Семченко Андрей Николаевич,кардиохирург - Хабаровск
Кардиохирург
4.0

Семченко Андрей Николаевич
Хабаровск

Семченко Андрей Николаевич, Хабаровск: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 06.08.2018

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Семченко Андрей Николаевич
09.11.17, после тяжелейшего инфаркта миокарда, мне была произведена бригадой высокопрофессионалов федерального кардиоцентра Семченко А. Н., Кузнецовым, Потаповым А. Н., Каминским А. М. сложнейшая операция МКШ + 2 АКШ, под пристальным наблюдением и ведением кардиологом Фатеевой Ю. В. Низкий Вам поклон - докторам от Бога, и Вашему руководителю-профессионалу, организовавшему и собравшему в кулак такой коллектив единомышленников! Здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим семьям! Ваш благодарный пациент, Мурашов Роман Андреевич - Ветеран труда и ветеран боевых действий, действующий пенсионер.
Андрея Николаевича я знаю с 2008 года. Прекрасный врач, задушевный человек! Думаю, что выражу мнение многих пациентов, которые у него лечились, что он - грамотный и отличный специалист кардиохирургии! Желаю Андрею Николаевичу здоровья, семейного счастья, успехов в своей нелегкой работе! Александр Косинский.