Добрычев Денис Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
7.5

Добрычев Денис Александрович
Хабаровск

Добрычев Денис Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 16.08.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Medical Consalting Group – Курс «Clinical aspects of treatment plans in the complex prosthodontic treatment»
    Авторский практический курс Ветчинкина А.В. «Микропротезирование»
    Курс Peter Randelzhofer «Aesthetics and function in implant prosthodontics»
    Курс « Правильное планирование как залог успеха комплексного стоматологического лечения»
    Medical Consalting Group – Курс «The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment»
    Семинар компании 3M ESPE (США-Германия) «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»
    Medical Consalting Group – Курс «Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment»
    Medical Consalting Group – Курс «Tooth preparations for prosthetic resorations»
    Medical Consalting Group – Курс «Has attended the course Inroduction to Techniques in Oral Implantology»
    Курс «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть I. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика»
    Международный симпозиум «Квинтэссенция»
    Семинар «Визуальная и функциональная эстетика в реставрационной стоматологии»
    Medical Consalting Group – Курс «Geometric considerations in dental aesthetics: restorative principles»
    Medical Consalting Group – Курс «Tooth preparation for RFM and Zirconia crowns based on biological, mechanical and esthetical principles”
    ABD implant servis - Курс «IMLANTOLOGY. Advansed Prosthetics And Surgical Procedures»
    Семинар и мастер-класс «Практика металлокерамического протезирования»
    Консультацинный семинар «Биомеханическое планирование восстановления зубов»
    Medical Consalting Group – Курс «Сlinical Implantology. Part III. Sinus Lift Procedures»
    Курс "Практический протокол хирургических вмешательств при имплантации и костной пластике"
    Семинар «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
    Курс «Пластическая микрохирургия в имплантологии и парадонтологии»
    Simpl Swiss – “Имплантация при неблагоприятных анатомо-топографических условиях»
    Практический семинар "Актуальные вопросы дентальной имплантации"
    Курс "Проблемы безметалловой керамики"
    "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах"
    Курс и мастер-класс "Применение костных материалов и мембран в дентальной имплантологии и пародонтологии"
    Мастер-класс: "Управление мягкими тканями"
    Курс "Advanced prosthetic techniques in implantology"
    Авторский курс Орджоникидзе Г. "Установка и протезирование имплантатов"
    Международный конгресс Nobel Biocare World 2G "современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения"
    Medical Consalting Group – Курс "Clinical Periodontology part III. Plastic and cosmetic periodontal sergery"
    Курс "Функциональный анализ зубочелюстной системы, Часть I. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика"
    Medical Consalting Group – Курс "New topics and accents in Endodonties"
    "Практический взгляд на сочетание ортопедии и хирургии на смешанном приеме"
    "Применение капп при различных аномалиях зубочелюстной системы"
    Дискуссионный клуб "Квинтэссенция"
    Лекционно-практический курс Гамида Насуева: Факторы выбора ортопедических конструкций"
    "Сочетанное протезирование в переднем отделе зубного ряда"
    "Целесообразность использования электромиографии в практике стоматолога ортопеда"
    "Критерии выбора ортопедических конструкций"
    "Концепция и протоколы одномоментной имплантации и немедленной нагрузки"
    "Теория и практика создания десневой манжеты в имплантологии"
    "Регенеративные технологии в дентальной имплантологии"
    "Реабилитация пациентов с помощью дентальных имплантов. Междисциплинарный подход"
    "Пластика мягких тканей. Увеличение зоны кератинизированной прикрепленной десны"
    "Хирургическое изменение биотипа десны. Дермальные матриксы как основа альтернативного подхода"
    "Вертикальная аугментация гребня челюсти. За и против"

Добрычев Денис Александрович
Понравилось
Я обратилась в первый раз к данному доктору, но уже была на повторном приеме. Скажу больше, я уже прошла часть лечения: реставрацию и установку фрагмента коронки. Дело в том, что у меня сложилась критическая ситуация, откололся зуб и пошла деформация десны. Денис Александрович в кратчайшие сроки это исправил, а также быстро и корректно составил план лечения. До этого я была на консультации в другой клинике и там мне такой подробной информации не давали, здесь же мне был проведен тщательный осмотр и определены дальнейшие действия. Конечно, основное лечение мы еще дополним, потому что мне нужно еще пройти обследование. Я считаю, что мне все правильно объяснили, понятно для простого человека и предложили несколько вариантов. Никаких навязчивых услуг не было, в этом плане мне очень понравилось. Мне сообщили примерную стоимость, но я еще не была у ортодонта, поэтому только после его осмотра мне скажут об остальной части оплаты. А так, цена коронок и всего остального, я бы сказала, средняя по Хабаровску, но качество материалов меня очень устроило. Я очень довольна посещением клиники «Оскар». Я не ожидала, что моя проблема решится настолько быстро. Поверьте, у меня очень большой опыт общения со стоматологами за последние 15 лет. Я очень часто подлечивала зубки на постоянной основе, так как они у меня разрушаются. Мне уже предлагали определенные методы протезирования, чтобы их сохранить на более длительный период, но здесь мне впервые наглядно показали на моделях, рассказали про все материалы, в каких случаях и для чего они применяются. Я понимаю, что у этого доктора я буду продолжать лечение. Как мне кажется, Денису Александровичу важно не только лечение, он относится к этому с душой, а это редкость. Все сделано настолько кропотливо, я не думала, что так быстро и качественно можно провести этот процесс. В будущем мне нужна будет имплантация, я это знаю. Для женщины ходить без переднего зубика, мягко говоря, некомфортно. Но этот вопрос был решен сразу. После ортопеда, я приму решение по поводу брекетов. Тогда доктор будет понимать, что делать в плане имплантации. После все проведенной работы Дениса Александровича, я однозначно буду продолжать лечение в этой клинике, пока полностью не закончу. По моему мнению, такого специалиста можно порекомендовать!
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Позвонила в клинику "ТРИD стоматология", чтобы записаться к Денису Александровичу, но была очень огорчена, он давно уже не работает там, регистраторы не дают никаких сведений. Но, слава богу, я нашла клинику, в которой он ведет прием. Он отличный врач.
Посетили врачаМарт 2019
Давным давно лечусь у Дениса Александровича. Я наблюдалась у него в другой клинике. Когда он ушел, я специально его искала, чтобы прийти именно к нему. Хожу к врачу на протяжении 7 лет. Приемов ждать не приходится, все хорошо. Никогда не было к нему каких-то вопросов. Не было проблем ни в процессе лечения, ни после него. Приемы он не затягивает, всегда все по делу. Он хороший специалист, чуткий и внимательный врач. Знаете, говорят: "Надо найти своего доктора". Так вот Добрычев Д.А. - мой доктор. Он дает рекомендации по уходу. Я обязательно, при первой возможности, порекомендую врача своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Раннее я обращалась в клинику «Оскар» и решила еще раз записаться на удобное для меня время. Свободная запись была у Добрычева Дениса Александровича. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. На приеме врач осмотрел меня и приступил к лечению. Доктор все сделал качественно и безболезненно, но дальнейшее лечение потребуется, и я решила, что именно у него буду проходить его. После процедуры врач дал ряд рекомендаций, которые необходимо соблюдать. Денис Александрович показался мне обходительным, вежливым и доброжелательным. Я думаю, что врач хорошо знает свое дело. По продолжительности мой прием длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Врач вообще не торопился и ответил на все мои вопросы. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обратилась к Денису Александровичу. Коллеги по работе ходят к нему и посоветовали мне врача. Я была на первичной консультации. Прием начался в назначенное время. Доктор показался мне внимательным и компетентным. На все вопросы давал полные и развернутые ответы, а не просто "да" или "нет". Он все посмотрел и, опираясь на увиденное, дал советы и рекомендации. Врач заинтересован в своей работе и, думаю, профессионален. До него я была в двух клиниках и мне есть, с чем сравнить. В кабинете комфортная обстановка. Консультация проходит спокойно и размеренно. Я успела обсудить с врачом все интересующие вопросы. Обращусь к нему снова при необходимости.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Благодарна Денису Александровичу за лечение, протезирование. У него "золотые руки", побольше бы таких докторов. Перешла из другой клиники из-за того, что там посоветовали удаление зуба, а Добрычев спас мой зуб. Теперь только в "Три Д".
Стоматология «Три Д» - ул. Шевчука, 42
На Добрычева я вышла через рекомендацию своей коллеги. Она уж очень нахваливала своего стоматолога, советовала. Мне как раз нужно было что-то делать с больным зубом, тем более пломба из него благополучно вылетела. Я записалась и явилась на прием к Денису Александровичу. Внимательно изучив ситуацию, он объяснил мне, что зуб вылечить еще можно, но сложно. Спасибо ему огромное, что справился с этой задачей на ура! После этого лечения я обращалась к нему еще и за коронками. Ортопедическое лечение он провел также грамотно, коронками я очень довольна, отлично всё получилось.