Ахмедова Дина Геннадьевна,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
4.6

Ахмедова Дина Геннадьевна
Хабаровск

Ахмедова Дина Геннадьевна, Хабаровск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 13.02.2020

пр. 60 лет Октября, д. 204
Врач УЗИ (от 0 лет) — от 500₽
(4212) 51-66-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Флегонтова, д. 4

Врач УЗИ диагностики

• 1995
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (узи диагностика поверхностно расположенных тканей и суставов)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (узи диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Центр дополнительного медицинского образования (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (узи диагностика)

Ахмедова Дина Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вообще все отлично и хорошо, мне понравилось! С ребенком доктор хорошо ладила, она ее отвлекала, что бы та меньше дергалась. Ребенок не плакала и не испугалась, все спокойно. Помимо УЗИ, специалист опросила меня, с собой у меня были документы, но доктор их не спрашивала. Дина Геннадьевна деликатная, профессионально все "разложила по полочкам", объяснила, почему и как. У нас нет осложнений, чтобы доктор давала рекомендации. Но я думаю, если бы была необходимость, то врач дала бы советы. На мои вопросы она все ответила! Конечно, я посоветую доктора. Если будет необходимость, то обратимся повторно.
Я сопровождала на прием дочку, которой 4 месяца. Обратиться на УЗИ решили сами, я просто увидела в интернете, что есть хороший детский доктор.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый пациент, спасибо за хорошие рекомендации врачу УЗИ Ахмедовой Д.Г.
Очень надеемся, что у Вашей дочурки не будет поводов для обращения к врачам.
Отличного здоровья Вам и всей Вашей семье.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Всем рекомендую. Отличный специалист, после проведенного обследования объясняет все понятно и подробно, внимательна, вежлива, доброжелательна. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.

С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла хорошо. Она ответила на все интересующие меня вопросы и все доступно мне объяснила. Ничего страшного не было обнаружено и она посоветовала к какому специалисту лучше обратиться. К ее профессионализму у меня нет никаких претензий. Меня также порадовало, что в ее кабинете были одноразовые салфетки и полотенца. При необходимости я обязательно обращусь к ней.
Медицинский центр «Ланта»

С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"