Аввакумова Ирина Юрьевна,гастроэнтеролог, нефролог, терапевт - Хабаровск
7.3

Аввакумова Ирина Юрьевна
Хабаровск

Аввакумова Ирина Юрьевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, нефролог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Последняя запись 7 часов назад

• 2016 — н. в.
    ООО «Ланта»
    Врач-терапевт, гастроэнтеролог, нефролог

• 1981
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Амурская государственная медицинская академия (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нефрология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (гастроэнтерология)

Аввакумова Ирина Юрьевна
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Как гастроэнтеролог грамотная, смогла даже на большом сроке моей беременности пропальпировать проблемные отделы кишечника и выписать подходящие мне лекарства.
Не понравилось
Как терапевт не понравилась. Выписывает рецепты на лекарства, которые не относятся к сути обращения, под предлогом "хуже от них точно не будет".
Записала на прием маму после того, как сама посетила данного доктора. Как гастроэнтеролог она мне вполне понравилась: ответила на вопросы, прописала подходящие для моего случая препараты. А вот маме моей совсем не повезло. Она пришла к данному доктору как к терапевту. В итоге доктор, не обращая внимания на плохие анализы крови и температуру, с которыми к ней и пришли на консультацию, стала проводить анкетирование и натурально "впаривать" препарат против стресса и депрессии. Выписала на него рецепт со своей фамилией, сказала обязательно купить. Затем направила на пересдачу анализов именно в "Ланте" (якобы другим не доверяет), но попросила прийти строго в определенный день, когда у нее будет работать знакомая в лаборатории. На мой взгляд, все это непрофессионально. Консультацию по своему вопросу мы так и не получили. Поехали в другую клинику. К данному доктору больше не придем.
Уважаемый аноним,

очень жаль, что Вы восприняли диагностику тревожного состояния и депрессии (которая определена и рекомендована всемирной организацией здравоохранения), как «впаривание» препаратов против стресса.

Препараты вы покупаете не в клинике, а в любой аптеке города. Врач указывает в рецепте свою фамилию и ставит печать, поскольку это правила оформления рецептурного бланка. Анкетирование на приеме врачей в нашей клинике не проводится, это абсолютная ложь. Врач собирает анамнез. И если врач рекомендовал пересдать анализы, значит жалобы и клиника заболевания не соответствуют предоставленным результатам исследования.

Специалисты лаборатории работают по скользящему графику в две смены. Сложно придумать, что врач рекомендовал Вам специальный день для сдачи анализов, «поскольку именно в этот день работает ее знакомая». Все сотрудники клиники знакомы между собой. Этот феномен называется КОЛЛЕКТИВ. Незнакомых сотрудников в нашей клинике нет.

Желаем Вам найти врача, которому Вы будете доверять, а не искать скрытый умысел в его действиях и рекомендациях.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Врач грамотный, внимательный и неравнодушный к проблемам пациента. Прием полностью устроил. Ирина Юрьевна подробно расспросила о состоянии здоровья, дала рекомендации по обследованию, по результатам назначила лечение. При необходимости посещения гастроэнтеролога обращаться буду только к Ирине Юрьевне!
Медицинский центр «Ланта»
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
0.0нормально
Была на приеме у Аввакумовой И.Ю. Прием начался с задержкой на 10 мин. Культурно, вежливо пригласила на прием, вежливо обслужила, молча написала лечение, не уточнив, есть ли аллергические реакции на лекарства. Ответила на пару вопросов и культурно, вежливо попросила выйти из кабинета со словами: "Пожалуйста, не задерживаем". На мой взгляд - обычный доктор. Приду ли я снова, скорее всего нет.
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь. Время посещения автоматически отмечено в карте пациента.
Просим повторить обращение на сайте клиники (ваши персональные данные будут доступны только руководителю). На обращение Вы получите подробный ответ.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было нормально. У меня самое положительное впечатление. Прием начался строго по времени, Ирина Юрьевна хорошо меня встретила. Она все мне объяснила и подсказала, как лечить мою проблему. Результат будет виден только через некоторое время. Никаких нареканий у меня не возникло, все было хорошо.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаСентябрь 2018
У Ирины Юрьевны я была на первичной консультации. Доктор внимательно меня выслушала, задала необходимые вопросы, осмотрела. Вежливо общалась, показалась мне очень искренней и доброжелательной. Врач расписала мне схему лечения, дала советы по режиму питания, всё объяснила. Хороший специалист, я довольна.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все нормально. Все устроило. Ирина Юрьевна все объяснила, посмотрела и назначила лечение. Я была у нее на консультации и приносила готовые результаты анализов. Нормальный врач. Доброжелательно относится к пациенту. В кабинете есть то, что нужно, комфортная обстановка. Я бы пришла снова. Дополнение от 04.11.2019. Обращалась повторно, первый раз в прошлом году понравился врач своей внимательностью, в этом году отзыв не такой радужный. Впечатление, что попала на приём к бесплатному врачу по прописке, строго ограниченному 15 минутами приёма. Торопится, толком не слушает, напоминает, что время ограничено. Не посоветую врача и больше не пойду.
Посетили врачаСентябрь 2018
Честно говоря, я особенно не выбирал, к какому врачу идти, обратился к первому попавшемуся. Но я искренне рад, что им оказалась именно Ирина Юрьевна. Приём она начала вовремя, внимательно ко мне отнеслась, провела необходимое обследование. Всё прошло отлично! По результатам доктор поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогает. В дальнейшем я планирую обращаться уже целенаправленно к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась. Приняла меня вовремя, внимательно расспросила, выслушала, провела осмотр, назначила лечение. Времени на приёме мне было уделено более, чем достаточно. Я видела заинтересованность врача в лечении, что не часто заметишь в поведении нынешних специалистов. У меня сложилось впечатление, что Ирина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. С удовольствием приду к ней ещё и порекомендую её услуги друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось все на приеме. Мы были до этого у другого терапевта, и половину диагнозов врач не увидел, хотя анализы были на руках. Ирина Юрьевна все четко нам рассказала и объяснила: что, как и почему. Она хороший грамотный специалист. Выписала нам лечение. Оно протекает замечательно. Через месяц мы будем сдавать анализы и пойдем к доктору повторно. Понравилось, что Ирина Юрьевна не просто сидела за компьютером и печатала, а общалась с пациентом и подробно все объясняла. Она очень внимательная.
Медицинский центр «Ланта»
Мы обязательно передадим Ирине Юрьевне персональную благодарность.
Посетили врачаАвгуст 2018
Ирина Юрьевна назначила мне все, что нужно. Она и посмотрела, и почитала, и посоветовала. Она выслушала меня, что является главным. Я уже три месяца на больничном и у меня большой опыт общения с врачами. Здесь человек слушает пациента и не говорит, что одно не нужно рассказывать, а нужно говорить другое. То, что волновало меня, услышала и сказала, что посмотрим. Общительный и внимательный доктор. Если не получится с лечением, приду снова, как и договорились.

Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный врач. Мне все понравилось на приеме. Все было прекрасно. Относилась ко мне, как доктор к пациенту. Была ко мне внимательна и довольно-таки дружелюбна. Ирина Юрьевна приятная женщина. Она выписала мне лечение. Пока оно мне не помогает, но это только начало. Мы с ней договорились, что встретимся еще обязательно.

Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора была впервые и осталась довольна её работой. Понравилось её очень корректное, ненавязчивое отношение к пациентам. Уровень её профессионализма безусловно соответствует частному медицинскому центру. Мне было уделено достаточно времени и внимания, доктор тщательно провела обследование и назначила лечение. Думаю, к ней можно будет обратиться вновь в случае необходимости.

Посетили врачаИюль 2018
Чудесный, замечательный доктор! Её профессионализм заслуживает самой высокой оценки! Мне всё очень понравилось, я обязательно буду следовать её рекомендациям. Сейчас я сдам анализы и снова приду к ней. Но уже сейчас можно сказать, что Ирина Юрьевна - врач, который лечит словом. От всей души рекомендую этого специалиста!

Посетили врачаИюль 2018
Ирина Юрьевна очень развернуто объяснила по поводу моего заболевания, причину его возникновения, почему это происходит и как в дальнейшем наблюдаться, чтобы не возникло обострения. Установила диагноз и назначила лечение. Я уже почувствовала улучшение. У меня появилась надежда на выздоровление. Не пожалела, что обратилась платно. Приду повторно к Ирине Юрьевне.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло нормально, но могло быть и лучше. На приеме мы поговорили и Ирина Юрьевна назначила мне лечение, дала рекомендации. Лечиться я еще не начинал, и, скорее всего, не буду делать то, что рекомендовал доктор. Внимания уделилось мне достаточно. Приняли вовремя.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень хороший. У нее было положительное ко мне отношение. Она уточнила у меня симптомы заболевания и сразу определила диагноз. Назначила мне эффективное лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. Доктор сказала подойти к ней повторно, я собираюсь придти. Мне кажется, что доктор хороший профессионал.

Посетили врачаМай 2018
Аввакумова Ирина Юрьевна большая молодец! Очень внимательно отнеслась к нам и нашей проблеме на приеме, уделила много времени. Дала рекомендации, сейчас придерживаемся назначенного лечения. Позже планируем идти на повторный прием. Врач очень понравилась своим отношением к пациенту.

Посетили врачаМай 2018
Аввакумова Ирина Юрьевна очень внимательный врач. Мне понравилось ее серьезное отношение к проблеме, она все изучила и ответила на мои вопросы по назначенным лекарствам. Также после приема мы с ней созвонились и она объяснила мне то, что мне было непонятно. Считаю, что она замечательный профессионал. Мы договорились, что я приду к ней повторно.

Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Юрьевна - нормальный уравновешенный доктор. Рассудительная, отзывчивая и внимательная. Приезжали со своим обследованием. Ирина Юрьевна проконсультировала нас и назначила дополнительное лечение помимо того, что у нас было. Назначила пройти УЗИ через два месяца. Рекомендую тем, у кого нет времени ездить по краевым больницам. Записался, приехал. Все достойно и нормально.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мц «Ланты»

Посетили врачаЯнварь 2018
Аввакумова Ирина Юрьевна как доктор, мне понравилась. Я был у нее на первичном приеме и считаю, что она достаточно грамотный профессионал с большим опытом работы. У нас с ней было вполне нормальное, стандартное общение. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила дополнительное обследование. В целом, провела консультацию так, как и должно было быть. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Ланта»

Хочу оставить свой отзыв о замечательном терапевте - Аввакумовой Ирине Юрьевне. Мою маму выписали из ЛОР-больницы в недолеченном состоянии и температурой. В выписке было рекомендовано обратиться к терапевту по месту жительства. Мама уже имела на тот момент негативный опыт "вечного сидения" в районной поликлинике. Я решила, что в ее состоянии лучше обратиться к платному терапевту. Выбор пал на МЦ "Ланта". Вежливый администратор вошла в наше положение и нашла запись на следующий день в удобное для нас время. На приеме Ирина Юрьевна тщательно опросила маму по поводу жалоб, состояния и рекомендаций при выписке, сделала полный осмотр, назначила лечение и необходимые анализы. В целом, состояние нормализовалось, но отеки обеих ног не прошли. Мы забрали анализы и вновь обратились к Ирине Юрьевне по поводу коррекции лечения. Терапевт, ознакомившись с анализами, рекомендовала маме обратиться к инфекционисту и ревматологу, что мы и сделали. Но это уже другая поучительная история, так как к инфекционисту и ревматологу мы обращались в другие медучреждения города. Я благодарю Ирину Юрьевну и ее коллегу аллерголога (к сожалению, не знаю ее имени) за отзывчивость и компетентность. Маму не залечивали, не выкачивали деньги и не назначали кучу анализов. Только благодаря грамотным действиям терапевта моя мама смогла быстро оправиться от некачественного лечения в ЛОР-больнице. Побольше бы таких профессиональных врачей и добрых администраторов. Отдельное спасибо хотелось бы сказать лаборантам. Да, немного пришлось подождать в очереди, но в таких комфортных условиях можно и не заметить этого ожидания. Кровь взяли аккуратно, анализы были выполнены в срок.
Медицинский центр «Ланта»
Мы обязательно передадим Ирине Юрьевне персональную благодарность.
Посетили врачаНоябрь 2017
Аввакумову Ирину Юрьевну как доктора мы уже знали, год назад к ней на лечение ходила моя жена. Сейчас понадобилось мне. Могу сказать, что у нее очень человечное отношение к пациентам. Она с пониманием отнеслась и вникла в мою проблему. Назначила мне лечение и дала рекомендацию обратиться еще к другому специалисту. На мой взгляд, ее профессиональные качества, соответствуют высшей категории. Она нас полностью устраивает. Хочу сказать ей: "огромное спасибо".
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ирине Юрьевне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Обычно в поликлиниках у меня с терапевтами разговор короткий — минуты за 7 проходит весь прием. Я была недовольна качеством обслуживания и решила обратиться лучше к платному врачу в медицинский центр, чем терпеть и мириться с обстоятельствами. По поводу своего плохого самочувствия и симптомов гриппа я обращалась к доктору Аввакумовой. Она опытный и, как я на своем опыте убедилась, компетентный специалист. Ирина Юрьевна внимательно меня выслушала, осмотрела полностью как полагается, выписала мне направления пройти обследования и сдать анализы. Беседа с доктором у нас была продолжительная, мы много вопросов обсудили по моему здоровью, я узнала про новые и современные препараты. Доктор выписала мне лечение, оно стало помогать почти сразу с начала приема. Симптомы довольно скоро ушли, не получилось осложнения на дыхательные пути, как у меня часто бывает. Спасибо Ирине Юрьевне за квалифицированную помощь и вообще за такое небезразличное отношение. Было приятно иметь дело с этим доктором, и я обращусь еще.