Дудина Анна Николаевна,врач лфк - Хабаровск
2.4
8.0

Дудина Анна Николаевна
Хабаровск

Дудина Анна Николаевна, Хабаровск: врач лфк, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2018

Дудина Анна Николаевна
Спасибо большое за отношение к пациентам! Была грамотно произведена диагностика и лечение. Остался доволен результатом!
Позитивный, приятный, квалифицированный специалист! Попала на лечение в мае 2017. Вижу положительные сдвиги с проблемами в спине.
«Центр доктора Бубновского» - ул. Краснореченская, д. 94
Анна Николаевна - прекрасный врач! Специалист своего дела. Значит, запись была именно к ней. По рекомендации друзей. Одна консультация, пару занятий - боль в спине ушла! На сегодняшний день продолжаю заниматься. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Готовился к операции - грыжа межпозвоночного диска. В мае попал к Анне Николаевне. Спасибо, что уберегли меня от операции. Сейчас прохожу лечение с переменным успехом в центре Бубновского. Она единственная, кто смог реально поставить цели, к которым мы идём, и поставила мозги на место. Может выслушать и объяснить.
Не понравилось
Руководство.
Отношение.
«Центр доктора Бубновского» - ул. Калинина, д. 25-А
Занимаюсь в Центре Бубновского уже не первый год. Все это время меня ведет замечательный доктор - Анна Николаевна. Умница, красавица, добрейшей души человек, а самое главное - профессионал в своем деле. Спасибо ей огромное.
Я - пенсионерка. Приехала в Хабаровск к сыну в гости из Краснодарского края. Разболелась грудная клетка. Так я попала к доктору Дудиной Анне Николаевне. Молодая, приветливая и очень внимательная. Ну, никак не ожидала, что можно вылечиться без таблеток. Это просто чудо, а не доктор! Порекомендовала просто упражнения. Я столько мучилась, а Анна Николаевна мне помогла не только в настоящее время, но и дала рекомендации на будущее. Какой замечательный доктор! Побольше бы нам таких докторов и болеть бы мы перестали. Сказала сыну, чтобы всем своим знакомым рекомендовал этого доктора. У этой девочки большое будущее. Спасибо огромное Вам, Анна Николаевна!
Был на приеме у врача Дудиной Анны Николаевны, очень хороший врач, грамотно подходит к назначению лечения, очень хорошо и подробно все рассказывает, очень приятно лечиться у нее! Большое спасибо!
Хорошая женщина, хороший специалист. Очень приятная в общении, всегда с хорошим настроением. Всё делает очень внимательно и терпеливо, и подход у неё профессиональный. Результаты есть.
Была записана на консультацию к доктору Дудиной Анне Николаевне. Честно говоря расстроилась, узнав её возраст. Молодая. Но когда мы с ней стали общаться, то поняла, как я ошибалась. Анна Николаевна очень внимательно меня выслушала и дала грамотные рекомендации. Общение с таким доктором одно удовольствие, буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым, спасибо.
Проходил курс лечения в Центре Бубновского, принимала меня Анна Николаевна. Спасибо ей. Пришел с острой болью, расстроенный, было смещение трех позвоночных дисков, перекос позвоночника. Врач в 3 поликлинике сказал, что без операции не обойтись. Дословно сказали: "Дети есть, жена есть, живи так. Ничего страшного". Решение вопроса оказалось проще, без операционного вмешательства. Проблема была решена комплексно, боль ушла за месяц, искривление сейчас нет совсем. Мало того, был хондроз в плече, который полностью ушел. Пропала постоянная сонливость, увеличилась работоспособность.
Дудина Анна Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Не раз спасала моего мужа от сильных болей в спине. Настоящая добрая фея и волшебница, которая творит чудеса! Огромное спасибо Анне Николаевне за её труды, доброту и внимание! Всем рекомендую!
Анна Николаевна - очень добрый и отзывчивый врач. Чутко входит во все проблемы, объясняет все подробно и ясно. Дала очень четкие рекомендации. Рекомендую.
Редкое сочетание, профессионализма, таланта, интеллигентности, душевной доброты и заботе о своих пациентах! Огромное вам спасибо за доктора Дудину Анну Николаевну! Желаю ей и вашему центру долголетия, творческих побед, здоровья и счастья всем вам! Огромное человеческое спасибо!
Анна Николаевна - врач с большой буквы! Она не отмахнулась от моих проблем, внимательно выслушала все жалобы, расспросила все подробно. Осмотр провела по всем правилам, потратила на меня много времени. Объяснила все по лечению и восстановлению временно утраченных способностей. Я вышла из кабинета врача с хорошим настроением, мне всё было предельно ясно по предстоящему лечению. Анна Николаевна помогла справиться с недугами быстро и качественно. Считаю, что мало быть грамотным врачом, еще и необходимо любить своих пациентов. Анна Николаевна именно такой врач, всегда хорошо выглядит, и с приятной, располагающей внешностью! Советую всем, у кого проблемы с позвоночником!
Обратилась со своей проблемой... Анна Николаевна тщательно ее изучила и грамотно назначила лечение. Очень квалифицированный и внимательный доктор! 👍
Очень хороший врач: говорит честно, не навязывает ненужные лекарства (обезболивающие), диагностика объективная, чуткий подход к пациенту. Очень молода, может поэтому не надоело лечить!
Никто ещё так внимательно не смотрел как она. Я по новому посмотрела на свою проблему в состоянии здоровья. Рассказала по снимкам доходчиво. Все остальные читали только описания.
Была на приеме у Анны Николаевны. Все подробно и доходчиво объяснила, что за чем следует, в чем заключается лечение. Внимательная, подробно изучила все исследования и провела пробное занятие на тренажерах. Записалась на курс лечения.