ощущения, иногда даже болезненные. А тут ничего подобного не почувствовала. У Татьяны Владимировны золотые руки и очень доброе сердце, тепло общается, не хамит, не ругается. Милейший человек, обязательно вернусь к ней.
Остапенко Т. В.
Очень приятно и ценно для меня получать такие отзывы не только после приема, но и здесь. Спасибо ! Я снова жду вас на процедуру!
Татьяна Владимировна - умничка. Очень понравилась процедура гигиены рта. Большое спасибо за ощущение чистоты.
Остапенко Т. В.
Спасибо большое за оценку моих навыков.Очень приятно.Приходите снова!