Каминская Татьяна Алексеевна,педиатр - Хабаровск
4.4

Каминская Татьяна Алексеевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Каминская Татьяна Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 06.06.2018

Каминская Татьяна Алексеевна
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший внимательный доктор. Осмотрела, назначила лечение, консультацию дала. Не пришлось ждать начала приема. Уже есть положительный эффект от лечения, чему мы очень рады. Бывает, обращаешься к врачу и он назначает много лекарств, а здесь было назначено два препарата, которые помогли. Спасибо огромное, что есть такие люди. Рекомендую.
Клиника современных технологий на Руднева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего доброго! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Прекрасный и квалифицированный доктор. Никогда никаких лишних лекарств и назначений, все четко и по делу. Всегда очень внимательно ведет прием, с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы. Очень рада, что попала к такому врачу. Наблюдаемся у нее регулярно с 1 месяца. И все прекрасно.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение!С уважением,Клиника Современных Технологий.
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Посетили врачаФевраль 2018
Нас быстро приняли и внимательно обслужили. Татьяна Алексеевна все понятно рассказала и показала, так что мой тринадцатилетний ребенок сам лечится. Сказала, что анализы пока не надо сдавать. Придем еще к этому доктору и там уже решим по состоянию, что делать дальше. Лечение сильное и болезнь проходит. Доктор внимательная и добрая. Хорошо работает с детьми. Конечно, лучше к врачам не обращаться, но если надо, рекомендую Татьяну Алексеевну. Приходите, лечитесь, выздоравливайте.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий