Добрычева Екатерина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Хабаровск
4.8
7.9

Добрычева Екатерина Владимировна
Хабаровск

Добрычева Екатерина Владимировна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

Обновлено 31.07.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог — Бесплатно
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (врач педиатр)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (врач общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема в стоматологической клинике"
    "Путь спасения: лечение травмированных зубов у детей"
    Association of pediatricand preventive dentistry, курс - "Детская стоматология"
    "Современные концепции в клинической пародонтологии"
    "Кариесология в детской стоматологии"
    "Изоляция рабочего поля в детской стоматологии. Методики проведения местной анастезии"

Добрычева Екатерина Владимировна
Понравилось
На приеме у доктора Добрычевой мы были дважды. Впервые мы к ней обратились год назад по знакомству, в тот раз нам нужен был просто осмотр. Я приводила дочку шести лет. Я считаю, что Екатерина Владимировна находит общий язык с детьми, поэтому мы выбрали именно этого специалиста. В этот раз у нас был сложный зуб-пульпит и для того, чтобы решить эту ситуацию, надо было постараться, лечение заняло много времени. В конечном итоге доктор Добрычева смогла оказать нам необходимую помощь и сделала все, что нужно для решения нашего вопроса. На повторный прием приходить не нужно, вдобавок нам дали общие рекомендации в соответствии с возрастом ребенка. В кабинете была вполне удобная обстановка, нас приняли вовремя. Сначала доктор долго уговаривала ее, поэтому в общем прием занял приблизительно час или даже больше. Екатерина Владимировна вызывает у меня доверие. Мне нравится, как она работает с дочкой, с ней ребенок ведет себя спокойно. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Скажем так, стоимость услуг доктора не низкая, выше среднего. Доктор Добрычева раньше работала в другой клинике и мне казалось, что цены были пониже. Конечно, в клинике «Оскар» далеко не дешево, но нам предложили сделать скидку в размере 10%. Я считаю, что время покажет, насколько качественно сделан зуб. На сегодняшний день все хорошо, но прошло не так много времени. Трудно сказать, сколько простоит пломба и как поведет себя зуб в дальнейшем.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Понравилось
Постоянно ходим к данному доктору. Деткам она очень нравится. Врач уже проверенный, мы не один год лечимся у нее (около двух, наверное). Младшей дочери мы лечили зуб, а старшему сыну делали герметизацию шестерок и гигиеническую чистку. Врач всегда все делает аккуратно и качественно. В паре с ассистентом работает хорошо. Она профессионал своего дела. Мы доверяем только ей. Когда нужно обратиться к стоматологу, то дети (дочери - 5, а сыну - почти 8 лет), всегда спрашивают: "А мы к тому же доктору идем?" Просто до этого мы были у другого врача в другой клинике и дети даже рот не открывали. Екатерина Владимировна может найти подход, она "берет" не напором, а разговорами, общением. Если кто-то сомневается, то не стоит, врач найдет общий язык с любым ребенком. Осмотр она проводит очень внимательно. Если даже мы что-то не видим, то она прямо покажет и расскажет подробно из-за чего это и почему. Сколько мы у нее лечились, проблем не было. Сыну она не одну пломбу поставила - все стоит, все на месте! Доктор не спешит, принимает вовремя. Времени уделяет в зависимости от ситуации.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось, что доктор посмотрела ребенка не только как зубной врач, а еще и как ЛОР. Она провела осмотр полости рта и посмотрела миндалины. За первичный осмотр с нас даже денежку не взяли. Обращалась я к доктору со своим 9-летним ребенком. У него болел зуб. Она прошлась по каждому зубу, увидела, что этот зуб шатается. Нам провели процедуру удаления. По времени у врача мы находились 40 минут. После приема мы сразу пошли на мероприятие и ребенка ничего не беспокоило. Это плюс доктору, потому что обычно после удаления могут быть болевые ощущения. Отношение к пациентам у Екатерины Владимировны доброжелательное. Ребенку она понравилась. Мы записаны к ней повторно, будем решать вопросы с другими зубами. Первое впечатление о докторе сложилось положительное, у нее есть профессионализм. О ней я узнала, когда читала отзывы о детских стоматологах. Оказалось, что и клиника находится совсем рядышком, около дома.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилась внимательность, ответственность доктора. Добрычева Екатерина Владимировна произвела общий осмотр вначале, затем обозначила все проблемы, которые у нас есть и сразу же провела лечение. Моего ребенка она тут же расположила к себе, он спокойно шел на контакт и дал себя полечить. Неприятные ощущения конечно были, без этого никуда, потому что там анестезия и когда укол ставят, некий болезненный эффект все же есть. Но после ее манипуляций все в порядке, без осложнений. У меня двое деток, они довольны и сказали, что теперь будут ходить лечить зубки только к доктору Добрычевой. я доктором довольна. По моему мнению, она очень профессиональный, квалифицированный специалист. Близким и знакомым я бы тоже посоветовала обращаться именно к ней.
Посетили врачаМарт 2019
Записали двоих детей на прием к врачу Добрычева Е.В., так как она принимала в субботу, в той клинике, которую посещаем мы с мужем. Были первый раз. Один ребенок был записан на лечение, второй просто на осмотр. Все прошло хорошо. Зубы полечили, пломба держится. Рекомендаций она особо не давала, только сказала чистить зубы. Ребенок сказал, что больно было только, когда ставили укол обезболивающего. Когда зашли в кабинет, то ребенку было по началу страшно, но доктор его успокоила. Могу отметить, что Екатерина Владимировна добрый врач, которая смогла расположить детей к себе, вызвала у них доверие, деликатная. Так же показала, что нужно делать, чтобы ребенок не боялся. Приняли нас раньше назначенного времени, так как у доктора было окно в расписании, работала доктор без спешки. Врача могу порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
Сама я на приеме не присутствовала, к доктору у нас с ребенком ходит муж. Сначала мы обращались в клинику "Эстетика", но там доктор ушла в декрет, и мы стали искать сыну другого врача. Объездили 5 клиник, и все отказывались нас лечить. Моему ребенку 5 лет, и он очень боится стоматологов: вырывается, кричит. Мы почитали в интернете отзывы, куда можно было бы обратиться поближе. На Шевчука мы в первый раз пришли к Добрычевой Е.В. Она единственная из всех нашла подход к нашему ребенку. Я не знаю, что она делает, но он открывает ей рот, слушается и дает с ним что-то делать. У нас пульпит. Сначала мы полечили один зубик, потом, через неделю, второй, а теперь приходили с третьим. Катаемся теперь за доктором. Наблюдаемся у нее, наверное, с лета прошлого года. Все, что нужно, доктор нам сделала. Пломбы все стоят и сына не беспокоят. Никаких нареканий к работе врача у нас нет и мы ее советуем, как хорошего специалиста. Рекомендовали бы, даже, за счет того, что она может установить контакт с детьми. В дальнейшем, мы будем обращаться только к ней.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Отличный врач! Советую, вожу двоих детей, и очень довольна! Вежливая, терпеливая. Мой сын, ему 4 года, очень не сговорчивый, но Е. В. умеет успокоить.
Стоматология «Три Д» - ул. Шевчука, 42
Ведя этим летом свою четырёхлетнюю дочь в стоматологию, я думала об одном: хоть бы всё получилось! Как любая мама, переживала больше ребёнка. 😙 Мы, конечно, до этого были в стоматологии, но не лечили ни разу. И хотелось, чтобы мои рассказы доче о том, что "это совсем не больно и не страшно" оказались реальностью. Нашим врачом оказалась очень приятная, располагающая к себе и улыбающаяся Екатерина Владимировна. Моя дочь безбоязненно забралась на кресло, "покатавшись" на нём, надела очки и открыла рот... Гигиену мы пережили, можно сказать, играючи. 😊 Собственно, и лечение прошло спокойно. Всё, что запланировали, мы вылечили в срок. Дочь хвасталась дома новыми пломбами и игрушками, которые "доктор Катя" ей дарила за здоровые зубки. Я считаю, что успешное лечение (тем более, ребёнка) напрямую зависит от профессионализма и отношения специалиста. Нам повезло, мы нашли такого специалиста! Спасибо Вам, Екатерина Владимировна, за наши здоровые зубки! 😃