Горчина Вера Ярославовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Хабаровск
6.4

Горчина Вера Ярославовна
Хабаровск

Горчина Вера Ярославовна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

На прошлой неделе записалось 7 человек
Обновлено 11.11.2019

от 18 лет
Венеролог — от 1300 ₽ Дерматолог — от 1300 ₽ Детский дерматолог — от 1300 ₽ Трихолог — от 1500 ₽
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03
ул. Ленина, д. 85
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

• 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Хабаровск"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (трихология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)

«Использование продукции «Renaissans»
    «Лаеннек терапия»
    «Применение профессиональных препаратов «MezoBelle».
    «Плазмолифтинг»
    «Применение нитей на основе ПДО».
    «Применение филеров в косметологии».
    «Контурная пластика».

Горчина Вера Ярославовна
Понравилось
Посещала врача по поводу проблемы атопического дерматита. Назначили лечение, хорошо, что лечение можно пройти прямо в клинике, мне назначили капельницы и облучение крови. Лечение мне помогло, спасибо Горчиной Вере Ярославовне - не врач, а просто чудо! Никто прежде мне не смог помочь, выписывая просто мази и кремы, а Вера Ярославовна подошла к вопросу комплексно. Поэтому и результат не заставил себя ждать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Приходили к Горчиной Вере Ярославовне с ребенком. Врач понравилась, хорошо ладит с детками. Осмотрела нас, рассказала как лечиться и выписала направление на анализы. И мне, и ребенку врач очень понравилась во всех отношениях. Записались на следующий прием, к другому доктору после посещения Веры Ярославовны просто идти не хочется. Будем проходить лечение с ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Была на приёме в клинике, понравилось. Грамотный доктор, мне помогла. Вера Ярославовна прописала лечение, которое я проходила прямо в клинике. Очень удобно. Вижу уже изменения, что меня очень радует. С нетерпением жду, когда кожа на лице будет полностью чистой и не нужно будет наносить маскирующую косметику! Спасибо большое врачу, буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Вере Ярославовне мне посоветовали обратиться знакомые. Действительно, специалист она очень хороший! Вежливая, внимательная, компетентная. Доктор смогла меня внимательно выслушать, осмотреть и назначить лечение. Всё подробно рассказала, дала общие рекомендации, предостерегла от возможных последствий и сопутствующих заболеваний. Не жалею, что попала к ней. Теперь сама буду рекомендовать этого врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Поступила в ВУЗ и переехала в Хабаровск. И начались проблемы с кожей. Подруга посоветовала обратиться к В. Я. Горчиной. Прохожу второй этап лечения, кожа почти чистая. К лету готова. Вера Ярославовна, огромное спасибо Вам за помощь и профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Была в "Медикал" месяц назад у дерматолога. Кофе вкусный. Спасибо девочкам на ресепшн! Врач понравилась, все объяснила. Вера Ярославовна, хочу выразить благодарность за проведенное лечение и терпение! Надеюсь, мы с Вами больше не увидимся, но рекомендовать Вас буду!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Вера Ярославовна - компетентный врач, очень ответственно подходит к своей работе, помогла с проблемой, которую долгое время не мог вылечить в других клиниках.
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я вообще не понимаю назначение врача дерматолога. У меня такая сыпь вылезла сильная, после осмотра дерматолога поставила предварительный диагноз-аллергия! Приходите ко мне через неделю. В итоге я неделю ничего не ем, пью таблетки купленные у них в клинике... Через неделю на мне живого места нет. Заплатила за соскоб через Неделю результат - очень мало биоматериала! Я вообще не поминаю за что я отдала деньги? Неужели ваш врач не может взять нормально соскоб? В итоге: 3700 я оставила за один поход у них в клинике, диагноз не поставлен, результата соскоба как такового нет, а в итоге я хожу неделю и заражаю всех чесоткой! Благо есть скорая помощь, которая чесотку выявила без диплома дерматолога и назначила правильное лечение. Хоть обслуживание на регистрации нормальное, + за это.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
27 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Самые дорогие лекарства, а толку в лечении заболевания 0, разочарована в клинике и враче, позиционировавших себя в лечении псориаза.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Доктор Вера Ярослававна - замечательный, высококвалифицированный врач. Такого чуткого отношения к пациенту я уже давно не встречала. Только один разговор с ней уже излечивает и начинаешь верить в чудеса. Всем рекомендую и советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Честно говоря, я уже смирился с тем, что буду всю жизнь ходить с псориазом. Многие врачи пытались мне помочь, но ничего не получалось: корочки, конечно, уменьшались и чуть подсыхали, но окончательно не проходили. И только Горчина Вера Ярославовна смогла добиться ремиссии, которая длится уже четвертый месяц!
Посетили врачаНоябрь 2017
Горчина Вера Ярославовна очень умная, вежливая, отзывчивая и приятная женщина. По крайней мере первое впечатление она произвела - положительное. Лечения как такового пока не было, она провела нам консультацию и назначила дополнительное обследование. Буду продолжать у нее наблюдаться.

Посетили врачаОктябрь 2017
Горчина В. Я. - очень внимательный доктор. Мне понравилось все - и ее отношение к пациенту, и эффект от выписанных рекомендаций. Прошла курс лечения, в будущем собираюсь продолжить консультироваться у нее. Если у моих знакомых возникнет потребность в трихологе, порекомендую ее.

Посетили врачаОктябрь 2017
Врач мне понравилась. По моей проблеме я получила подробную консультацию и все рекомендации по лечению. Буду продолжать наблюдаться у нее. Врач все необходимое во время приема сделала. Я всем довольна осталась. Вера Ярославовна хороший специалист.

Посетили врачаАвгуст 2017
Вера Ярославовна отлично провела прием, на мой взгляд. Очень внимательно выслушала, посмотрела все очень внимательно и подробно. Назначила курс лечения. Доброжелательная по отношению к пациенту. В целом мне все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Доктор сделала все как положено. Осмотр, консультация. Назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Нормально прием прошел. Вежливо все культурно. Поставлен диагногз и прописала лечение, которое вызвало у меня сомнение. Я проконсультровалась с другим доктором и действительно, некоторые препараты были заменены. Я больше не пойду в эту клинику.
Некомпетентна. Не смогла отличить трубчатые сальные отложения на волосах от педикулеза (которого у ребенка никогда не было). Из-за этого у дочери возникли проблемы с поездкой в летний детский лагерь. Помог дерматолог из кожно-венерологического диспансера на ул. Ангарской. Внимательно рассмотрел, назвал причину - нарушение питания (чипсы, гамбургеры). Сказал, что по расстоянию от корня можно сказать с точностью до месяца, когда она их ела. И дал справку. В общем, этого врача не рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Вера Ярославовна достаточно компетентный специалист. Хорошо относится к пациенту. Все что мне нужно было от приема у этого доктора, я получила. Ответила на все мои вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна визитом. Могу этого врача советовать своим знакомым. Единственное, хотелось бы добавить в эту клинику больше оборудования для диагностики.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор, на первый взгляд, вроде бы не плохой (была только на одной консультации), но мне не очень понравилось, то, что было назначено слишком много лекарств, с учетом того, что еще не сдан не один анализ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый аноним!Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания. Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов. Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами. Ваше мнение очень важно для нас. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, напишите Ваши контактные данные на нашу электронную почту Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и изменить Ваше мнение о нашем Центре!
Посетили врачаИюль 2017
Вера Ярославовна, понравилась мне как доктор. Она внимательная, обходительная женщина. Осмотр провела как следует. Ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение, и дала рекомендации по устранению проблемы.
Посетили врачаИюнь 2017
Был на первом приеме. Врачем очень остался доволен. Хорошее, уважительное, доброжелательное отношение к пациенту. Консультация прошла хорошо, что ожидал то и получил. Назначено лечение, повторно обращусь к ней. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым. И цена за прием вполне доступная.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Алопеция в 35 лет не очень вдохновляет, поэтому я обратился к Горчиной Вере Ярославовне. Не знаю просто в городе других трихологов. Лечение ещё не окончено, но, по крайней мере, она остановила облысение и сейчас работает над восстановлением волос.
Посетили врачаИюнь 2017
Горчина Вера Ярославовна, как врач своей специализации меня вполне устроила. Ходил к ней на прием и остался доволен вполне. Доктор она грамотный, дала консультацию по моей проблеме. В общем, рекомендую, если кому-то нужно.
Посетили врачаИюнь 2017
Горчина Вера Ярославовна, хороший и что самое главное - внимательный и профессиональный врач. Так же хотелось бы отметить, что Вера Ярославовна, вежливая женщина, с чувством такта. Обязательно порекомендую этого доктора всем своим знакомым.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Была на приёме у Веры Ярославовны с проблемой пигментации на лице. Понравилась доброжелательность при общении, обязательное обследование с выяснением причины появления пигментации. Каждый показатель в анализах объясняет, что к чему. Назначила лечение в виде таблеточек, к ней походила на укольчики - мезо, далее - пилинг. Результат мне понравился. Своим знакомым буду рекомендовать этого врача.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Была у данного врача с ребенком, очень понравился прием! Все назначения четкие и понятные, никаких ненужных анализов и обследований. Кровь и мазки мы принесли, доктор сразу поставила диагноз и выписала лечение. Сказала позвонить, рассказать о самочувствии через неделю. Повторно через 1-3 месяца. Буду рекомендовать данного доктора знакомым.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Вчера посетила врача-дерматологу Горчину. В интернете нашла прием по акции. Врач мне понравилась. Долго разбиралась с моими талмутами! Потом дала рекомендации и с делала необходимые назначения! Попросила достать необходимые анализы и прийти повторно через месяц. Что понравилось, что она сказала позвонить ей и рассказать о самочувствии, когда начну пить препараты! Надеюсь, мне поможет ее лечение!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Была на приеме у врача Горчиной В. Я. Понравилось чуткое и внимательное отношение доктора. Профессиональный совет и рекомендации доктора помогли мне значительно улучшить мое состояние. Огромное спасибо!