Кашкаров Антон Юрьевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск
3.2

Кашкаров Антон Юрьевич
Хабаровск

Кашкаров Антон Юрьевич, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Кашкаров Антон Юрьевич
Понравилось
Сегодня ходила на проверку кардиостимулятора, познакомилась с пятым доктором центра. Общение понравилось, внимательно выслушал, объяснил доходчиво возможные причины моих жалоб, поменял режим работы, объяснил возможные неудобства, вернее, жалобы, которые могут возникнуть при смене режима работы, предложил прийти на повторную консультацию, без записи, если что-то будет беспокоить. Несмотря на молодость, располагает к общению, была приятно удивлена, доктора в центре не любят разговаривать с пациентами.
Не понравилось
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в
21.02.2019 мне была проведена операция РЧА ТП, которая прошла успешно. Хочется выразить огромную благодарность Кашкарову Антону Юрьевичу. Этот врач - мастер своего дела и ему не страшно доверить своё здоровье и даже жизнь. Вдвойне рада, что врач обучался в Амурской области, получается земляк. Считаю ошибочным мнение, что светила медицины работают в Новосибирске. Оказывается, хорошие врачи есть и ближе! Спасибо Вам, Антон Юрьевич, за Ваши умелые руки, доброе сердце, стойкость и готовность идти на риск ради спасения жизни. Вы даёте шанс на нормальную жизнь, без ежедневных мучений, и я воспользовалась этим шансом! На сегодняшний день всё хорошо, даже думаю пораньше вернуться к работе, конечно, выполняя все рекомендации. Удачи Вам и успехов. Спасибо! Огромная благодарность всему медперсоналу. Вы просто молодцы! С уважением, пациентка, г. Свободный.
Приходили с мамой 90 лет на проверку кардиостимулятора. Нас начал принимать один врач. Доктор Кашкаров забежал в кабинет, не поздоровался, даже не посмотрел на пациентку. Начал препираться в врачом о том, что он не будет принимать более 5 пациентов. Это было неприятно слушать. Служебные разборки должны быть конфиденциальными. Опять же, не глядя на пациента, стал задавать вопросы. Налицо отсутствие навыков коммуникабельности как важной части врачебного профессионализма. Умение оперировать - это еще не всё. Это и робот сможет. "Если после посещения доктора больному не стало легче - это не врач."
Выражаю огромную благодарность Антону Юрьевичу за проведённую мне операцию 27.11.2018, такой оптимистичный, уверенный, настоящий профессионал своего дела! В ваших руках я чувствовала себя спокойно и настроена на положительный результат. Всему центру большое спасибо за внимание и доброту. ❤️🙏🏼
Понравилось
Большое спасибо Кашкарову Антону. Юрьеичу. Очень внимательный, квалифицированный, специалист. Оперировал меня 15.02.2018, РЧА. Операция прошла успешно. Очень благодарна Антону Юрьевичу и всему персоналу центра, отзывчивые и внимательные сотрудники. Всем желаю здоровья, успехов в их нелегком труде. Еще раз спасибо.
Спасибо Вам большое за такую операцию (радиочастотная аблация АВ-реципрокной тахикардии). Правда еще терпеть 3 месяца без спорта, но это лучше, чем умереть.
Хочу выразить большую благодарность кардиохирургу Кошкарову Антону Юрьевичу и его ассистентке, делавших мне операцию по замене ЭКС. Операция была не из легких, но Антон Юрьевич блестяще с ней справился и установил не только новый ЭКС, но и произвел ремонт старого электрода. Большое Вам спасибо за классно сделанную работу и внимательность в послеоперационный период. Чувствую себя хорошо. С Новым годом и Рождеством Христовым! Баранов Г. Д.(пограничник)
Антон Юрьевич 23 августа 2017 г. Вы с ассистентами сделали мне операцию РЧА-ТП. Огромное Вам спасибо. Состояние хорошее.