Кашкаров Антон Юрьевич, кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск

Кашкаров Антон Юрьевич
Хабаровск

категория неизвестна

Кашкаров Антон Юрьевич, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

2011 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2018 Амурская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Кашкаров Антон Юрьевич

+2.0 Отлично Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в

21.02.2019 мне была проведена операция РЧА ТП, которая прошла успешно. Хочется выразить огромную благодарность Кашкарову Антону Юрьевичу. Этот врач - мастер своего дела и ему не страшно доверить своё здоровье и даже жизнь. Вдвойне рада, что врач обучался в Амурской области, получается земляк. Считаю ошибочным мнение, что светила медицины работают в Новосибирске. Оказывается, хорошие врачи есть и ближе! Спасибо Вам, Антон Юрьевич, за Ваши умелые руки, доброе сердце, стойкость и готовность идти на риск ради спасения жизни. Вы даёте шанс на нормальную жизнь, без ежедневных мучений, и я воспользовалась этим шансом! На сегодняшний день всё хорошо, даже думаю пораньше вернуться к работе, конечно, выполняя все рекомендации. Удачи Вам и успехов. Спасибо! Огромная благодарность всему медперсоналу. Вы просто молодцы! С уважением, пациентка, г. Свободный.

-1.0 Плохо Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в

Приходили с мамой 90 лет на проверку кардиостимулятора. Нас начал принимать один врач. Доктор Кашкаров забежал в кабинет, не поздоровался, даже не посмотрел на пациентку. Начал препираться в врачом о том, что он не будет принимать более 5 пациентов. Это было неприятно слушать. Служебные разборки должны быть конфиденциальными. Опять же, не глядя на пациента, стал задавать вопросы. Налицо отсутствие навыков коммуникабельности как важной части врачебного профессионализма. Умение оперировать - это еще не всё. Это и робот сможет. "Если после посещения доктора больному не стало легче - это не врач."

Выражаю огромную благодарность Антону Юрьевичу за проведённую мне операцию 27.11.2018, такой оптимистичный, уверенный, настоящий профессионал своего дела! В ваших руках я чувствовала себя спокойно и настроена на положительный результат. Всему центру большое спасибо за внимание и доброту. ❤️🙏🏼

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
Ковляков Владислав Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Ковляков В. А.
Семченко Андрей Николаевич, Кардиохирург - Хабаровск
Семченко А. Н.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.
ул. Профессора Даниловского, д. 20