Курохта Ксения Владимировна, врач-косметолог - Хабаровск

Курохта Ксения Владимировна
Хабаровск

без степени

Курохта Ксения Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Врач-косметолог - от 500 р.

Специализация

25%Целлюлит
25%Ожирение
16%Папиллома
16%Гипергидроз
16%Акне (угри)

2016-н. в.ООО "Ланта"
Врач-косметолог

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Курохта Ксения Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В принципе, мне все понравилось. Курохта Ксения Владимировна была очень внимательна, достаточно профессиональна, ненавязчива и компетентна. Меня полностью удовлетворило ее качество услуг и ее профессионализм. Во время приема она ответила на все мои вопросы, мы с ней полностью все обсудили. Я для себя узнала все, что мне было нужно. Процедуру она мне тоже провела, но я думаю, что эффект будет виден только через недели две. Думаю. что такого врача я даже сем своим близким могла бы посоветовать. Сама тоже продолжу у нее наблюдаться. Всем осталась полностью довольна.

06.03.19 13:24
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

У меня хороший отзыв о Ксении Владимировне. Мне понравилось то, как она принимала. Обратились впервые. Выбирали врача в интернете, как это обычно бывает последнее время. Мы немного опоздали на консультацию, но предупредили об этом и нас приняли. Отношение было очень хорошим. Доктор проконсультировала и назначила лечение. Она все прокомментировала и рассказала. Объяснила, что и как нужно делать. Ответила на интересующие вопросы. В кабинете комфортно находиться, там хорошие условия. Нам предстоит долгое лечение. Через месяц назначена повторная консультация у специалиста.

06.02.19 14:30
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я очень довольна этим врачом! Была у неё на первичном приёме и теперь планирую пройти полный курс лечения именно у Ксении Владимировны. Она внимательно провела осмотр, выслушала меня, всё мне рассказала и провела необходимую процедуру. Работает доктор аккуратно, профессионально, результатом проведённых манипуляций я довольна.

22.09.18 12:53
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Популярные врачи-косметологи

Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Телегуз Анна Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Хирург - Хабаровск
Телегуз А. А.
(4212) 78-82-39

Федорова Марьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Хабаровск
Федорова М. В.

Сусликова Анна Юрьевна, Врач-косметолог - Хабаровск
Сусликова А. Ю.
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Шпет Татьяна Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Шпет Т. С.
ул. Калинина, д. 158