Полтавченко Алеся Евгеньевна, педиатр - Хабаровск

Полтавченко Алеся Евгеньевна
Хабаровск

без степени
без категории

Полтавченко Алеся Евгеньевна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 15.08.2019
пр. 60 лет Октября, д. 204
☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Педиатр - от 1100 р.

Специализация

47%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
23%Бронхит

2014-н. в.Детская городская клиническая поликлиника 3
Участковый педиатр
2016-н. в.ООО "Ланта"
Педиатр

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2019 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Отзывы о Полтавченко Алеся Евгеньевна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я не могу сказать того, что могло бы меня не устроить, или огорчить при встрече с врачом. Такого абсолютно не было, прием прошел хорошо. Полтавченко Алеся Евгеньевна - доброжелательная, внимательная женщина. Ребенка она спокойно, хорошо осмотрела, лечение адекватное назначила. Мы общались с ней минут 15 или 20, помимо консультации был еще тщательный осмотр ребенку проведен. Меня доктор тоже выслушала, приняла во внимание все мои жалобы. К моему маленькому ребенку она нашла подход. Мне кажется, что у нее высокий уровень профессионализма. Ее назначения на данный момент дают положительный результат. По проблеме Алеся Евгеньевна все полностью разъяснила, рассказала почему делает такие назначения и как они будут действовать. Вопросов у меня никаких не осталось, все было понятно. Я довольна, обязательно посоветую ее своим близким.

Сложилась такая ситуация, что Алеся Евгеньевна нам назначила определенное лекарство, но в жидкой форме, специально для ребенка.Пока мы шли домой после приема я зашла в 3 аптеки по дороге но нигде не было данного средства, вернее оно было, но в таблетках. Тогда я позвонила в медицинский центр «Ланта», объяснила администратору ситуацию, спросила можно ли чем-то заменить препарат. На что мне ответили, что как-только уточнят данный вопрос у врача, то сразу дадут мне ответ. В итоге мне все написали в смс, после этого, я, конечно, нашла лекарство и в жидкой форме. Просто мне понравилась сама ситуация, что персонал пошел на встречу, вошел в наше положение.

15.08.19 11:31
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

К данному педиатру записались с ребенком на прием впервые по совету знакомых. Очень все понравилось. Сколько ранее посетили врачей, которые были тоже платными, но толку никакого не было. А здесь видно, что педиатр - профессионал, все рассказала, что меня интересовало и беспокоило по состоянию ребенка. Доктор хорошо располагает к себе детей, хотя обычно мой ребенок капризничает. А тут не плакала, сидела спокойно. Прием длился достаточно долго около 30-40 минут, что наблюдаю впервые. По итогу нам выписали рекомендации. Педиатр все подробно объяснила, как и что пить, а также выписала направление к аллергологу, но нужно ли к ней самой обращаться повторно - не сказала. Думаю, что как только посетим аллерголога, то запишемся еще раз к Полтавченко А.Е. Небольшим недочетом было то, что когда зашли в кабинет, как мне показалось, не было детских игрушек. И к началу самого приема врач немного опоздала, где-то на 5-10 минут. Но в целом мне все понравилось, я довольна. Рекомендую.

06.03.19 13:24
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Детская поликлиника №3 - ул. Майская, д. 39

Так получилось, что наш ребенок часто болеет и приходится часто обращаться к врачам, особенно к детским педиатрам. Поэтому мы часто ходим на прием к Алесе Евгеньевне. Отношение к маленьким пациентам у нее доброжелательное, всегда внимательна, выслушивает жалобы, располагает к себе, делает тщательный осмотр. Лечение назначает тоже внимательно. Не пытается вылечить антибиотиками по первому чиху, или по анализу крови. Старается вообще без них обходиться. Подробно объясняет все что думает по поводу болезни, и по поводу лечения.

23.02.19 15:58
Благодарю за оценку профессиональных качеств! С уважение Полтавченко А.Е.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Федякова Ирина Владимировна, Педиатр - Хабаровск
Федякова И. В.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Сорвина Татьяна Афанасьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Сорвина Т. А.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1