Агапова Маргарита Николаевна,врач узи, профпатолог, терапевт - Хабаровск
Терапевт
8.1

Агапова Маргарита Николаевна
Хабаровск

Агапова Маргарита Николаевна, Хабаровск: врач узи, профпатолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 12.06.2020

пр. 60 лет Октября, д. 204
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(4212) 51-66-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Владивостокская, д. 38

• 2015 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач ультразвуковой диагностика

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (профпатология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Аллергология и ммунология в клинической практике
    Актуальные вопросы оборота наркотических средств и психотропных веществ и их веществ
    Ультразвуковая диагностика заболеваний почек
    Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов головного мозга
    Ультразвуковая диагностика в гинекологии

Агапова Маргарита Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, подробные ответы на все мои вопросы, хорошее отношение к пациенту.
Месяц назад меня экстренно прооперировали. Так как у меня нет прописки, и я не закреплена к любой поликлинике Хабаровска, со мной особо не церемонились после операции, меня отпустили домой, и никто мне не сказал, что будет со мной. И когда я обратилась с Агаповой М. А., она развеяла все мои сомнения и страхи, назначила лечение. Всё подробно разъяснила, показала на УЗИ. Я уверена, что буду поправляться быстрее!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Агапова Маргарита Николаевна как специалист мне очень понравилась. В целом, врач все мне доступно рассказала. Сделала все довольно-таки быстро, то есть провела мне УЗИ щитовидной железы и УЗИ брюшной полости. Во время осмотра она все мне поясняла и рассказывала. Причем говорила все понятно, никаких сложностей не было. По итогу она дала мне рекомендации к каким специалистам стоит обратиться. Я думаю, что диагнозы Маргарита Николаевна верно определила, потому что я знала какие у меня имеются проблемы, так как периодически проверяюсь. Мне она кажется очень приятной женщиной. Я не пожалела, что обратилась. Если понадобится, то, с удовольствием, снова к ней приду. Да и советовать к посещению я ее обязательно буду. Считаю, что Маргарита Николаевна профессиональный врач, я, в принципе, к ней и записалась, потому что увидела о ней хорошие отзывы в интернете. Теперь считаю, что мнение людей о враче вполне оправданы. Я всем довольна, никаких нареканий нет, по всем параметрам ставлю "отлично".
Цены в клинике, на мой взгляд, такие же как и везде сейчас, вполне приемлемые. Отдельно могу отметить, что в кабинете у доктора Агаповой было чисто и опрятно, все гигиенические средства тоже были.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось и сама доктор, если честно, Маргарита Николаевна очень великолепная! Во время исследования специалист мне все показывала на мониторе, и пока все смотрела. она объясняла и рассказывала, я могу сказать, что я в первый раз была на таком УЗИ, чтобы все так проходило, все было отлично! И рекомендации врач выдала, она подсказывала и выражала свое мнение, хоть ультразвуковое исследование и не является поставленным диагнозом, так что она посоветовала обратиться к гинекологу. И уже советы доктора Агаповой соответствовали тому, что говорила гинеколог. На мой взгляд, Маргарита Николаевна вежливая, аккуратная, можно сказать, что она все делала безболезненно, все провела внимательно и досконально.
У доктора Агаповой М.Н. я была впервые и обратилась к ней на обследования, мне нужно было сделать УЗИ по гинекологии. Прием начался вовремя и времени мне было уделено минут 20-30, столько меня точно смотрели, все было сделано тщательно. Я думаю, что этого специалиста я могу рекомендовать к посещению и сама к ней обращусь снова при необходимости. В кабинете была ширмочка, и одноразовую пеленку выдали, так что имелось все, и сам кабинет закрывался на ключ, когда я зашла. Мне бы хотелось, чтобы все оставалось как есть, было такое же хорошее отношение, и побольше было бы таких врачей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность и доброжелательность, хорошее отношение к пациенту, тщательность обследования.
Не понравилось
Нет замечаний.
Очень вежливый и приятный врач. Беседует и комментирует, что видит на мониторе. Показывает что, где и как. И всегда сразу скажет - стоит ли волноваться или все в пределах нормы. Смотрит при этом очень тщательно. Была не один раз и всегда остается впечатление, что Маргарита Николаевна - специалист грамотный и компетентный. Спасибо Вам за Вашу работу! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Замечательный доктор! Не первый год хожу к ней на приём сама и ребёнка приводила. Очень внимательная, вежливая и специалист, что надо. Рассказывает, что видит на экране, отвечает на вопросы. Приятно иметь дело! Побольше бы таких врачей. В дальнейшем также буду обращаться к Маргарите Николаевне. Рекомендую!
Медицинский центр «Ланта»
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор нормально разговаривала со мной и я комфортно себя чувствовала на консультации. Маргарита Николаевна провела осмотр и назначила анализы. Она все объяснила мне и не навязывала мне сдавать анализы в своей клинике. Я могу пройти обследование там, где мне удобно. Доктор напечатала все рекомендации. Консультация продлилась 15 минут.
Я первый раз была на консультации у Агаповой Маргариты Николаевны. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Первое впечатление положительное. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. По результатам анализов будет повторная консультация, на которой врач назначит лечение. Насколько продуктивным будет лечение можно будет увидеть в будущем.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Ходила к Маргарите Николаевне как к терапевту, направил гинеколог для "правки мозгов", начался гормональный сбой на фоне стресса. Тщательно обо всём расспрашивает, даёт развёрнутую консультацию, общение было доброжелательное и открытое. Порой казалось, что она меня знает лучше, чем я себя сама. Очень рада, что познакомилась с таким профессионалом!
Посетили врачаМай 2019
В кабинет к доктору я прошел вовремя. Длительность приема меня устроила. Маргарита Николаевна ответила на все мои вопросы, объясняла она вполне доступно и понятно. К себе врач меня расположила и вызвала доверие. Манера общения у нее вполне адекватная. Специалист назначил мне пройти обследования. Также Агапова М.Н. выписала лечение, которое я принимаю. От него мне уже стало частично получше.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хочу поставить Агаповой Маргарите Николаевне максимальную оценку, то есть "пять". Мне срочно нужна была определенная справка от врача-терапевта, и я искал доктора в интернете, ориентировался на ближайшую свободную запись. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Я думаю, что Маргарита Николаевна профессионал в своем деле и очень опытный специалист. Она сдержанная, спокойная, вежливая и внимательная. Пока что не потребуется повторный прием, но в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к этому врачу еще раз. Также я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаЯнварь 2019
На первичном приеме все было нормально. Маргарита Николаевна очень хорошо со мной общалась, была очень внимательна. Все по делу говорила, без каких-либо лишних слов. Причем поясняла все понятно, без сложных медицинских слов, она мне все разъясняла. Думаю, что я могла бы также посоветовать такого врача всем своим знакомым и близким. Благодаря ее лечению я уже замечаю положительный результат, мне становится лучше. Мне кажется, что она хороший, профессиональный специалист. Во всяком случае на меня она произвела именно такое впечатление. Если у меня снова возникнут вопросы, то я буду обращаться к доктору Агаповой.
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Маргариты Николаевны все прошло отлично, я ставлю "пять". Я нашла доктора по интернету, обратилась, потому что заболела. Она меня осмотрела, диагноз поставила, лечение назначила. Мне уже стало лучше. Если после лечения все будет нормально, то повторный прием мне не потребуется. Она вежливый, спокойный, приятный человек, с ней приятно было общаться. На все мои вопросы она корректно, хорошо ответила. Я могла бы рекомендовать ее, если мне в будущем нужна будет помощь врача-терапевта, обращусь к Маргарите Николаевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Маргарите Николаевне. Не знала раньше об этом докторе. Нечаянно наткнулась на центр, в котором она принимает, записалась на консультацию и осталась довольна. Прием начался чуть позже, минут на десять. Это не затруднило меня. Маргарита Николаевна показалась мне очень внимательным и обходительным человеком. Она внятно и правильно разговаривает. Прежде, чем делать УЗИ, задала мне несколько вопросов, что меня беспокоит, болит ли что-то. Потом, опираясь на результаты УЗИ, она также задала мне вопросы. По моему вопросу все рассказала и объяснила, дала советы и рекомендации, сделала назначения. Посоветовала, что сделать лучше, а что попозже, через время. Консультация прошла в спокойной обстановке. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Агапова Маргарита Николаевна провела мне консультацию и обследование. При этом, со мной она хорошо со мной взаимодействовала, довольно-таки уважительно ко мне относилась. В итоге она диагноз определила и назначила соответствующее лечение. Я считаю, что она достаточно профессиональный специалист. Доверие она вызывает. Наблюдаться в дальнейшем буду у нее же.
Добрый вечер!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось все. Агапова Маргарита Николаевна хорошо слушает пациента, вникает в ситуацию. Не торопится никуда, не намекает на время, мол пора и давай выходи. Мы с ней довольно долго общались. Могу также отметить ее человеческое, да и в целом, положительное отношение. Сейчас лечение идет в полном разгаре, пока все помогает. Причем хочу отметить, что она полностью все объяснила по лекарствам. Даже расписала как правильно принимать. В каком количестве и по какому порядку утром днем и вечером. Я вот прям с удовольствием пятерку ей ставлю, ничуть не сомневаюсь. Я даже не жалею, что обратилась именно к ней. Хочется пожелать, чтобы она и дальше продолжала также хорошо принимать своих пациентов.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Спасибо огромное Маргарите Николаевне, я уже ее постоянная пациентка. Абсолютно все расскажет, покажет и тщательно проводит осмотр. Если на УЗИ, то только к ней. Очень хороший врач.
Добрый вечер!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Ходила на УЗИ матки к Маргарите Николаевне, очень все доходчиво объяснила, хотя обычно на УЗИ никогда ничего не рассказывают, а диагноз ставит врач. Очень мне понравилась. На УЗИ теперь буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Сделала УЗИ молочных желез, врач встретила с улыбкой, тщательно провела осмотр, все показала и рассказала, осталась очень довольна. Благодарю.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Некомпетентный врач-УЗИст, поставила неверный диагноз. После нее пошла к гинекологу УЗИ в клинику ***, и мои догадки о некомпетентности данного врача подтвердились. Не рекомендую.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38