Бшарат Хосни Ахмад, кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск

Хабаровск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Бшарат Хосни Ахмад, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

1997 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Сибирский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Бшарат Хосни Ахмад

+2.0 Отлично Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в

Хочу выразить свою благодарность Бшарату Хосни Ахмад. 13 февраля состоялась моя операция на параксезмальную тахикардию. Это врач с большой буквы, операцию провёл безупречно, очень вежливый и грамотный врач! Всю операцию поддерживал добрым словом и своей поддержкой. А также хочу выразить огромную благодарность Лашуковой Татьяне Александровне за ее профессионализм, за ее внимательность ко мне, за добрую улыбку.

Отличный доктор, уверенный в работе, рекомендую нуждающимся с сердечными проблемами и как человек отзывчивый, добрый, очень понравился, с чувством юмора, работает быстро, без лишних слов, все чётко, лаконично, настоящий профессионал, руки и мозги от бога, все больные с сердцем идите к нему.

Выбирайте Хосни, идите к нему за помощью.

Профессиональный хирург! Просто приятный и отзывчивый человек! Спасибо ему огромное за лечение - лечилась 2 раза. И оба раза операция прошла успешно. У меня был врождённый синдром WPW, второй раз рецидив. На операции успокаивал и даже шутил. Я очень переживала и накручивала, но он с пониманием и терпением отнёсся ко всем моим вопросам и тревогам. Хосни, спасибо Вам огромное, что я могу теперь нормально жить!

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
Ковляков Владислав Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Ковляков В. А.
Семченко Андрей Николаевич, Кардиохирург - Хабаровск
Семченко А. Н.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.
ул. Профессора Даниловского, д. 20