Бреев Дмитрий Владимирович,кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск
6.5

Бреев Дмитрий Владимирович
Хабаровск

Стаж 31 год

Бреев Дмитрий Владимирович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Бреев Дмитрий Владимирович
Уважаемый Дмитрий Владимирович! 30.05.19 Вы успешно прооперировали моего мужа, Меркулова О.В., бифуркационное аорто-бедренное протезирование. А нас убедили, что никто не сможет помочь. Оказалось, что может и сделал. Спасибо Вам огромное. ****. Спасибо Вам, хирург от Бога, Бреев Д.В., за моего мужа и низкий Вам поклон. С уважением, Меркулова Л.И.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в
Спасибо огромное хочется сказать от всей души Д. М. Брееву и его бригаде за проведённую операцию по резекции позвоночной артерии! Дай Вам Бог здоровья и сил трудиться во благо спасения людей! С благодарностью, Соловьева Марина.
Оперировалась в октябре 2018 у доктора Бреева. До операции зашел в палату, все досконально объяснил. Операция прошла хорошо, сделана аккуратно, практически шрама на шее не видно. Спасибо, доктор! У Вас золотые руки! Здоровья, успехов, всего самого доброго! С уважением, Ольга Алексеевна.
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Выражаем огромную благодарность Вам за проведённую операцию на сердце! Желаем Вам исполнения пожеланий, здоровья и успехов во всех начинаниях!
Я знакома с Бреевым Дмитрием Владимировичем, ещё когда он работал заведующим хирургическим отделением в г. Биробиджане, он спас мне жизнь, благодаря ему я живу полноценной жизнью, второй раз мы с ним встретились уже в 2012 году в сердечно-сосудистом отделении, и опять он спасал мою жизнь. Хочу сказать ему большое человеческое спасибо за внимание ко мне. Хочу пожелать ему успехов в работе!
Бреев Дмитрий Владимирович делал 27 апреля 2017 года мне эверсионную каротидную эндартерэктомию слева, операцию. Операция технически сложная была и сделана ювелирно. И самое интересное, в беседе со мной до операции, он мне показал снимки сосудов и корректно объяснил, как происходит операция. А самое главное для больных - спокойный тон и доброжелательность в голосе. Хоть мне было и страшно, но я верила в успех. Большое человеческое спасибо Вам и вашей бригаде. Здоровья и успехов. С уважением.