Козлов Максим Владимирович,педиатр - Хабаровск

Козлов Максим Владимирович
Хабаровск

Козлов Максим Владимирович, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Козлов Максим Владимирович
Понравилось
Лучший педиатр города.
Прекрасный врач, очень грамотный специалист, найдет подход к любому ребенку. На все вопросы отвечает подробно. Всегда на связи, работой своей горит, отвечает на вопросы оперативно, не дожидаясь следующего приема. Пульмонолог с большим опытом работы, мне - маме, диагностировал бронхит по дыханию, снимок подтвердил. А я просто сына на прием привела и не думала, что что-то серьезное, ну кашель и кашель, а он "услышал" и вылечил. Всем рекомендую Максима Владимировича.
Клиника «Талантария» - ул. Ким Ю Чена, д. 44, лит. О
Понравилось
Замечательный врач, у которого сама энергетика располагает ребенка и вызывает доверие. Орали у всех других врачей страшным криком, а к нему сразу как-то прикипели и спокойно позволили проводить осмотр и т. д. Максим Владимирович просто потрясающий специалист, опытный, не раз выручал нас в тяжёлых ситуациях, вовремя рекомендуя вызов скорой, лечение и прочее. Благодаря ему закончились наши попадания в больницу, и все инфекции мы вовремя ловим и лечим. Что приятно, он не рекомендует каких-то запредельно дорогих лекарств, а его лечение очень быстро приводит к положительной динамике и выздоровлению.
Детская поликлиника «Тари Лэнд»
Спасибо большое за добрые слова для доктора!
Детская поликлиника «Тари Лэнд» - ул. Ким Ю Чена, д. 44-З
Лучший детский врач! 2 месяца лечили ребёнка от кашля в других клиниках, все никак не могли вылечит, пока не попали на приём к Максиму Владимировичу, назначил лечение и за 5 дней кашель прошёл. Теперь только к нему!
Наблюдаемся только у него! Всегда внимателен и грамотно назначает лечение. Всем советую, толковый врач. Отвечает на звонки в нерабочее время. Экстренно.
Обходительный врач, внимательно провел обследование, верный диагноз, адекватное лечение. Только уж очень много лекарств-витаминов, мой ребёнок аллергик столько бы не перенёс...