Добрычев Денис Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Добрычев Денис Александрович
Хабаровск

категория неизвестна

Добрычев Денис Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог - от 670 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 560 р.

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2009 Medical Consalting Group – Курс «Clinical aspects of treatment plans in the complex prosthodontic treatment»
2009 Авторский практический курс Ветчинкина А.В. «Микропротезирование»
2009 Курс Peter Randelzhofer «Aesthetics and function in implant prosthodontics»
2010 Курс « Правильное планирование как залог успеха комплексного стоматологического лечения»
2010 Medical Consalting Group – Курс «The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment»
2010 Семинар компании 3M ESPE (США-Германия) «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов»
2010 Medical Consalting Group – Курс «Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment»
2010 Medical Consalting Group – Курс «Tooth preparations for prosthetic resorations»
2010 Medical Consalting Group – Курс «Has attended the course Inroduction to Techniques in Oral Implantology»
2010 Курс «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть I. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика»
2011 Международный симпозиум «Квинтэссенция»
2011 Семинар «Визуальная и функциональная эстетика в реставрационной стоматологии»
2011 Medical Consalting Group – Курс «Geometric considerations in dental aesthetics: restorative principles»
2011 Medical Consalting Group – Курс «Tooth preparation for RFM and Zirconia crowns based on biological, mechanical and esthetical principles”
2011 ABD implant servis - Курс «IMLANTOLOGY. Advansed Prosthetics And Surgical Procedures»
2011 Семинар и мастер-класс «Практика металлокерамического протезирования»
2012 Консультацинный семинар «Биомеханическое планирование восстановления зубов»
2012 Medical Consalting Group – Курс «Сlinical Implantology. Part III. Sinus Lift Procedures»
2012 Курс "Практический протокол хирургических вмешательств при имплантации и костной пластике"
2012 Семинар «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
2012 Курс «Пластическая микрохирургия в имплантологии и парадонтологии»
2012 Simpl Swiss – “Имплантация при неблагоприятных анатомо-топографических условиях»
2013 Практический семинар "Актуальные вопросы дентальной имплантации"
2013 Курс "Проблемы безметалловой керамики"
2013 "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах"
2013 Курс и мастер-класс "Применение костных материалов и мембран в дентальной имплантологии и пародонтологии"
2013 Мастер-класс: "Управление мягкими тканями"
2014 Курс "Advanced prosthetic techniques in implantology"
2014 Авторский курс Орджоникидзе Г. "Установка и протезирование имплантатов"
2015 Международный конгресс Nobel Biocare World 2G "современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения"
2015 Medical Consalting Group – Курс "Clinical Periodontology part III. Plastic and cosmetic periodontal sergery"
2015 Курс "Функциональный анализ зубочелюстной системы, Часть I. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика"
2015 Medical Consalting Group – Курс "New topics and accents in Endodonties"
2016 "Практический взгляд на сочетание ортопедии и хирургии на смешанном приеме"
2016 "Применение капп при различных аномалиях зубочелюстной системы"
2016 Дискуссионный клуб "Квинтэссенция"
2016 Лекционно-практический курс Гамида Насуева: Факторы выбора ортопедических конструкций"
2016 "Сочетанное протезирование в переднем отделе зубного ряда"
2016 "Целесообразность использования электромиографии в практике стоматолога ортопеда"
2016 "Критерии выбора ортопедических конструкций"
2016 "Концепция и протоколы одномоментной имплантации и немедленной нагрузки"
2017 "Теория и практика создания десневой манжеты в имплантологии"
2017 "Регенеративные технологии в дентальной имплантологии"
2017 "Реабилитация пациентов с помощью дентальных имплантов. Междисциплинарный подход"
2017 "Пластика мягких тканей. Увеличение зоны кератинизированной прикрепленной десны"
2017 "Хирургическое изменение биотипа десны. Дермальные матриксы как основа альтернативного подхода"
2017 "Вертикальная аугментация гребня челюсти. За и против"

Отзывы о Добрычев Денис Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Давным давно лечусь у Дениса Александровича. Я наблюдалась у него в другой клинике. Когда он ушел, я специально его искала, чтобы прийти именно к нему. Хожу к врачу на протяжении 7 лет. Приемов ждать не приходится, все хорошо. Никогда не было к нему каких-то вопросов. Не было проблем ни в процессе лечения, ни после него. Приемы он не затягивает, всегда все по делу. Он хороший специалист, чуткий и внимательный врач. Знаете, говорят: "Надо найти своего доктора". Так вот Добрычев Д.А. - мой доктор. Он дает рекомендации по уходу. Я обязательно, при первой возможности, порекомендую врача своим знакомым.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Раннее я обращалась в клинику «Оскар» и решила еще раз записаться на удобное для меня время. Свободная запись была у Добрычева Дениса Александровича. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. На приеме врач осмотрел меня и приступил к лечению. Доктор все сделал качественно и безболезненно, но дальнейшее лечение потребуется, и я решила, что именно у него буду проходить его. После процедуры врач дал ряд рекомендаций, которые необходимо соблюдать. Денис Александрович показался мне обходительным, вежливым и доброжелательным. Я думаю, что врач хорошо знает свое дело. По продолжительности мой прием длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Врач вообще не торопился и ответил на все мои вопросы. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Я первый раз обратилась к Денису Александровичу. Коллеги по работе ходят к нему и посоветовали мне врача. Я была на первичной консультации. Прием начался в назначенное время. Доктор показался мне внимательным и компетентным. На все вопросы давал полные и развернутые ответы, а не просто "да" или "нет". Он все посмотрел и, опираясь на увиденное, дал советы и рекомендации. Врач заинтересован в своей работе и, думаю, профессионален. До него я была в двух клиниках и мне есть, с чем сравнить. В кабинете комфортная обстановка. Консультация проходит спокойно и размеренно. Я успела обсудить с врачом все интересующие вопросы. Обращусь к нему снова при необходимости.

Популярные стоматологи

Кондеев М. А.

Приходько Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Приходько Н. В.
(4212) 51-66-78

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Добрычева Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Хабаровск
Добрычева Е. В.
(4212) 51-66-92

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ребенок Андрей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ребенок А. Н.
(4212) 51-66-92

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Добрычев Д. А.