Курохта Ксения Владимировна, врач-косметолог, лазерный хирург - Хабаровск

Курохта Ксения Владимировна
Хабаровск

без степени

Курохта Ксения Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, лазерный хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 11.09.2019
пр. 60 лет Октября, д. 204
☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Врач-косметолог - от 500 р.
Лазерный хирург - от 1500 р.

Специализация

25%Целлюлит
25%Ожирение
16%Папиллома
16%Гипергидроз
16%Акне (угри)

2016-н. в.ООО "Ланта"
Врач-косметолог

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Курохта Ксения Владимировна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Ксения Владимировна - очень грамотный специалист и приятный человек. Всегда очень дотошно выясняет детали проблемы, с которой вы приходите и назначает грамотное лечение без лишнего выкачивания денег. Докторов сейчас много, но таких как она - единицы. Из всех врачей, у которых я делала чистки, она единственная, кто не делает её безболезненно и очень аккуратно.

20.09.19 07:51
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В принципе, мне все понравилось. Курохта Ксения Владимировна была очень внимательна, достаточно профессиональна, ненавязчива и компетентна. Меня полностью удовлетворило ее качество услуг и ее профессионализм. Во время приема она ответила на все мои вопросы, мы с ней полностью все обсудили. Я для себя узнала все, что мне было нужно. Процедуру она мне тоже провела, но я думаю, что эффект будет виден только через недели две. Думаю. что такого врача я даже сем своим близким могла бы посоветовать. Сама тоже продолжу у нее наблюдаться. Всем осталась полностью довольна.

06.03.19 13:24
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

У меня хороший отзыв о Ксении Владимировне. Мне понравилось то, как она принимала. Обратились впервые. Выбирали врача в интернете, как это обычно бывает последнее время. Мы немного опоздали на консультацию, но предупредили об этом и нас приняли. Отношение было очень хорошим. Доктор проконсультировала и назначила лечение. Она все прокомментировала и рассказала. Объяснила, что и как нужно делать. Ответила на интересующие вопросы. В кабинете комфортно находиться, там хорошие условия. Нам предстоит долгое лечение. Через месяц назначена повторная консультация у специалиста.

06.02.19 14:30
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Спорыхина Татьяна Дмитриевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Спорыхина Т. Д.

Пряслова Светлана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Пряслова С. В.

Маркина Екатерина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Маркина Е. А.
(4212) 78-82-48

Леонова Марина Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
1000 р.
Леонова М. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
1000 р.
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Телегуз Анна Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Хирург - Хабаровск
Телегуз А. А.
ул. Запарина, д. 59
(4212) 78-82-39

Федорова Марьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Хабаровск
Федорова М. В.
ул. Запарина, д. 59