Важенина Елена Николаевна,стоматолог - Хабаровск
3.9

Важенина Елена Николаевна
Хабаровск

Важенина Елена Николаевна, Хабаровск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 27.06.2021

ул. Волочаевская, д. 161

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров»

Важенина Елена Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратился с 4 больными зубами, аккуратно сделали, больше сам боялся до первого приёма, остальные приёмы приходил уже без боязни, спасибо Елене Николаевне за отличное лечение.
МСЧ МВД-ул. Ленина, д. 37
Хожу к этому доктору не первый год, только Важенину признаю знающим специалистом. До нее обжигалась не раз со стоматологами. Теперь обращаюсь только к проверенному, своему надежному доктору, и никто другой не нужен. В случае, если требуется помощь стоматолога-хирурга или ортопеда, мне также Елена Николаевна подсказывает хороших специалистов. Сама же она высокопрофессиональный, талантливый зубной врач! Я ценю ее за аккуратность, твердое знание, что лучше для пациента. Старается она в первую очередь именно для пациента, а не для клиники. Спасибо ей за хорошее лечение и душевное отношение! Своего зубного я рекомендовала и членам семьи, и друзьям. Потому что доверяю ей полностью.