Добрычева Екатерина Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Хабаровск

Добрычева Екатерина Владимировна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Добрычева Екатерина Владимировна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - бесплатно

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2015 Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема в стоматологической клинике"
2015 "Путь спасения: лечение травмированных зубов у детей"
2016 Association of pediatricand preventive dentistry, курс - "Детская стоматология"
2016 "Современные концепции в клинической пародонтологии"
2017 "Кариесология в детской стоматологии"
2017 "Изоляция рабочего поля в детской стоматологии. Методики проведения местной анастезии"

Отзывы о Добрычева Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Записали двоих детей на прием к врачу Добрычева Е.В., так как она принимала в субботу, в той клинике, которую посещаем мы с мужем. Были первый раз. Один ребенок был записан на лечение, второй просто на осмотр. Все прошло хорошо. Зубы полечили, пломба держится. Рекомендаций она особо не давала, только сказала чистить зубы. Ребенок сказал, что больно было только, когда ставили укол обезболивающего. Когда зашли в кабинет, то ребенку было по началу страшно, но доктор его успокоила. Могу отметить, что Екатерина Владимировна добрый врач, которая смогла расположить детей к себе, вызвала у них доверие, деликатная. Так же показала, что нужно делать, чтобы ребенок не боялся. Приняли нас раньше назначенного времени, так как у доктора было окно в расписании, работала доктор без спешки. Врача могу порекомендовать.

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Сама я на приеме не присутствовала, к доктору у нас с ребенком ходит муж. Сначала мы обращались в клинику "Эстетика", но там доктор ушла в декрет, и мы стали искать сыну другого врача. Объездили 5 клиник, и все отказывались нас лечить. Моему ребенку 5 лет, и он очень боится стоматологов: вырывается, кричит. Мы почитали в интернете отзывы, куда можно было бы обратиться поближе. На Шевчука мы в первый раз пришли к Добрычевой Е.В. Она единственная из всех нашла подход к нашему ребенку. Я не знаю, что она делает, но он открывает ей рот, слушается и дает с ним что-то делать. У нас пульпит. Сначала мы полечили один зубик, потом, через неделю, второй, а теперь приходили с третьим. Катаемся теперь за доктором. Наблюдаемся у нее, наверное, с лета прошлого года. Все, что нужно, доктор нам сделала. Пломбы все стоят и сына не беспокоят. Никаких нареканий к работе врача у нас нет и мы ее советуем, как хорошего специалиста. Рекомендовали бы, даже, за счет того, что она может установить контакт с детьми. В дальнейшем, мы будем обращаться только к ней.

+2.0 Отлично Стоматология «Три Д» - ул. Шевчука, 42

Отличный врач! Советую, вожу двоих детей, и очень довольна! Вежливая, терпеливая. Мой сын, ему 4 года, очень не сговорчивый, но Е. В. умеет успокоить.

Популярные детские стоматологи

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Филоненко Ольга Вячеславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Филоненко О. В.
ул. Петра Комарова, д. 3а