Полтавченко Алеся Евгеньевна, педиатр - Хабаровск

Полтавченко Алеся Евгеньевна
Хабаровск

без категории

Полтавченко Алеся Евгеньевна, Хабаровск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Педиатр - от 1100 р.

2014-н. в.Детская городская клиническая поликлиника 3
Участковый педиатр
2016-н. в.ООО "Ланта"
Педиатр

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Полтавченко Алеся Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

К данному педиатру записались с ребенком на прием впервые по совету знакомых. Очень все понравилось. Сколько ранее посетили врачей, которые были тоже платными, но толку никакого не было. А здесь видно, что педиатр - профессионал, все рассказала, что меня интересовало и беспокоило по состоянию ребенка. Доктор хорошо располагает к себе детей, хотя обычно мой ребенок капризничает. А тут не плакала, сидела спокойно. Прием длился достаточно долго около 30-40 минут, что наблюдаю впервые. По итогу нам выписали рекомендации. Педиатр все подробно объяснила, как и что пить, а также выписала направление к аллергологу, но нужно ли к ней самой обращаться повторно - не сказала. Думаю, что как только посетим аллерголога, то запишемся еще раз к Полтавченко А.Е. Небольшим недочетом было то, что когда зашли в кабинет, как мне показалось, не было детских игрушек. И к началу самого приема врач немного опоздала, где-то на 5-10 минут. Но в целом мне все понравилось, я довольна. Рекомендую.

06.03.19 13:24
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39

Так получилось, что наш ребенок часто болеет и приходится часто обращаться к врачам, особенно к детским педиатрам. Поэтому мы часто ходим на прием к Алесе Евгеньевне. Отношение к маленьким пациентам у нее доброжелательное, всегда внимательна, выслушивает жалобы, располагает к себе, делает тщательный осмотр. Лечение назначает тоже внимательно. Не пытается вылечить антибиотиками по первому чиху, или по анализу крови. Старается вообще без них обходиться. Подробно объясняет все что думает по поводу болезни, и по поводу лечения.

23.02.19 15:58
Благодарю за оценку профессиональных качеств! С уважение Полтавченко А.Е.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Прием прошел хорошо. Алеся Евгеньевна хоть и молодой врач, но доверие как специалист вызывает. Мы обратились к ней потому, что она принимала в воскресенье, а нам срочно нужна была помощь врача. Пришли с острым состоянием, она нам помогла, назначила лечение, сейчас принимаем препараты, скоро пойдем к ней на повторный прием. Буду рекомендовать ее знакомым по необходимости. Во-первых, потому что она адекватная. А это для врача очень важно. Не назначает кучу лишних препаратов, подходит к проблеме индивидуально, а не так что: "...у вас это... тогда принимайте все эти лекарства". Во-вторых, действует не по шаблону, а подходит к проблеме индивидуально. В-третьих, внимательная, быстро нашла общий язык с ребенком, смогла провести тщательный осмотр: послушала, посмотрела, постучала, потрогала, сделала все, что надо. Мне даже вопросы особо задавать не пришлось, потому что доктор сама все подробно расспросила.

22.11.18 16:55
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Алесе Евгеньевне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Популярные педиатры

Федякова Ирина Владимировна, Педиатр - Хабаровск